Роза завяла• 27 мая 2020
Явка в Центр занятости
Здравствуйте, может кто сталкивался: мне назначено на 10.06. Сегодня звонит специалист, говорит, что транспорт ходит, прям сегодня явитесь за направлением, я Вам вынесу по звонку на улицу. Если не поеду, это будет неявка? Они могут вот так переносить дату назначенного приема?
Не спросила сама, так как не ожидала звонка, не сообразила.
Булькаю• 27 мая 2020
А какой город. У меня Киев, явка на 4.06 назначена, пока никто не звонил, надо будет завтра самой поехать узнать, а то снимут с учёта и фиг потом им докажешь, что они не звонили
Роза завяла
• 27 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Кривой Рог
Однозначно• 27 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Киев. Явка на 3.06. Если карантин будет, то созвон. Я уточнила, есть ли связь между запуском транспорта и карантином. Она ответила что нет, это ослабление карантина. Вот когда официально заявят, что карантин закончен, тогда и приезжайте. Соломенский р-н.
Кукуша• 27 мая 2020
Харьков. явка на 05.06 Сегодня позвонила на горячую линию спросила принимают ли посетителей или опять по телефону. Сначала сказала, что до 22 июня продлили карантин, но потом уточнила ,что ждут новые протоколы работы с населением...так что не расслабляйтесь.