Кукусик• 27 мая 2020

покупатель

странный покупатель
я продаю ессо укиук за 3000грн, модель с обновленной подошвой , пишет покупатель куплю за 2000грн .
я сама бы с радостью купила бы их за 2000, но на них самая дешевая цена была 2600грн , послала ее в магазин, она недовольна
как можно столько скидывать?
Чупокабра• 27 мая 2020
Амінь

Котенок аки рысь• 27 мая 2020
А даром ещё не просили?
Почемучечка• 27 мая 2020
Реклама
Та_все_ок_будет• 27 мая 2020
Бывает...
Котенок аки рысь• 27 мая 2020
типа карантин нечего одеть, надо войти в положение и подарить)
автор Кукусик • 27 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Реклама
где реклама ?
моего объявления нет на кидстаффе
Антонина матушка• 27 мая 2020
А я, дурочка, никогда скидок не прошу у продавцов!
Котенок аки рысь• 27 мая 2020
но ведь по этому фото можно Вас найти на другом сайте, поэтому да реклама!
дама_из_декрета• 27 мая 2020
вот прям удивили... полно таких торгующихся наполовину

Помилуйте мадам• 27 мая 2020
Если детские, то не понимаю покупателя. В интертопе 1457 грн
Колдунья-вещунья• 27 мая 2020
Ой автор таких ніщебродів повно. Продаю нові духи, оригінал, в упаковці. Ціна 50%від цін на сайтах. Також одна писала заберу за таку то ціну. Не продала звісно. Через кілька днів дівчина купила без знижок
ЭмчЭндЭм• 27 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
таким как вы хочется скидку делать
автор Кукусик • 27 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
я что одна с таким фото в интернете?
Ниф_ниф• 27 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Это фото из каталога, а не личное автора.
Котенок аки рысь• 27 мая 2020
так вы удочку закинули))) тут может клюнуть покупатель потенциальный!!
Сегодня на диете• 27 мая 2020
я пролет продаю кроссовки. цена 1900, пишет заберу за 1000, я написала нет, пишет через месяц, уже готовы за 1000 отдать
Пополняю_Карму• 27 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ага как раз к лету все ищут)
Котенок аки рысь• 27 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Так и никто может вовсе не купить, раз за месяц никто не приобрел
автор Кукусик • 27 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы уже на крючке?

Пополняю_Карму• 27 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
-вы уже работаете за еду?
-нет
-спасибо, перезвоню через неделю
Сегодня на диете• 27 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
ну мне не горит продажа, пусть хоть год висит
Котенок аки рысь• 27 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ага как раз к лету все ищут)
Именно сейчас и покупают, заранее люди готовятся
Просто красавица• 27 мая 2020
Мені пропонували 500грн за пальто при ціні 3000грн
Вчора одна випрошувала сумку - при ціні 3500 просила віддати за 2000
Ну таке
Не дивуюсь
До речі, відсотків 90 від цих ’нищебродів’- всерівно не куплять навіть якщо підеш на їх умови і скинеш ціну. Вони просто дуже дякують і пропадають
Сегодня на диете• 27 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
-вы уже работаете за еду?
-нет
-спасибо, перезвоню через неделю
мААААсквичка• 27 мая 2020
Покупатель действительно странная, в сезон распродаж + код Интертопа они бы ей где то так и обошлись бы как она хотела + бесплатная доставка
Летом сапоги у барыг покупать только идиот может
Малинка• 27 мая 2020
Ой, такие покупатели это не редкость. Мне одна в пятницу пишет ’отдадите за 1000’? Товар 1200 стоит. Но он мне не нужен, говорю, хорошо. Дала номер карты, пишу в понедельник отправлю( у нас почта в субботу-воскресенье не работает и я ей это сообщила). Она сказала, что с обеда оплатит и адрес напишет. Потом пишет:’А завтра не можете отправить?’, говорю - нет, выходной на почте. Она:’Ок’ Потом через час:’А сегодня отправите?’ Пишу, что нет, я на работе. Молчок. Так ничего она не оплатила и не купила. Не понимаю, зачем голову морочить? Скидку ей сделала, отзывов положительных у меня полно.
Просто красавица• 27 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
О, так це взагалі класика
Усатая полосатая• 27 мая 2020
я пролет продавала ли купер джинсы, офигенные, скидка была 70%, цена 380 грн, думаю поставлю 400 с торгом, лишь бы не валялись) фото полно, все наклейки и т.д., пишет - а чо они такие дешевые, это секонд) ну думаю, поставлю 2000 с торгом, в итоге появился интерес
Котенок аки рысь• 27 мая 2020
Ответ дляМалинка
Что странного, может срочно надо ходить не в сем
автор Кукусик • 27 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
с промокодом цена была 2600, именно такие 2000грн никогда не стоили.
я их мониторила