Зубачистка• 27 мая 2020

Почему я не худею? Мое меню.

3 недели на однообразном питании и ни на один кг не похудела.
Завтрак
Овсянка ( 100 гр в сухом виде) сваренная на воде с 2 сосисками Ятрань и 10 гр сливочного масла
Кофе без сахара и молока
Обед
Либо салат из капусты, рукколы, укоопа, петрушки с подсолнечным масло ( 2 столовые ложки) всего 300-400 грамм и одна отварная куриная грудка без соли и зеленый чай

Либо тот же салат и раба на пару с куском черного хлеба, 50 гр грецких орехов и зеленый чай

Ужин

Макароны 100 гр в сухом виде_ 5 гр сливочного масла с сыром (50 гр). Стакан кефира 2,5 %

Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?

До этого было дробное питание, на нем и растолстела
tuman-no• 28 мая 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
И сколько же там калории в тех 2 -з сосисках?
Около 400 и в овсянке 300 + 70 калорий в масле, на выходе почти 800 калорий только на завтрак, а там обед и ужин аналогичные.

ЛедиДи• 28 мая 2020
Слежу за ка́лориями полгода, сбросила 13 кг. В среднем, 1000-1200 ккал в день. Но вот по БЖУ проблема. Я очень-очень люблю яблоки, кислые и твердые. Покупаю Симиренко, сдерживая себя, ем 4 шт. в день, а это около 700-800 грамм. И это углеводы, основная масса, соответственно, по ним перебор. Интересно, насколько это влияет на похудение? Плохо представляю, что на яблоках можно поправиться.
ПолБатона• 28 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я понимаю. Но не хочу себя загнать в дефицит каллорий, где девочки сидят на 1000 кк. Понижать некуда. Не худеется. Я, к слову, посидела вот так на 1000-1200кк с марта. И теперь хочу выбраться с этой ямы, но боюь набрать.
Так вам удалось похудеть или нет? 55 кг это ваш вес сейчас? А чего бояться? Если хотите вес удержать, не выходите в профицит, а если похудеть ещё - снижайте
гражданинГрубиян• 28 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Насчет интервального голодания. Может, подскажете? Ем с 14 дня до 22 вечера. Это считается интервальным голоданием? Почему оно не работает?
Возможно надо поменять интервалы, много читала отзывов что на одном интервале процесс не идет, а на другом по чуть чуть но стабильно. Так что меняйте интервал.
tuman-no• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
меньше на 1000 , чем положено
А вам 4000 положено? Вы тяжелоатлет на массонаборе?
Секс-Бомба• 28 мая 2020
Ответ дляAleksakievua
Много каллорий
+1 дофига калорий и вообще еды
tuman-no• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
где это вы взяли? В моем калоризаторе 133
500-700 калорий содержат любые орехи-семечки в почищенном виде.
Грецкие 650.

Секс-Бомба• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
меньше на 1000 , чем положено
Вы точно неправильно считаете. У вас по этому меню вообще нет дефицита калорий - одни жиры .
Админко• 28 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ааааа...вареная броккколи или фасоль. я в ауте.
как эжто есть, как на этом жить каждый день, это ж никакой радости от еды
Я бы не смогла вдавить в себя 130 гр зернистого творога. Он же сильно сухой, его бы хоть с йогуртом перемешать.
Секс-Бомба• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
а что страшного в 2- сосисках?
Сколько в них калорий? Какое соотношение бжу?
tuman-no• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
нельзя на ужин белок- проблемы с почками
А какая разница - на ночь или днем? 1 грудка - это минимум 200г готовой, а то и 400, зависит от размера. Там 40-80г белка за раз, вам не страшно за почки?
Ну вы же троллите.
Секс-Бомба• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Считала. Посчитайте Вы и тоже удивитесь. Мне для поддержания веса нужно 2700
И вы хотите сказать что у вас в этом меню 1700 ккл?
Это точно не так
Секс-Бомба• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
260 ккал
Что за сосиски?
tuman-no• 28 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Самый правильный совет.
А то ’я не худею’, так жрёт как слон.
По 100 гр в сухом виде макарон и овсянки это уже 700 ккал.
Жесть, я овсянки себе варю 30 гр сухой, макарон 50, большая порция получается.
Как она вообще после дробного питания может в себя всунуть такой объем еды? Для такого питания нужен очень растянутый желудок.
УлыбАчка• 28 мая 2020
Меня удивляет не как вы не худеете, а как вы не толстеете
Дикая Роза• 28 мая 2020
Боюсь спросить , что вы ели до этого. Гигантские порции. Мой муж спортсмен 190 рост, на один приём пищи 50 г спагетти. Знаю, потому что взвешиваю. Овсянку варю тоже 50 г на один приём, плюс сюда протеин и вода
Админко• 28 мая 2020
Ответ дляГде тут 0?
потому что я вроде как не голодании, но ем меньше.
2 сосиски ятрань????? 2 л масла в салат зачем ладно хотя б оливкового???? целая курин грудка, макароні на ужин. Кто вам это придумал
Если салата тазик, то две ложки масла это даже мало. Тут зло не масло, а количество всего потребляемого за раз.
Кукусик• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Грецкие орехи 670 ккал на 100 грамм,
100 грамм овсянки в сухом виде много
Макароны с сыром и маслом тоже нельзя на ужин, если макароны в обед и с овощами без жиров
МаксХмара• 28 мая 2020
Ответ дляАдминко
Он не сухой. Продается в баночках как сметана и йогурт. Есть в сливках, есть без.

УлыбАчка• 28 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Вот-вот!))
МаксХмара• 28 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Эээ, я обожаю вареную брокколи и стручковую фасоль. Морковь и свеклу - терпеть не могу.
Я готовлю то, что вкусно мне. Вот сегодня на завтрак - тост с авокадо и одно яйцо всмятку. И кофе. Это мой любимый завтрак. На обед будет ролл с рыбкой (рис, нори, сливочный сыр и рыбка на гриле).
Так что чего-чего, а радости от еды у меня достаточно.
А вот от лишних 15 кг - это печаль печальная
ВундерКИНГ• 28 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Да, была 60 кг. Но 1000кк в день. Это мало. вес стал. Понижать бред. Понимаю, что сразу много урезала. Вот теперь не понимаю как дальше быть.
Сам себе Петросян• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
творог сахар сильно поднимает. Воач запретила
Это шутка? А макароны не поднимают????
Ряженка• 28 мая 2020
норма в сутки : за день должно быть углеводы 100-120 грамм
белки без предела, но нужно активно заниматься спортом больше, 20мин. это не о чем. 30мин пробежка, а потом еще 40-60 мин комплекс занятий на мышцы всех групп, или зарядка 15 мин. до пота, а потом комплекс. Чтобы после занятий Вы выолзали мокрая, и так 1-2 месяца, тогда увидите результат.
жиры до 60 грамм
Скачайте приложение Fatsecret, только нужно не лениться и взвешивать еду, которую кушаете. и смотрите сколько чего у вас получается.
завтрак и ужин на 250-300 кк
Персонаж Аноним• 28 мая 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
в 2х молочных сосисках (170 гр) 503 кк, теперь и я понимаю почему не худею, двумя сосисками и наесться нельзя(((
ВундерКИНГ• 28 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Да, классный.
Ряженка• 28 мая 2020
уберите сосиски, там много соли, пряностей, соль задерживает жидкость в организме, вермишель и хлеб замените на хлебцы, они менее каллорийные, но заменить могут хлеб. Конфетки и сладости убрать. Учтите, что буряк, картофель вареный это тоже сахар, а значит углеводы, вечером про них лучше забыть. Можно тушить капусту, кабачки, много зелени, спаржу, морковка. Йогурты на 1,6 % без добавок. Соленья ,копчености тоже не желательно, это тоже соль.

Есть рецепт сырников на рисовой муке 40 гр, творог 400 гр, 1шт-яйцо, без сахара!. Они отлично подходят на перекус 1-2 шт.+зеленый чай. Жарить на очень маленьком количестве масла, практически без. И сытно и полезно. Таких рецептов много.
Но главное нужен настрой, желание и не лениться на спорт. Переломить себя и доказать, что сможете!
Некомильфо• 28 мая 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Но на кето совсем нельзя углеводы.
Можно. Речь не о хлебе, кашах. Углеводы есть в овощах и ягодах, которые едят на кето. Это мизерный процент, но он есть. Так что Вы не в теме.
ВундерКИНГ• 28 мая 2020
Ответ дляРяженка

Я вас удивлю - рисовая мука имеет такой же каллораж как и обычная пшеничная. И ГИ у неё ещё выше.
Крутышка-Пышка• 28 мая 2020
Сосиски убрать,масло убрать,макароны туда же.Сыр можно раз в неделю 20 грамм.Соль тоже уменьшить. Куча жиров.О каком похудении может быть речь?