Зубачистка• 27 мая 2020

Почему я не худею? Мое меню.

3 недели на однообразном питании и ни на один кг не похудела.
Завтрак
Овсянка ( 100 гр в сухом виде) сваренная на воде с 2 сосисками Ятрань и 10 гр сливочного масла
Кофе без сахара и молока
Обед
Либо салат из капусты, рукколы, укоопа, петрушки с подсолнечным масло ( 2 столовые ложки) всего 300-400 грамм и одна отварная куриная грудка без соли и зеленый чай

Либо тот же салат и раба на пару с куском черного хлеба, 50 гр грецких орехов и зеленый чай

Ужин

Макароны 100 гр в сухом виде_ 5 гр сливочного масла с сыром (50 гр). Стакан кефира 2,5 %

Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?

До этого было дробное питание, на нем и растолстела
Работать надо• 28 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
И я так ем. Первый раз в 12 часов. Потом в 19 но очень мало может 100гр. Супа. Потом мясо и овощи в 22 и сладкий чай всегда.
Похудела на 8кг.
Ух ты! Класс! я тоже хочу сбросить лишний вес. Пока что никак не получается.
недавно был период, ела раз в день - не было силы/времени/желания..Теперь стараюсь дважды. Вес и объему не меняются(

рукиЖимолости• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Считала. Посчитайте Вы и тоже удивитесь. Мне для поддержания веса нужно 2700
Вы в шахте работаете?
2700 - это для взрослого мужика, у которого физический труд.
СкиниУскачи!• 28 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Насчет итальянцев. они едят 40, максимум 50 гр макарон. у них другой метаболизм.
Пример усредненного приема пищи итальянцев.
Утро 7.00-8.00-9.00 кофе, или кофе с молоком с печеньем или сухариком или просто кофе.
Обед 12.00-13.00
первое- паста или рис 40-50 грамм с суго (томатный соус, песто, оливковое масло с пармезаном, что-то подобное..)
второе- кусок мяса или рыбы и овощи, в том числе и картошка, которую относят к овощам)
И фрукт
через пол часа маленькая чашка кофе.
Ужин 19.00-20.00-20.30
Зимой что-то типа супчика (вода, маленькие макарончики, бульйонный кубик, ложка оливковой олии)
или 2-3 кусочка вареной колбасы
или несколько кусочков прошутто
с овощами.
потом фрукт.
Вне этого графика, может быть что-то типа полдника- печенье, стакан сока, часов в 16.00-17.00.
В остальное время пиу практически не принимают))
а худые они в большинстве потому что, следят за собой, занимаются спортом, питаются по графику, ну и другой организм.

Те ,кто был, живет в Италии, поправьте, если я не права
Утром кофе. В обед кусок пиццы из маркета или вообще без обеда или кофе снова и печенье к примеру, вечером ужин паста соус мясной, сладости. Фрукты тоже едят. Супы очень редко. Суп ела я, в больнице давали на ужин, овощной. Я медик.
Жила в Италии 2 года. У них у многих проблемы с жкт.
Мои коллеги многие так питались.
СкиниУскачи!• 28 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Я не стремилась похудеть
Просто так вышло.
При росте 162 я вешу 74кг. По здешним меркам жиробас))
102 76 102 параметры жирухи)))
Но я не в Украине живу по этому, красотка яяяя))))
Работать надо• 28 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Мои коллеги многие так питались.
Спасибо за дополнение. Странно, что медики не обедают дома. Насколько я запомнила, в Италии, война-войной, а обед по расписанию!
Почему врачи не ходили на обед? Для меня это, действительно ,странно.
насчет супа. До сих пор путаю минестрину и минестроне. И, лично я минестрину, вообще не считаю нормальной едой. А бабушки едят. Видно, ностальгия за детством, или от лени?
О проблемах ЖКТ я не слышала. Может, в нашем регионе более размеренный ритм и все обедают?
рукиЖимолости• 28 мая 2020
Автор, если у Вас нарушена толерантность к глюкозе, то лучше у эндокринолога насчёт диеты спрашивать, а не тут.
Овсянка не очень Вам полезна, это 100%.
Гречка лучше.
И 100 г сухой крупы - очень много.
И Вы правы, Вам нельзя дробное питание, т.к. более частые скачки инсулина получаются. 3 раза в день как раз хорошо.
И масла очень, очень много у Вас. Идите к врачу.
Работать надо• 28 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я не стремилась похудеть
Просто так вышло.
102 76 102 параметры жирухи)))
Вы счастливый человек! Судя по параметрам, у вас фигура - песочные часы, вам в любой одежде будет хорошо. И да, вы всегда будете красоткой.
Я же из прямоугольника стала яблоком( спасают только не широкие бедра, могу немного скрыть одеждой объемы Но, на пляже... Что не надень, все лишнее видно. Да и мешает лишнее. Вот и думаю, что было бы хорошо убрать

СкиниУскачи!• 28 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Провинция Тоскана, это где я жила, больница очень большая, скажем так огромный госпиталь. Коллеги приезжают на работу из разных мест, часто на поезде и никто не будет бегать на обед, это далеко.
Я работала в 2010 году. Тогда так было. Проблем с жкт хватало.
Едят на месте.
Минестроне овощной, мне вкусно))
Работать надо• 28 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Едят на месте.
Минестроне овощной, мне вкусно))
А, большая больница, добирались с разных мест. Тогда понятно.
Я в небольшом городке в Лацио, там легко можно везде добраться, так что практически все обедали дома. Конечно, кто не ездил в Рим на работу.
Это с 2012 по 2019, в этом году еще не была.
Спасибо за подсказку. Значит, я дома делаю минестроне.Но все равно,делаю для других, не люблю супы)) Окружающим нормально)))
СкиниУскачи!• 28 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Рост маленький. По этому много одежды носить не могу))
Девушка, там где я живу вообще никто не заморачивается)) пляжным видом)), это реально только у нас такие траблы))
За границей женщины оооооочень высокого мнения о себе и им плевать на мнения других, у многих реально очень завышена сомооценка, тупо корона)), но это только миллион плюсов для них.
Со мной на танцы ходят тети по 120кг. И они считают себя богинями))) вертят попами ( я зумбой занимаюсь) и кайфуют от себя))
Попробуйте и вы! Выкиньте эту дурь о том что вы не красивая или там толстая, реально нафиг такие мысли вы супер вумен и точка!!
СкиниУскачи!• 28 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Я жила в Ареццо, как бы и не большой город, но на работу в госпиталь приежали из разных мест.
Те что принимали у себя в офисах в самом городе, они наверное обедали дома.
Работать надо• 28 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Дело в том, что летом я тоже скорее всего буду на море за границей, , где большинство худощавые. Они не заморачиваются, а я неудачно выделяюсь))
Другим-то я могу рассказать, что я красавица и богиня))0 но ведь себе-то не соврешь) Хотелось бы убрать к лету то, что мешает, но, боюсь, снова не успею(
а вам, хорошей зумбы
Работать надо• 28 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, я приблизительно представила себе. Понятно, почему обедали на рабочем месте. и странно, что мед работники не особо следили за собой. Как по мне, итальянцы себя очень любят))0 Или мне такие встречались)
СкиниУскачи!• 28 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
а вам, хорошей зумбы
У нас на пляжах очень разные люди.
Дело в том, моя дорогая, что эти тети не ВРУуууут себе))), они реально считают себя красотками! И в зеркале они видят красотку)) в этом и разница между ними и нами, они не зависят от мнения других и дурных стереотипах ну или намного меньше.
Кстати, зумба, это класс рекомендую вам. Вертеть попкой это секси)) и попа упругая точно.
Не против• 28 мая 2020
Мало раз едите. Мало воды. И неправильное распределение продуктов по дню.
СкиниУскачи!• 28 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Знаете, люди за границей ВСЕ. Себя очень любят. Это и отличает их от наших людей.
Не у медиков, у многих людей в частности. Я врач диагност, делала много анализов связанных с диагностикой жкт. Проблем хватает кругом.
Работать надо• 28 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
У нас на пляжах очень разные люди.
Спасибо большое! обязательно попробую зумбу
Работать надо• 28 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, думаю, так как вы врач, то вы, действительно больше встречались с проблемами людей. Как считается, нет здоровых, есть недообследованные))
И согласна. Любовь к себе, это вполне нормально. Думаю, я тоже немного этому научилась)
СкиниУскачи!• 28 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Я не лечащий врач, я диагностирую.
Лично не встречаюсь с больными, мне доставлябт биоматериал.
Проблемы конечно есть, просто за границей их раньше выявлябт благодаря качественным медосмотрам.

Дерево береза• 28 мая 2020
Посмотрите этого доктора! всё по полочкам!
Дерево береза• 28 мая 2020
найдите канал
’Dr. Berg - официальный русский канал’
например видео под названием ’ТИПЫ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ: почему не получается похудеть? Большой семинар’ но там все видео находка!

лично меня в вашем рационе смущает овсянка,кофе и макароны....
как тебе такое илон маск• 28 мая 2020
Ох ну нифига ж себе вы кушаете! Ваше похудательное меню как моё питательное, веса набирательное.
как тебе такое илон маск• 28 мая 2020
Мда автор почитала ответы.. агрессии через край. Впечатление что не за советом пришла, а фонтанировать злую энергию. Не дай Бог с такой встретиться
БолеИменее• 28 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ужас. Масло, макароны..сыра куча...
Я овсянку плющеную вареную ем 70 грамм за раз.
Какие нах сосиски, . блин почему две стол ложки олии?? Чё так дохрена и чё олии, а не оливкового масла хотя? И куриной грудки сколько?? Где белоооок
Я 75 гр варю мужу и сыну на двоих и получается 2 глубоких мисочки.
Первая ласточка инфляции• 28 мая 2020
дамочка, Вы жрете! я не про общий каллораж. жиры в сосисках -это куда лучше чем углеводы.. ну я про макароны, овсянку.. вечером макароны)))) даже цельнизерновые - это пипец. а про овсянку - Вы в курсе что на постоянной основе может тормозить мктаболизм, особенно после 30лет когда велика вероятность гипотериоза и инсулинорезистентности..

изучайте канал https://www.youtube.com/channel/UCNnSNNsd9zCVERp1phyRcaw - необязательно садиться на кето (я не ем мясо и рыбу, поэтому мне кето не подходит), но суть уловите там! и да кето фактически не имеет противопоказаний если это ЗДОРОВОЕ кето (ну т.е. не про сосиски, а про приготовленное собою жирное мясо и главное ОБИЛИЕЕ зелени и овощей)
Первая ласточка инфляции• 28 мая 2020
автор,это Вы где-то месяц назад слали сюда свои фотки 90-кг и бідкались что нет денег на более здоровую еду?
Первая ласточка инфляции• 28 мая 2020
Ответ дляAleksakievua
Держите автор приблизительное меню
Нейтрал овощи : огурцы капуста кабачки
капуста как и все крестоцветные кроме единственной - броколи (цветная тоже не подходит) подавляет функцию щитовидки..
у автора неисключено что на таком питании гипотериоз глубокий..и точно тогда капуста не в тему
а лично мне например от броколи в любом виде вздутие.
но есть решение - квасить обычную капусту - она наоборот лишь пользу несет и даже ускоряет метаболзм
Первая ласточка инфляции• 28 мая 2020
и при таком питании и лишнем весе 1.5л воды - это мало! осоьенно если это не очень теплая вода. углеводы и состав сосисок и плавленного сыра - как губка тянут на себя воду. минимум при таком задерживающем воду питании надо 2.5литра... но это нагрузкой на почк может быть - лучше просто перестть такой едой их функции угнетать!
ПуГоФФка• 28 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ужас. Масло, макароны..сыра куча...
Масла

какая олия??
Твердая валюта• 28 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Мне бы ещё пятерочку, чтобы быть как до родов)))
Я школу заканчивала в весе 48 кг, сейчас столько не осилю)))
А какой рост у Вас ? Дело в том, что «аппетит приходит во время дня», как говорится )))) я, сначала, себе тоже ставила себе цель быть, как до родов, а когда стала, то мне показалось, что надо ещё, вот, я уже меньше, теперь хочу, как в школе )) у меня 175 см и хочу 59 кг )