Балаболка• 27 мая 2020
Очень вкусно.....Хорошо, что Вас не послушала некоторых.
На счёт гриля. Некоторые писали, что мясо не получается вкусно. Я вчера замариновала ошеек свинной, как на шашлык, сегодня приготовила на гриле... Это вкуснотище. И ребёнок заценил.
Ленивица-красавица• 27 мая 2020
У меня обычная сковорода гриль, часто готовлю мясо, рыбу, овощи. Очень вкусно, все домашние очень любят
Просто звязда• 27 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Чугунная?
Само_достаточная• 27 мая 2020
Ой, когда-то здесь зафукали овсяноблин. Ну ,естественно я его и не готовила. Сегодня рискнула на завтрак. Это такая вкуснотень....теперь постоянно его буду готовить и дочери понравился.
Скользкая• 27 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
а мне не понравилось, так что, на вкус и цвет..
Рожки-да-ножки• 27 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
рецептик пжл)
Попижёновна• 27 мая 2020
автор, а какие на нем получаются шампиньоны, мммм. Короче мариную шапочки в смеси из соевого соуса, оливкового масла и выдавленного чеснока, достаточно одного часа и на гриль. Если грибы любите, потом спасибо напишите)
Балаболка
• 27 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я овсяноблин ем практически каждое утро, доя меня вкусно очень. И дети едят. Может те, кто фукают, готовят не вкусно его?
Балаболка
• 27 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Спасибо, как раз думала завтра, в холодильнике лежат.
Скользкая• 27 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
а подскажите цену и модель, пожалуйста..
Кубик Рубика• 27 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Гриль= электрогриль( тефаль оптигриль)
У меня такой же, все очень вкусно. И шаурма...ммм... я сегодня как раз делала)
Балаболка
• 27 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
То есть, вы не режете гриб вдоль весь, а только шапочки готовите? Правильно?
Луноходик_Ик• 27 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Обожаю Биол. Все сковородки их.
О, а я не люблю )
Покрытие так себе, без масла прилипает...
Дешёвый вок из метро вообще без масла можно использовать..
Чудо в декрете• 27 мая 2020
Я только на гриле и готовлю.
И Грибы, и мясо.
Кабачки вкусно не получилось. У кого есть гриль - расскажите, плиз, как делаете.
И Грибы, и мясо.
Балаболка
• 27 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Шаурма уже поднадоела) , бургеры вкусно очень тоже, но калорийно блин
Аноним Секретарь• 27 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
даже котлеты делаю на гриле
Домашка• 27 мая 2020
Поздравляю с первым опытом!
Я даже догадываюсь, какая Ваша тема была. Я там писала.
А вообще здесь почему-то регулярно зафукивают контактный гриль и пароочиститель, я уже скоро вообще перестану отвечать в темах с вопросами по этим девайсам.
Ибо обязательно появляется в каждой теме персонаж, который рассказывает, какая это пустая покупка, и что у нее после покупки пылится в шкафу, ибо ’ фигня полная’
Тётя Хрюша• 27 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
даже котлеты делаю на гриле
Из фарша? И как выходит? Не разваливаются? Лучше чем в духовке?
Мания-Величия• 27 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А дайте рецептик)
Ответ дляДомашка
Поздравляю с первым опытом!
А я после мультиварки теперь тоже на гриль и мультпекарь смотрю. Хочу ещё и вафли делать. А вы делаете на гриле вафли?
Аноним Секретарь• 27 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
да, лук + мясо, специи, хорошо разогреваю, не разваливается ничего
думаю, с хлебными будет не хуже, ну может чуть смазать каплей масла
но сковороду-гриль хорошо разогреть, чтобы аж раскаленная
Кубик Рубика• 27 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Бургеры мне надоели)
Я желаю с цельнозерновыми булочками и говядиной, поэтому не такие и калорийные. Но тут смотря с чем сравнивать.