Зубачистка• 27 мая 2020

Почему я не худею? Мое меню.

3 недели на однообразном питании и ни на один кг не похудела.
Завтрак
Овсянка ( 100 гр в сухом виде) сваренная на воде с 2 сосисками Ятрань и 10 гр сливочного масла
Кофе без сахара и молока
Обед
Либо салат из капусты, рукколы, укоопа, петрушки с подсолнечным масло ( 2 столовые ложки) всего 300-400 грамм и одна отварная куриная грудка без соли и зеленый чай

Либо тот же салат и раба на пару с куском черного хлеба, 50 гр грецких орехов и зеленый чай

Ужин

Макароны 100 гр в сухом виде_ 5 гр сливочного масла с сыром (50 гр). Стакан кефира 2,5 %

Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?

До этого было дробное питание, на нем и растолстела
Смешнюча• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
каша 2 раза? Макароны твердых сортов и есть медленные углеводы. Итальянцы же едят и худые То есть у меня овсянка и макароны и есть медленный углеводы
Автор, на обед ешьте макароны, а на ужин салат с рыбой, грудкой.

Дар• 28 мая 2020
Сосиски убрать. Макароны перенести на обед и зачем они вам каждый день? Каш чтоли нет? С макаронами конечно вкусно, но для похудения не вариант.
СМСница• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
меньше на 1000 , чем положено
Вы шахтёр?
СМСница• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
24 гр. Мне нужно 100 гр жира в день
Лучше бы сала съели, честное слово. Состав тех сосисок - ни белка нормального, ни жира (х...ня там по составу)
КонФФетОшка• 28 мая 2020
Утром уберите сосиски.
Вечером оставьте один кефир.
СМСница• 28 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
по рецепту там не 2 ложки як у автора, і не памятаю чи взагалі використовують, чи тільки підсолюють. рахують не калорії, а БЖУК
По корейски используют не только масло, но и сахар!
Мечты сбываются• 28 мая 2020
Прочла 6 страниц....автор явно троллит)) нельзя же так тупить жёстко

Брыкалка• 28 мая 2020
сосиски, все мучное убрать. Если большой вес то диета 1200каллорий в день + спорт. У меня поликистоз худею только на каллориях спорт только шлифует фигуру
Брыкалка• 28 мая 2020
спорт у меня каждый день мин пол часа , 4 раза в неделю час и больше
Kshoka• 28 мая 2020
углеводов около 200 гр
калл около 2000-2500
тут не худеть, тут поправиться можно
Невидимка• 28 мая 2020
Убрать все перекусы, сократить до макс. угли
Больше полезных жиров и белков
Подключила интервальное голодание, завтрак не ранее 10 ужин не позднее 18
Админко• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
ну посчитайте. рост 185, вес 110, возраст 45. Каждай день хожу пешком 6 км, утром зарядка 20 минут,. Что у вас получается?
Первый же калькулятор насчитал 1700ккал. Некоторые 1760, некоторые 1600. Где Вы в два раза больше насчитали?????
Забагаловка• 28 мая 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
И сколько же там калории в тех 2 -з сосисках?
калорий может и не много,а вот соли и крохмала-много.
Кефир на ночь тоже не ахти,он дает оттеки.
Вроде в Аниты Луценко был пост на эту тему.
Админко• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
вы шутите? Это пару макаронин
100 грамм макарон это четверть пачки. Калорийность 100 грамм сухих макарон 332ккал. Как Вы можете не выходить за рамки 1700, если каждый прием пищи у Вас самый минимум 600 ккал?
Забагаловка• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
24 гр. Мне нужно 100 гр жира в день
красной рыбы тогда 100гр лучше,авокадо добавьте.
вре_Динка• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
нет, не готовой а в сухом виде
А вы каллории считайте не По сухому, а приготовленному!!!
У вас реально и жипов и каллорий много... при сем жиров не полезных
Карамелька• 28 мая 2020
сосиски, жирный сыр, масло, макароны, подсолнечное масло убрать
на ужин никакие углеводы нельзя - только мясо(рыба) плюс салат
масло оливковое, льняное - но не подсолнечное.
вре_Динка• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
овсянки не 160 гр, а 100. 2 сосиски 100 гр.
Овсяная крупа 100 гр 340 ккал
Сосиски молочные 100 гр - 266
Масло сливочное -74
Итого 682
Так что не нужно за меня что-то мне дописывать.
Овсянка когда сварится - ее бошьше чем 100 грамм... и каллории считайте не сухой а варёной
Сусановна• 28 мая 2020
я ем по меню
Каши в сухом виде - 40-50 грамм
Я не представляю варить из 100 грамм завтрак + сосиски еще и масло
макароны на ужин с кефиром ??? и все?
Макароны убрать, ужин должен быть из мясо или рыба + салат

Сусановна• 28 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
+ я тоже поняла что тролит
особенно салат с 2 ложками олии
да и сосиски
Мечты сбываются• 28 мая 2020
Ответ дляСусановна
+ я тоже поняла что тролит
особенно салат с 2 ложками олии
да и сосиски
Да там всё в кучу)) и заниженный калораж продуктов и порции, дневная норма.
советский цирк• 28 мая 2020
Ответ дляСМСница
Точно
Ксюша-Ксюшенька• 28 мая 2020
Автор, я не худею, но столько я просто не съем))
Ваш обед + творог, ИЛИ яблоки, или зефир - моя дневная норма.
20 минут зарядка - это не спорт, просто разминка. Пешком - хорошо, но идти нужно быстро)
Накладные мюсли• 28 мая 2020
норма на овочі в день прибл 500грамм, білків мало чистих
СтелькаОТединицы• 28 мая 2020
автор, при ваших вводных я в шоке...6 км пешком каждый день, должны бы худеть
СтелькаОТединицы• 28 мая 2020
Ответ дляAleksakievua
Много каллорий
она их сжигает, не много там совсем
СтелькаОТединицы• 28 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
кабачки в приготовленном виде вісокий ГИ нельзя
а что вообще можно? это уже перебор, я вам скажу..вы что воздухом питаетесь?
Мама Чели• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
да, посчитала. На 1000 меньше, чем нужно для моего роста и веса.
Значит все-таки нужно меньше калорий, если не худеете - то дефицита калорий нет. Єто все очень приблизительные цифры
СтелькаОТединицы• 28 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Много.
Моё примерное меню:
Завтрак: 70 грамм гранолы без сахара но с молоком обезжиренным. Кофе без молока и сахара
Второй завтрак: 130 грамм либо творога зернистого либо активии высокобелковой. Или одно яйцо всмятку, либо белковый омлет, либо банан
обед: 70 грамм гречки/риса и 150 грамм говядины отварной, либо рыбы, либо филе куриное. Ну или 200 грамм супа (на бульоне из говядины)
полдник: 130 грамм зернистого творога либо высокобелковая активия (смотря что было на второй завтрак)
ужин: 150 грамм вареных/или на пару овощей (стручковая фасоль, брокколи)
стакан воды за 30-40 минут до каждого приема пищи. Плюс между приемами пищи, но не раньше 30 минут после еды
ааааа...вареная броккколи или фасоль. я в ауте.
как эжто есть, как на этом жить каждый день, это ж никакой радости от еды
cosmaximus• 28 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Согласна, я как прочитала как едят некоторые!! Боже, я так жить не хочу(((ем почти все.
Ну да, вкусная еда одна из немногих ощутимых радостей человека. И да, у нас культ еды. Люблю готовить. Раньше даже гастротуры себе устраивали.
Ну и гадости могу. Вчера вот после обеда, полпачки хлопьев кукурузных схомячила с телефоном. Которые огромные и сладкие. Такая ерунда, а уовольствия море!