Каменная Фрося• 26 мая 2020
Я без ВО и этим меня сегодня упрекнула дочь
Сегодня был разговор, по поводу поступления... А дочь выдала мне "Зачем мне слушать человека у которого нет ВО" Не ждала я такого, даже в ответ нечего было ответить, я просто ушла в другую комнату. Она знает как мы с мужем пашем , что бы у нее все было, шмотки, айфоны, поездки заграницу на фестивали, лично ей, по два три раза в год, так как занимается в престижной студии (бальные танцы) Все как онатхотела. Взяли двухкомнатную квартиру, новострой, следующим этапом хотим ей , хоть небольшую, студию например, но что бы уже был минимальный старт. А теперь получается, что она меня стыдиться?
Купи слона• 26 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
по-другому это как например?
Как я вам объясню это? Это как одноэтажка и пятиэтажек , а иногда и девяти
Помилуйте мадам• 26 мая 2020
Ответ дляКупи слона
вот так и объясните, в двух словах.
Говорят , что в вышах учат мыслить, выходить из ситуаций и т.п.
Помилуйте мадам• 26 мая 2020
Ответ дляКупи слона
ибо то, что вижу я, это даже не одноэтажка, а часто просто плинтус
Купи слона• 26 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
вот так и объясните, в двух словах.
Да. А остальным все объяснять нужно ( без обид)
Купи слона• 26 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Даже то,что они сейчас работают с цветами или в салонах...при этом у них не одна профессия и всегда есть выбор как заработать.так же? И это не худшие варианты. А без вышки вариантов меньше, они хуже, тяжелее. Часть это физический труд или без перспективы. С вышкой проще.гораздо.
Помилуйте мадам• 26 мая 2020
Ответ дляКупи слона
да, я ж без ВО, думать не научили.. вот и хотелось услышать разъяснение аргументированное
Каменная Фрося
• 26 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Рубаєте бабло ви, а ображаєтеся на мене?
Все з вами ясно, бувайте!
Зачем мне обижаться на вас?Что вообще вы знаете ,где мы работаем, чем живём, что ставите ярлыки. Это с вами все ясно. Выходите с темы, когда вас читаешь, как собрании парткома сидишь
Помилуйте мадам• 26 мая 2020
Ответ дляКупи слона
я работаю головой, с документами, гос.органами..
С ВО проще часто только из за бюрократии. Ну Вы же сами понимаете, что часто ВО только для галочки и работают совсем не по профессии, но зато есть галочка, диплом.
Купи слона• 26 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Это не про думать, зря обижаетесь. Но чисто технически жить легче. Если не брать во внимание разные другие нюансы. Я физически работала только один год, когда решила бросить универ. И быстро передумала и доучилась вернулась. А так там и сидела бы
Где тут 0?• 26 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Да,стыдится! А ЗАЧЕМ Вы её поучаете?
У неё НЕТ личного примера
Дочечка, чтоль?
Помилуйте мадам• 26 мая 2020
Ответ дляКупи слона
та че ж мне обижаться то)
Просто нет только черного и белого, есть разноцветное, даже не серое
Купи слона• 26 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
И это тоже. На любой работе за пять -семь лет можно стать руководителем если есть вышка. Я стала за полгода . без универа меня бы даже не взяли туда. А после такого старта все двери открываются. И гораздо легче жить. Поэтому если есть возможность лучше проучиться.
Где тут 0?• 26 мая 2020
Прекрасно! Люблю такие темы. А эти: дочка хочет только айфон, балуете ли вы своих детей, не успела дитю на день рождения купить 5й подарок, боюсь мало будет четырех - надоели. Вносите уже разнообразие)))) А то помню тему на 20 страниц где мама перлась как повезло ее детям, что они могут их гаджетами и путешествиями засыпать, будет чем перед родственниками/друзьями хвастать. И штук 50 ко-ко даже радостно прокудахтали в ответ
Все ок, целуйте дальше и дольше
Помилуйте мадам• 26 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Есть такое, поэтому частенько идут на ВО уже работая, только для должности. Но тут от работы зависит. В моем случае лучшее повышение -только свое
МадамОхмури• 26 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Она вас стыдится просто, и это очевидно, наверняка у ее подруг родители с во, а ей досталась вот такая мама
А дети копии дипломов родителей предъявляют при общении друг с другом?по-моему, это последнее,про что они будут говорить...
Купи слона• 26 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, я второе высшее получила уже работая. И при этом я 2.5 года уходила на оплачиваемой учебный отпуск, то есть зарплату платили даже. Практически все, что заплатила за второе высшее мне вернули в виде зарплаты. Очень круто. И это очень помогает. Если есть колледж или техникум можно в универ на второй курс. Там много хитростей, надо пользоваться.
вкусносися• 26 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Первый вариант. Мы ей предоставляем право самой решать, выбирать. Простому меня такое впечатление, что ей уже ничего не нужно
Тяжело им. В нежном возрасте надо делать выбор, который предопределит дальнейшую жизнь. Не обижайтесь
Вообще не факт• 26 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Лучше без ВО и с деньгами,чем с ВО и нищей)Сейчас ВО у каждого второго,им никого не удивишь)
Маманя• 26 мая 2020
эх...
я бы после таких слов реально жила бы для себя.
в институт поступила.. а че? нет образования, значит будет...
наша проблема, что мы пытаемся детям угодить, дать все самое лучшее, лишая при этом жизни себя. вот потом такие ответы и прилетают..
я серьезно, вместо оплаты за танцы, платите за свое образование.. будет очень показательно ))))
КокошинЭль• 26 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Она в 18 лет уже от нас ’валит’ (с ее слов) Куда...кем...на какие деньги...Юношеский максимализм ее, за это и был сегодня разговор
Отправьте раньше)
Сестру мачеха в 16 вымерла работать, так никакого нет... Сейчас жалеет.
Моя когда пыталась В12 рот открывать, я сказала-иди куда хошь и там борись за свою правду. Пошептало.
В вашем случае перекрыть все деньги и перенаправить их на себя со словами-я и без во себе на хорошую жизнь заработала, у тебя же все впереди