27 мая 2020

Каким мессенджером вы пользуетесь?

И какой для вас лучше и удобней?
Результат:
вже голосів: 253
133 (52.57%) Вайбер
71 (28.06%) Телеграм
39 (15.42%) Ватсап
5 (1.98%) Свой вариант
5 (1.98%) Нет ни одного
автор Неуловимый Джо 27 мая 2020
Какая между ними вообще разница?
Цвиринь 27 мая 2020
Через Вайбер общаюсь , переписываюсь .
В телеграмме подписана на различные группы , новости ...
Прячусь от Всех 27 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Какая между ними вообще разница?
в телеграме нет спама.
вайбер за это ненавижу. удалила бы, да некоторые родственники не могут понять ’шо такое этот ваш телеграм’
автор Неуловимый Джо 27 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
Через Вайбер общаюсь , переписываюсь .
В телеграмме подписана на различные группы , новости ...
Да? Вайбер у меня давно. Телеграмм скачала 2 дня назад. Не пойму, где там эти все группы, новости, боты...
автор Неуловимый Джо 27 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
в телеграме нет спама.
вайбер за это ненавижу. удалила бы, да некоторые родственники не могут понять ’шо такое этот ваш телеграм’
Оо, это 100%! У меня тоже самое, надоело удалять и блокировать уже
Н Евгений 27 мая 2020
Вайбер
Ноунэйм 27 мая 2020
мне сын все уши прожужжал, что телеграм лучше, быстрее, не глючит и не так засоряет память телефона. А я привыкла к вайберу, много там сейчас по работе и с подружками общаюсь
БоХатая 27 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
мне сын все уши прожужжал, что телеграм лучше, быстрее, не глючит и не так засоряет память телефона. А я привыкла к вайберу, много там сейчас по работе и с подружками общаюсь
Меня тоже дочь на телеграмм подсадила.
Мне в нём нравится, что можно видео записывать в кружочек.
Так мы этими видеосообщениями перекидываемся, когда лень много писать)
Наговорила и отправила.
В Вайбере эта функция тоже есть, но она какая-то каличная.
Ягодка опять 27 мая 2020
Телеграм моя любовь.
Лето ненавижу Вайбер.
Есть еще Ватсап, у меня мама на нем.
Мао_Мяо 27 мая 2020
Ватсап с мужем только, телеграмм новости,Вайбер коллеги и общие чаты с друзьями
автор Неуловимый Джо 27 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Ватсап с мужем только, телеграмм новости,Вайбер коллеги и общие чаты с друзьями
А на какие каналы в телеграме подписаны? Как там что-то найти хоть?)
Майская киска 27 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Да? Вайбер у меня давно. Телеграмм скачала 2 дня назад. Не пойму, где там эти все группы, новости, боты...
Наберите в строке поиска и там будет
Бармалеина 27 мая 2020
А я ещё аську помню...ммммм
автор Неуловимый Джо 27 мая 2020
Ответ дляБармалеина
А я ещё аську помню...ммммм
И я помню. А сейчас она есть разве?
Бармалеина 27 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
И я помню. А сейчас она есть разве?
Не знаю, но я даже номер свой помню )))
автор Неуловимый Джо 27 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Не знаю, но я даже номер свой помню )))
А я очень слабо почему-то помню уже Это в каком году было популярным?)) У меня дома интернет пострянный с 2009 года, до этого сидели в компьютерных клубах))
Бармалеина 27 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А я очень слабо почему-то помню уже Это в каком году было популярным?)) У меня дома интернет пострянный с 2009 года, до этого сидели в компьютерных клубах))
Да где то в 2009-10 и было
Пьяная вишня 27 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
мне сын все уши прожужжал, что телеграм лучше, быстрее, не глючит и не так засоряет память телефона. А я привыкла к вайберу, много там сейчас по работе и с подружками общаюсь
Не засоряет память? )) Эта *адла телега, если в ее настройках ограничение не выставить, сожрёт всю память телефона/планшета. Я сама недавно удивлялась, чё за фигня, почему в телефоне и планшете по 0,5 гигабайта памяти осталось, никакого приложения не скачать и даже не обновляются установленные. Спросила сына, а он мне,что у него тоже 60 гигов какая-то хрень заняла, наверное, вирус. Этим ’вирусом’ этот телеграм и оказался.
Пингвинчик сизокрылый 27 мая 2020
Всем вышеперечисленным + мессенджер от фейсбука + скайп. С удовольствием бы пользовалась чем-то одним, но разные люди пользуются разным, приходится подстраиваться
Борисфенка 27 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Не знаю, но я даже номер свой помню )))
А у мене восьмизначний номер був, хакнули його, жалко було.
Це десь 2002-04 роки були.
Мадам Подлинник 27 мая 2020
Всеми. Вайбер популярен в Украине,
Ватсап в России, Израиле,Бельгии (я просто по нему общаюсь с семьей и друзьями из этих стран)
Телеграмм для общения с сыном,ему он больше нравится
Мама Карло 27 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Не засоряет память? )) Эта *адла телега, если в ее настройках ограничение не выставить, сожрёт всю память телефона/планшета. Я сама недавно удивлялась, чё за фигня, почему в телефоне и планшете по 0,5 гигабайта памяти осталось, никакого приложения не скачать и даже не обновляются установленные. Спросила сына, а он мне,что у него тоже 60 гигов какая-то хрень заняла, наверное, вирус. Этим ’вирусом’ этот телеграм и оказался.
Телеграм, да - если не установить настройки и самоудаление, не чистить кеш - еще тот. И сохраняет в файлах программы (своих) все видео, картинки - даже если видео не смотрели, само загружается. Прихтдится чистить. Хотя другие приложения тоже хорошо замусоривают память.
Хотя привыкла к телеграму :)
100pudov 27 мая 2020
Помічаю, що поступово Вайбер здає позиції, хоча до недавна користувалася тільки ним. З чоловіком, коли він за кордоном, розмовляю по Ватсап, там зв´язок кращий. Новини, підписки - в Телеграм.
Рыжик-пыжик 27 мая 2020
вайбер, скайп, телеграм. останій люблю найбільше. люто ненавиджу скайп але із-за декількох потрібних контактів не видаляю. вайбер стоїть тільки із-за шкільних груп, вони чомусь всі там. всі робочі контакти в телеграмі. не розумію вотс ап, калічне непорозуміння якесь але теж стоїть бо іноді і воно треба. зробила висновок що ним більше користуються в РФ, він там більш популярний за вайбер.
Фокус-Покус 27 мая 2020
Мне нравится Вайбер. Все устраивает.
кружкаЭсмарха 27 мая 2020
ни один не нравится, только Скайп
ШапкаУшанка 27 мая 2020
Майже все в фейсбуці
бибизяна 27 мая 2020
Всеми
Не буду 27 мая 2020
Всеми
elenafr 27 мая 2020
Телеграм! Если бы не группы с садика, то удалила бы колхозный Вайбер