26 мая 2020

Возьмите на работу)

Работала 10 лет в банке, на карантин отделение закрыли, открывать не планируют... Куда пойти работать? Киев
Мост_Устал 26 мая 2020
В другой банк.
Непонятно 26 мая 2020
После банка никуда. Начинать все сначала.
Тихомандражная 26 мая 2020
В другое отделение, перейти в головной офис
Кто крайний? 26 мая 2020
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло 26 мая 2020
В ощадбанке море вакансий видела
Кто крайний? 26 мая 2020
Ответ дляНепонятно
После банка никуда. Начинать все сначала.
Я банкиров априори ненавижу.
АсобеннАя 26 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Что значит впаривали, хотите берите хотите нет
Робот Вертер 26 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Ну и д..а! Сама себе благодарочки ставит. Чтоб ты оказалась на месте автора.
автор КинДза 26 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Никто же не заставляет Вас насильно брать
Тихомандражная 26 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Я банкиров априори ненавижу.
Сделайте банкам хуже, сожгите все свои деньги и не пользуйтесь ими никогда.
Дуняша 26 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Дуняша 26 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Я банкиров априори ненавижу.
А ви взагалі не бачите різниці між банкірами та банківськими працівниками7
Вкаблучках 26 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
смешная. то жилось хорошо начальству высшего звена, а автор обычая рабочая лошадка за три копейки
Настя Снежок Воля 26 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Жесть, вы думаете эти сотрудники которые работают с клиентами деньги лопатой гребли? Можете успокоится они получали обычную ЗП, как и вы
Настя Снежок Воля 26 мая 2020
Автор, а сами куда хотите? В банк или где то в другое место? Я после 13 лет работы в банке, сбежала оттуда и очень довольна
Тихомандражная 26 мая 2020
Автор, а вообще, чем именно занимались на отделении? Вообще сотрудники отделений довольно востребованы, там большая текучка
автор КинДза 26 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, а сами куда хотите? В банк или где то в другое место? Я после 13 лет работы в банке, сбежала оттуда и очень довольна
В банк не хочу, листаю ворк юа... Пока ничего не легло на душу
автор КинДза 26 мая 2020
Ответ дляТихомандражная
Автор, а вообще, чем именно занимались на отделении? Вообще сотрудники отделений довольно востребованы, там большая текучка
Звонки на привлечение, обслуживание клиентов, депозиты, переводы, пенсионеры, коммунальные, частично касса
ТигрЛьвович 26 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Я банкиров априори ненавижу.
Это ваши проблемы. и банкиры - это не 90% банковских клерков.
ТигрЛьвович 26 мая 2020
Ответ дляКинДза
Звонки на привлечение, обслуживание клиентов, депозиты, переводы, пенсионеры, коммунальные, частично касса
В другой банк идите. в чем проблема? меня в банк брали после почти 10 лет перерыва.
автор КинДза 26 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
В другой банк идите. в чем проблема? меня в банк брали после почти 10 лет перерыва.
Не хочу в банк, в том и дело
автор КинДза 26 мая 2020
Вдруг тут предложат вакансию мечты)
Начальник Анонимов 26 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Я банкиров априори ненавижу.
прям ненавидите? откуда такие сильные чувства к представителям определенной профессии?
Настя Снежок Воля 26 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
В другой банк идите. в чем проблема? меня в банк брали после почти 10 лет перерыва.
В эти банки берут всех подряд, по объявлению, хоть перерыв в стаже, хоть вообще его нет
ТигрЛьвович 26 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
В эти банки берут всех подряд, по объявлению, хоть перерыв в стаже, хоть вообще его нет
не сочиняйте. Глашу с 9 классами образования точно не возьмут.
Тихомандражная 26 мая 2020
Ответ дляКинДза
Звонки на привлечение, обслуживание клиентов, депозиты, переводы, пенсионеры, коммунальные, частично касса
Если нормально знаете законодательство в этой части, попробуйте в разработку пассивных продуктов, банки часто ищут
Настя Снежок Воля 26 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
не сочиняйте. Глашу с 9 классами образования точно не возьмут.
Не, ну в крайности не кидайтесь. Эту же Глашу с ВО без опыта возьмут
ТигрЛьвович 26 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не, ну в крайности не кидайтесь. Эту же Глашу с ВО без опыта возьмут
то был ответ на ваше ’берут всех подряд’
Настя Снежок Воля 26 мая 2020
ну так и есть, берут всех подряд, понятно, что нужно образование, но это на любой работе нужно. Кстати, берут и студентов, которые только получают вышку
Нога на ногу 26 мая 2020
Ответ дляКинДза
Вдруг тут предложат вакансию мечты)
В Киеве вы её и самостоятельно найдете.)