Блондинка в Законе• 25 ноября 2013

вторая полоска выскочила через 20минут после проведения теста. это считается

Фокус-Покус• 25 ноября 2013
у меня оба раза считалось))

Ширли-Мырли• 25 ноября 2013
новый купите и всё по инструкции сделайте, проверьте ))
Дона Ко Ко• 25 ноября 2013
Думаю стоит переделать тест - ну чтоб наверняка...
Чебураха с перцем• 25 ноября 2013
если маленький срок, то считается
Леди Г• 25 ноября 2013
вообще нет, но я бы сделала повторный, а лучше 2 или 3 разных фирм.
Мааарковная• 25 ноября 2013
а Вы не ждали?
potshvery• 25 ноября 2013
да
Директриссимо• 25 ноября 2013
да - у меня засчиталось) поздравляю!
Кы-ы-ы-ця• 25 ноября 2013
считается

Хранительница чешки• 25 ноября 2013
конечно считается)))
Sweet_baby• 25 ноября 2013
П О З Д Р О В Л Я Ю
Скользкая• 25 ноября 2013
В общем то да. Я делала тест за 2 дня до КД, так же было.
Alena E1• 25 ноября 2013
С лялей Вас)))
Баба-царьлебедь• 25 ноября 2013
Пишут поздрАвляю!!!! проверочное слово здравие!!!!!
Ноу коммент• 25 ноября 2013
вообще-то на тестах пишут оценить результат в течении 3-10 мин.
Женщинас• 25 ноября 2013
как круто!неожиданная беременность.у меня такое не возможно .а решиться не можем сами!
Ноу коммент• 25 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
как показывает практика нет ничего невозможного! так что - вперед!
Женщинас• 25 ноября 2013
у нас не может быть ,мы предохраняемся всегда(
Папобус• 25 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
ой да, прям не может быть, насмешили!
я тоже говорила, что у меня голова на плечах имеется и мы конечно же предохраняемся - 2 детей уже было на тот момент - потом родила третью, предохранялась первое время как параноик - СРАЗУ 2-3 способами - теперь попустило конечно, уже 3,5 года прошло, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - я никогда не скажу ’у нас такого не может быть - мы же предохраняемся’ - для меня этот из серии ’расскажи богу о своих планах’ - пусть посмеется

Anna Belova• 25 ноября 2013
Делайте повторно! Ноя думаю что да).. Поздравляю
katie-k• 25 ноября 2013
возможно)
Железный коготь• 25 ноября 2013
лучше еще один сделать через недельку-две
автор Блондинка в Законе • 25 ноября 2013
Второй отрицательный.
Свята• 25 ноября 2013
сделайте на утреннюю мочу
Секс-Бомба• 25 ноября 2013
тесты редко ошибаются. полоска яркая или еле заметная? у меня один раз была еле заметная, беременноти не было. правда цикл сильно в тот месяц сбился, я грешу на то, что плод не смог прицепиться и сорвалась беременность
сЛАдКОежКА• 26 ноября 2013
считается