Зубачистка• 27 мая 2020

Почему я не худею? Мое меню.

3 недели на однообразном питании и ни на один кг не похудела.
Завтрак
Овсянка ( 100 гр в сухом виде) сваренная на воде с 2 сосисками Ятрань и 10 гр сливочного масла
Кофе без сахара и молока
Обед
Либо салат из капусты, рукколы, укоопа, петрушки с подсолнечным масло ( 2 столовые ложки) всего 300-400 грамм и одна отварная куриная грудка без соли и зеленый чай

Либо тот же салат и раба на пару с куском черного хлеба, 50 гр грецких орехов и зеленый чай

Ужин

Макароны 100 гр в сухом виде_ 5 гр сливочного масла с сыром (50 гр). Стакан кефира 2,5 %

Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?

До этого было дробное питание, на нем и растолстела
cosmaximus• 28 мая 2020
И вообще, у меня кошки больше едят чем некоторые девушки. Я так не могу. И да, ем как шахтер)))
Почему ужасаются целой съеденной грудке , не знаю. И двум сосискам. Грудки разные есть. Как и сосиски Ятрань. Есть отличные, в/с.. Сама их беру, или Алан. Состав читаю,.

Умею мерить лучше всех• 28 мая 2020
10 грам молока в кофе не повредит
Сосиски убрать
Макароны лучше в обед , без масла и то не каждый день , и твердых сортов
На ужин салат и грудка либо салат и рыба , можно запеченную и в специях
Не обязательно на пару и без соли как в больнице
Чаюри• 28 мая 2020
Ответ дляcosmaximus
У Вас тоже вес 110 и Вы хотите похудеть?
САМ_ТАКОЙ• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
г. Именно по этой причине я так питаюсь. Ну и ответ у вас
Я за последних полтора месяца все методы перепробовала. И интервальное в .т.ч. У меня оно совсем не работает. И это при меню 1\3 Вашего и никаких макарон и сосисок. Вторую неделю считаю калории, правда, пятница и суббота перебрала, были гости, не смогла удержаться. Так вот, меня смутил размер порций, они очень большие. Я сейчас на подсчета калорий, стараюсь 1500 не перебирать. Завтрак плотный, сегодня 4 сырника и кофе с молоком, сырники практически без сахара, но с изюмом. Это на 500 калорий. У Вас овсянки большая порция очень, хотя бы грамм 70. Обед 100-150 гр мяса и 200 гр салата. А Ваше филе это грамм 300. Макароны вечером вообще убили, я уже и вкус их забыла. Ну ешьте их хотя бы днем. Разделите филе на 2 раза - утро и вечер, в обед добавьте кашу, а вечером филе и салат.
САМ_ТАКОЙ• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
меньше на 1000 , чем положено
ну как меньше?? а сколько Вы себе высчитали? Я ем в половине меньше, и еле в 1500 влажу
соева-сысоева• 28 мая 2020
потому что на глаз худеть - утопия, нужен подсчет и контроль, тогда и сосиски, и конфеты есть можно, но при этом худеть лучше, чем на одних салатиках
Играю у края• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
ну посчитайте. рост 185, вес 110, возраст 45. Каждай день хожу пешком 6 км, утром зарядка 20 минут,. Что у вас получается?
1600 калорий для похудения
1300 экстремальное похудение

Попка_Оленя• 28 мая 2020
Половина вашего рациона - жиры и углеводы.
Перестаньте есть масло, или замените на одну чайную ложку оливкового в день максимум.
Макароны 250 грамм в неделю максимум и только твердых сортов(лучше смотрите чтобы они были темного цвета) Я вообще от них отказываюсь, как и от каш.
Сыр при диете ниже 40%.Я находила такой только в Ашане,хоть и не искала направленно.
Вы не знаете из чего именно состоят сосиски - либо делайте их сами, либо откажитесь. Любые Е в продукте - тормозят похудение на пару дней.
Молоко и кефир - довольно жирновато для диеты априори.

Перейдите на правильное питание и/или подчет калорий. Сейчас очень много удобный приложений для этого. Вы сами удивитесь как много вкусного вы можете съесть в день худея :)
Estoy Feliz• 28 мая 2020
Ответ дляAleksakievua
Да вы правы .
Тоже самое,что арбуз. Но не кабачком единым)
Печаль.
Даже если их на гриле но оставлять хрустящее состояние?
Прыг-скок• 28 мая 2020
2 сосиски ,400 гр салата ,100 гр макарон ...для меня это большие порции .
Бюст Березуцкого• 28 мая 2020
Капец калорий вы съедаете и еще похудеть хотите... 100гр каши или макарон в сухом виде... в готовом виде это будет ведро?
2 столовые ложки масла на салат...
50 гр орехов!!! вы в курсе сколько там калорий???
макароны с маслом и сыром))))
Скажите спасибо что не набираете по 5 кг в день от такой еды)
Цыбулька• 28 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Пробуйте интервальное голодание
3 недели и ничего, не у все оно работает. И да, практически каждый день тренька в течение часа.

Но у меня вес небольшой, может потому
sluoly• 28 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ужас. Масло, макароны..сыра куча...
Я овсянку плющеную вареную ем 70 грамм за раз.
Какие нах сосиски, . блин почему две стол ложки олии?? Чё так дохрена и чё олии, а не оливкового масла хотя? И куриной грудки сколько?? Где белоооок
Та прямо, нашли зло в сосисках.

Чем одия хуже оливкового масла?

Абышо
Estoy Feliz• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
каша 2 раза? Макароны твердых сортов и есть медленные углеводы. Итальянцы же едят и худые То есть у меня овсянка и макароны и есть медленный углеводы
Когда то читала,что овсяные хлопья не очень на завтрак.
Мне кажется они очень сахар поднимают ,это по личным наблюдериям и после них быстро голод наступает.

Дробное питание зло.
Тоже на нем набираю .
Бюст Березуцкого• 28 мая 2020
Многие пишут про макароны твердых сортов. По этой теме прибавочка, если вы эти макароны доварите до конца, они все равно впрок не пойдут, будь они хоть 10 раз твердых сортов.
Макароны должны быть обязательно слегка недоварены. И разумеется не на ужин, и не с маслом, и не с сыром, а с сырыми овощами.
Estoy Feliz• 28 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Еще как способствуют. На кето диете, например. Я ем преимущественно, жиры. И стабильно худею. Порции большие, но ем всего 2 раза с 20 часовым перерывом. Голода нет вообще.
Но на кето совсем нельзя углеводы.
ВундерКИНГ• 28 мая 2020
Ооо, тема актуальна. Девочки, вы всё знаете. Скажите - возраст 40 лет, рост 158. Вес 55. Какой нормальный каллораж мне нужен для сброса?
Ксюша-Ксюшенька• 28 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
она их сжигает, не много там совсем
не сжигает
ПолБатона• 28 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Рассчитайте в программе Язио) там же и БЖУ

Estoy Feliz• 28 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Разбей приёмы на 5 раз. 3 основных и 2 перекуса. Мусор в виде сосисок, макарон и т. д. замените полезными продуктами. Авокадо, омлет, пашот, чернослив киви. Введите эти продукты. И ходить много и активно.
Разбей на всем подходит,а особенно у кого верхняя граница нормы сахара.
Не советуйте это всем подряд.
ВундерКИНГ• 28 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Да нифига понять не могу...
Где тут 0?• 28 мая 2020
потому что я вроде как не голодании, но ем меньше.
2 сосиски ятрань????? 2 л масла в салат зачем ладно хотя б оливкового???? целая курин грудка, макароні на ужин. Кто вам это придумал
ВундерКИНГ• 28 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Мне считает 1200кк. Это же мрак как мало
Кошечка-муркошечка• 28 мая 2020
Автор мягко говоря странная. Активно спорит, а толку. Одно единственное правило, надо потреблять меньше чем тратишь, тогда будет похудение. От того что вы тут доказываете, что едите по норме, ничего не изменится. Не худеете вы при том питании что есть сейчас. Значит уменьшайте калораж. Ну нет другого способа, невозможно жрать и худеть к сожалению
УжеВотДа• 28 мая 2020
Может быть масса причин. Инсулин в норме?
УжеВотДа• 28 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Увы, не всегда потреблять меньше, чем тратишь, приводит к результату. Если высокий инсулин, обмен веществ может замедляться до бесконечности...
ВернитеВалеру• 28 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Самый правильный совет.
А то ’я не худею’, так жрёт как слон.
По 100 гр в сухом виде макарон и овсянки это уже 700 ккал.
Жесть, я овсянки себе варю 30 гр сухой, макарон 50, большая порция получается.
ПолБатона• 28 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вы же понимаете, что для похудения необходимо создать дефицит калорий?
ВундерКИНГ• 28 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Я понимаю. Но не хочу себя загнать в дефицит каллорий, где девочки сидят на 1000 кк. Понижать некуда. Не худеется. Я, к слову, посидела вот так на 1000-1200кк с марта. И теперь хочу выбраться с этой ямы, но боюь набрать.
tuman-no• 28 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ужас. Масло, макароны..сыра куча...
Там со всем перебор и с белком и с калориями, автор явно троллит.
Втаптывает 2500+ калорий и удивляется, что не худеет.