27 мая 2020

Почему я не худею? Мое меню.

3 недели на однообразном питании и ни на один кг не похудела.
Завтрак
Овсянка ( 100 гр в сухом виде) сваренная на воде с 2 сосисками Ятрань и 10 гр сливочного масла
Кофе без сахара и молока
Обед
Либо салат из капусты, рукколы, укоопа, петрушки с подсолнечным масло ( 2 столовые ложки) всего 300-400 грамм и одна отварная куриная грудка без соли и зеленый чай

Либо тот же салат и раба на пару с куском черного хлеба, 50 гр грецких орехов и зеленый чай

Ужин

Макароны 100 гр в сухом виде_ 5 гр сливочного масла с сыром (50 гр). Стакан кефира 2,5 %

Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?

До этого было дробное питание, на нем и растолстела
В танке 27 мая 2020
Потому что не хотите
Aleksakievua 27 мая 2020
Много каллорий
гражданинГрубиян 27 мая 2020
Пробуйте интервальное голодание
Алгонавт 27 мая 2020
Ужин у вас жесть
ДаЗдраПерма 27 мая 2020
Ужас. Масло, макароны..сыра куча...
Я овсянку плющеную вареную ем 70 грамм за раз.
Какие нах сосиски, . блин почему две стол ложки олии?? Чё так дохрена и чё олии, а не оливкового масла хотя? И куриной грудки сколько?? Где белоооок
Морская свинка 27 мая 2020
У вас явно перебор по калориям. Подсчитать пробовали? Только 2 ст л масла, янтарь и сырь ого-го сколько тянут
Запасная спина 27 мая 2020
прочла : сосиски.
дальше не стала читать.
всем всё понятно?
ДаЗдраПерма 27 мая 2020
Калорийность считали? Попробуйте. Вы удивитесь
Морская свинка 27 мая 2020
И да, 2 сосиски это дофигища
азу 27 мая 2020
Уберите углеводы и больше овощей добавьте, сосиски.... Полуфабрикаты табу.
Скокмоно - стокнуно 27 мая 2020
Меню треш якийсь.
Які сосіски
Обід норма, але гркдку не учвляю як цілу зїсти
Нащо ввечері макарони з маслом і сиром?
Замінчть творогом, кефір 1%
ДаЗдраПерма 27 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
прочла : сосиски.
дальше не стала читать.
всем всё понятно?
Ага
Call me bad girl-6708 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
И да, 2 сосиски это дофигища
И сколько же там калории в тех 2 -з сосисках?
Морская свинка 27 мая 2020
Грецкие орехи это уже 300-350 ккал
Aleksakievua 27 мая 2020
Держите автор приблизительное меню
Нейтрал овощи : огурцы капуста кабачки
ДаЗдраПерма 27 мая 2020
Почитайте сколько жира в сосисках...
Скокмоно - стокнуно 27 мая 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
И сколько же там калории в тех 2 -з сосисках?
Багато
Туфли в чешуе 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
У вас явно перебор по калориям. Подсчитать пробовали? Только 2 ст л масла, янтарь и сырь ого-го сколько тянут
А 50 гр грецких орехов? По жирам и углеводам реальный перебор
ЯблокоРаздора 27 мая 2020
Уберите макароны на ужин, сосиски, сыр и масло вечером, добавьте кашу на обед. Хлеб уберите, добавьте овощей на удин. Основой рациона должны быть медленные углеводы, а у Вас их почти нет, если не считать каши на завтрак.
А вообще очень однообразное меню, я бы в депрессию впала, а не худела с таким питанием.
Престидижитатор 27 мая 2020
Потому что в 2 ст ложках масла(это 30г)-240 калорий,10г масла ещё 80,в 50 г орехов 300,сыр 170 калорий,в макаронах 350,и это примерно все,у вас много жиров и углеводов,на ужин только белки и клетчатка,и считайте калории ,сделайте дефицит
Морская свинка 27 мая 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
И сколько же там калории в тех 2 -з сосисках?
В 100 гр примерно 250-300 ккал в зависимости от сорта. Вот это 2 сосиски
Меня прет)) 27 мая 2020
Девочки, вы ещё живы?
Скокмоно - стокнуно 27 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Девочки, вы ещё живы?
Маєте сумніви?
Морская свинка 27 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А 50 гр грецких орехов? По жирам и углеводам реальный перебор
Пост 14
Call me bad girl-6708 27 мая 2020
Бог мой😤чтоб я так питалась,кони точно бы уже двинула
ДаЗдраПерма 27 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Девочки, вы ещё живы?
Та норм
Тем про похудение было такое море, но автор, видимо, фильтровать не приучена
Баррикадница 27 мая 2020
может недопоняли? 100 грамм готовой каши? в сухом виде 40. А макарон 100...еще и наночь
Скокмоно - стокнуно 27 мая 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Бог мой😤чтоб я так питалась,кони точно бы уже двинула
Ще більше їсте?
Баррикадница 27 мая 2020
Ответ дляAleksakievua
Держите автор приблизительное меню
Нейтрал овощи : огурцы капуста кабачки
кабачки в приготовленном виде вісокий ГИ нельзя
Call me bad girl-6708 27 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ще більше їсте?
Да,я любитель поесть))