Блондинка в Законе• 25 ноября 2013
вторая полоска выскочила через 20минут после проведения теста. это считается
Женщинас• 25 ноября 2013
как круто!неожиданная беременность.у меня такое не возможно .а решиться не можем сами!
Ноу коммент• 25 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
как показывает практика нет ничего невозможного! так что - вперед!
Папобус• 25 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
у нас не может быть ,мы предохраняемся всегда(
ой да, прям не может быть, насмешили!
я тоже говорила, что у меня голова на плечах имеется и мы конечно же предохраняемся - 2 детей уже было на тот момент - потом родила третью, предохранялась первое время как параноик - СРАЗУ 2-3 способами - теперь попустило конечно, уже 3,5 года прошло, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - я никогда не скажу ’у нас такого не может быть - мы же предохраняемся’ - для меня этот из серии ’расскажи богу о своих планах’ - пусть посмеется
Секс-Бомба• 25 ноября 2013
тесты редко ошибаются. полоска яркая или еле заметная? у меня один раз была еле заметная, беременноти не было. правда цикл сильно в тот месяц сбился, я грешу на то, что плод не смог прицепиться и сорвалась беременность