Я не в теме• 27 мая 2020
бады Ostrovit - хорошие?
кто-то пробовал?.
нашла в интернете. цены приятные. вот и думаю может попробовать... чтоб не ждать как с айхерба сейчас по 3 недели.
Редисочка• 27 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Все бады - фигня. Просто осознайте и не выбрасывайте деньги
заблуждение
Чумачечая_• 27 мая 2020
Прогресс не стоит на месте, есть немецкая компания у которой натур.составы и усваиваются на 100%, она относительно недавно зашла на укр.рынок. Это к тому, что бады бадам рознь.
Я не в теме
• 27 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
раньше так считала . но в 35 когда совсем прижало, то даже после мультаминов и витамина д ощутила супер-плозительные перемены!
Я не в теме
• 27 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Да нет, это не заблуждение.
еще раз: я так тоже считала. а теперь очень сожалею что тк думала - многих необратимых изменений можно было избежать. хорошо что сейчас хоть спохватилась
Я не в теме
• 27 мая 2020
Ответ дляРедисочка
когда видишь результат, тогда понимаешь что вещь работает
вот-вот...
Я не в теме
• 27 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
и? что за завуалированный пиар? откройте нам имя героя) мо ж тоже хотим его знать в лицо!
Мини-бикини• 27 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
Вы знаете, я кбн, специальность биохимия. Про витамин Д согласна, бывает его дефицит. Остальное - фигня. Сертификации нет, описания составов нет, там сможет быть все что угодно - от чешуйки с пяток лисы до мочи кота.
Что там - никто не знает. Вплоть до транквилизаторов, антидепрессантов... Поэтому приём многих бадов создаёт такое ощущение счастья и всеобщего улучшения, а при отмене мир опять стает говном.
Проще эти деньги потратить на хорошее питание и спорт.
Я не в теме
• 27 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
а расскажите тогда про Д. вот еще моя тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2632822 - может разьяснить сможете. там я в комментах кажить поняла про Д - что при остеопорозе например реально сначала если высокий ионизированный кальций надо Д3+К2 принимать исключая продукты с высоким калтьцием - мол только так выведется ионизированный кальций с крови, и только потом уже можно добавить кальций к приему витамина д, ну или просто снова начать есть сыр или кунжут, потому что уже кальций из крови вывелся и организм с нормальным уровнем Д и К и из пиши кальций начнет усваиваться..
если нетрудно, напишите свое видение там в темке)
Гербария• 27 мая 2020
Я сейчас пью Омегу их фирмы,на вкус хорошая, о результатах пока рано, Но от вкуса балдею,реально рыбий жир Муж пьет другой фирмы,на вкус ужас,и решили ,что у него подделка с Айхерба(там заказывали)
Я не в теме
• 27 мая 2020
Ответ дляГербария
в капсулах омегу? а как Вы вкус ее почувствовали?) и самое нтересное - какой именно результат ожидаете?
Гербария• 27 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
Да,в капсулах.Вкус как-то лопнула во рту и попробовала.У меня недостаток Омеги,поэтому я тащусь от рыбьего жира
Я не в теме
• 27 мая 2020
Ответ дляГербария
а расскажите, пожалуйста, как понять что есть недостаток Омеги? разве на Омега3 есть анализы? и про результат Вы имеете ввиду поэтому что на очередном анализе показатель должен подняться?
а так - рыбу не едите?
Гербария• 27 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
а так - рыбу не едите?
Мне без анализа понятно.я трушусь от печени трески, красной рыбы и рыбьего жира.
Я не в теме
• 27 мая 2020
Ответ дляГербария
ну ктото трусится от булок и конфет, но єто не значит что нехватка)))
Я не в теме
• 27 мая 2020
Ответ дляГербария
Ну и плюс тонкая кожа,тонкие волосы
ну а разве єто не врожденнное? у меня ооочень тонкая кожа.. волосі кстати нетонкие..
Редисочка• 28 мая 2020
Пью омега, пью витамины для кожи, волос, ногтей плюс биотин.Очень довольна. хочу коллаген добавить.