Каменная Фрося• 26 мая 2020
Я без ВО и этим меня сегодня упрекнула дочь
Сегодня был разговор, по поводу поступления... А дочь выдала мне "Зачем мне слушать человека у которого нет ВО" Не ждала я такого, даже в ответ нечего было ответить, я просто ушла в другую комнату. Она знает как мы с мужем пашем , что бы у нее все было, шмотки, айфоны, поездки заграницу на фестивали, лично ей, по два три раза в год, так как занимается в престижной студии (бальные танцы) Все как онатхотела. Взяли двухкомнатную квартиру, новострой, следующим этапом хотим ей , хоть небольшую, студию например, но что бы уже был минимальный старт. А теперь получается, что она меня стыдиться?
кружкаЭсмарха• 26 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
В этом всем айфоны и шмотки явно лишние. Никто ничего не ценит
Согласна. Должна понимать дочка, что это все не три копейки стоит.
Комиссия50%• 26 мая 2020
больше в опу ей дуйте и айфоны покупайте-еще не такое услышите.
не ставит вас ни во что и не скрывает этого.
Вкаблучках• 26 мая 2020
У вас позиция жертвы, а это неправильно. И ’все ей’ - тоже неправильно. Выросла неблагодарная хамка - это факт.
КартаБезКомиссий• 26 мая 2020
В смысле стыдится? Она имела ввиду, что у вас все есть и без ВО. ВО в наше время совершенно не обязательно
Гордая_птичка• 26 мая 2020
Ну не хочет, так и не надо. В ВУЗ надо иметь желание поступать, а не насильно отдавать ребенка. Толка от такого диплома не будет точно. Нужно будет, сама поступит потом.
кружкаЭсмарха• 26 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Да,стыдится! А ЗАЧЕМ Вы её поучаете?
У неё НЕТ личного примера
Комиссия50%• 26 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Всыпать ей хорошо и пусть идет в АТБ на кассу пикать.
вот лучше и не скажешь.
и то если возьмут ее.
Комиссия50%• 26 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Да,стыдится! А ЗАЧЕМ Вы её поучаете?
У неё НЕТ личного примера
вы на приколе,да?
кружкаЭсмарха• 26 мая 2020
Ответ дляЗаставляличка
Тогда не настаивайте на поступлении-пусть сама прийдет к этому
Она придет к этому только тогда, когда поймет что на шмотки и на айфон надо заработать. А ей еще и квартиру
Экспертиза• 26 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ага, тоже самое хотела написать. Пусть автор еще больше в опу дует, ещё и в лицо скоро родителям-смердам плевать будет. Ужас ...
Помилуйте мадам• 26 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Не хочет ВО, пусть не идет. Ото проблема.
Ну! Автору дешевле
Аноним_Русалка• 26 мая 2020
Меньше попу заносите ей на поворотах, раз ничего не ценит, пусть делает, что хочет)
Смыкалка• 26 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Бедные Ваши дети
Экспертиза• 26 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Да,стыдится! А ЗАЧЕМ Вы её поучаете?
У неё НЕТ личного примера
То есть родители авторитетом быть не должны? Вот своих можете не воспитывать и не поучать вообще. Пусть как трава в поле растут
КлараЦеткин• 26 мая 2020
Что она сама достигла? все родители, а без родителей 0, ничего муженька козла встретит изменится
Помилуйте мадам• 26 мая 2020
Думаю этот троллинг конечно, но реальных таких ситуаций масса.. и как показывает практика, то чем больше дают, тем больше потом говна выгребают от ’благодарных’ деток
осень_осень_харашо• 26 мая 2020
Я бы сказала, поступиш и получиш образование сама, вот тогда я тебя выслушаю, а сейчас заткнись и слушай
кружкаЭсмарха• 26 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Бедные Ваши дети
За моего не переживайте. У моего все есть.
Последний вагон• 26 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет, не троллинг. У меня тоже нету
ВО, мне ребенок один раз упомянул об этом, но я все расставила по полочкам и больше к этому мы не возвращались!
кружкаЭсмарха• 26 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
я представляю что она вам за однушку скажет.
даже не однушку, а студию)))
сказочное_Бали• 26 мая 2020
Она вас стыдится просто, и это очевидно, наверняка у ее подруг родители с во, а ей досталась вот такая мама
Каменная Фрося
• 26 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Она в 18 лет уже от нас ’валит’ (с ее слов) Куда...кем...на какие деньги...Юношеский максимализм ее, за это и был сегодня разговор