Зубачистка• 27 мая 2020

Почему я не худею? Мое меню.

3 недели на однообразном питании и ни на один кг не похудела.
Завтрак
Овсянка ( 100 гр в сухом виде) сваренная на воде с 2 сосисками Ятрань и 10 гр сливочного масла
Кофе без сахара и молока
Обед
Либо салат из капусты, рукколы, укоопа, петрушки с подсолнечным масло ( 2 столовые ложки) всего 300-400 грамм и одна отварная куриная грудка без соли и зеленый чай

Либо тот же салат и раба на пару с куском черного хлеба, 50 гр грецких орехов и зеленый чай

Ужин

Макароны 100 гр в сухом виде_ 5 гр сливочного масла с сыром (50 гр). Стакан кефира 2,5 %

Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?

До этого было дробное питание, на нем и растолстела
Некомильфо• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Считала. Посчитайте Вы и тоже удивитесь. Мне для поддержания веса нужно 2700
Вы - спортсмен-тяжеловес? Это даже для мужика много. Тогда понятно, почему вес не уходит.

автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Меню треш якийсь.
Які сосіски
Обід норма, але гркдку не учвляю як цілу зїсти
Нащо ввечері макарони з маслом і сиром?
Замінчть творогом, кефір 1%
творог сахар сильно поднимает. Воач запретила
Yanulia_25• 27 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Потому что в 2 ст ложках масла(это 30г)-240 калорий,10г масла ещё 80,в 50 г орехов 300,сыр 170 калорий,в макаронах 350,и это примерно все,у вас много жиров и углеводов,на ужин только белки и клетчатка,и считайте калории ,сделайте дефицит
Подписываюсь под каждым словом
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
да, посчитала. На 1000 меньше, чем нужно для моего роста и веса.
Як ви порахували, якщо не знаєте скільки грвдка важить?))
Aleksakievua• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Огооо
Не верю автор .
У меня, подруга чуть ниже вас .
После гормонального сбоя похудела на меню, как я вам выставила на 14 кг за 3 месяца .
Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
А как вы себя чувствуете? Энергии хватает? Настроение хорошее? Нет депрессии, например?
Шикарно чувствую. Правда на работу уже очень хочу. 2 месяца удаленки с 2 детьми дома уже поднадоели. Ну и в за тренировками соскучилась, жду 1 июня
автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
И сколько же там калории в тех 2 -з сосисках?
260 ккал

Баррикадница• 27 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В мене суп пюре щодня кабачки цибуля, морква, цвітна капуста, багато зплені. Все нормально
я ж не кажу що щось не нормально. По тій системі що я перехожду на ПП при схудненні виключені деякі овочі. І суп виключила, мені без нього краще, а раніше насилувала себе ними(
МаксХмара• 27 мая 2020
Много.
Моё примерное меню:
Завтрак: 70 грамм гранолы без сахара но с молоком обезжиренным. Кофе без молока и сахара
Второй завтрак: 130 грамм либо творога зернистого либо активии высокобелковой. Или одно яйцо всмятку, либо белковый омлет, либо банан
обед: 70 грамм гречки/риса и 150 грамм говядины отварной, либо рыбы, либо филе куриное. Ну или 200 грамм супа (на бульоне из говядины)
полдник: 130 грамм зернистого творога либо высокобелковая активия (смотря что было на второй завтрак)
ужин: 150 грамм вареных/или на пару овощей (стручковая фасоль, брокколи)
стакан воды за 30-40 минут до каждого приема пищи. Плюс между приемами пищи, но не раньше 30 минут после еды
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
У вас діабет?
автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Грецкие орехи это уже 300-350 ккал
где это вы взяли? В моем калоризаторе 133
Aleksakievua• 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну уж точно не выше чем у макаронов с маслом и сыром
П. С. Около 20-45 ккал/100 гр в зависимости от способа приготовления. Я жарю альденте на сухой сковороде, юобавляю помидор и немного чеснока+итальянские травки. Это на ужин вместо гарнира
Помидор тоже с высоким ги)))
Ну вы так вкусно написали...эх где утро и любимая овсянка)
Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Вы уверены, что правильно подсчитали? И на счёт веса: есть калораж на поддержание веса, а есть на снижение. Может для поддержания 120 кг и надо на 1000 больше
автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Почитайте сколько жира в сосисках...
24 гр. Мне нужно 100 гр жира в день
ФсеСама• 27 мая 2020
У меня есть лишний вес, но завтрак уже лет двадцать овсянка на воде и фрукт какой-то. Было тоже больно глазам про сосиски прочитать. И даже 100 грамм овсянки в сухом виде - это много. В вареном маленькой пиалочки хватит.
Чтобы похудеть мне, знаю, надо только отказаться от ужина в пользу кефира с печенюшкой.
Баррикадница• 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
я калории не считаю, но выходит меньше нормы. Я считаю норму БЖУК, вот туда кабачок не входит
МаксХмара• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
врач не разрешает
И правильно.
Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Макароны убрать, сосиски тоже,перейти на стол номер5
Можно не убирать ни макароны, ни сосиски. Просто уменьшить порцию и есть не каждый день. Я и сосиски ем и макароны обожаю 🥰
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка

Все ясно
Горіхи 500-600 кал на 100 гр

Солнечный день• 27 мая 2020
У вас перебор по углеводам и недобор белка.
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
24 гр. Мне нужно 100 гр жира в день
Яка в вас вага?
Баррикадница• 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
По-корейски как раз будут калорийные, потому что в рецептуре масло
по рецепту там не 2 ложки як у автора, і не памятаю чи взагалі використовують, чи тільки підсолюють. рахують не калорії, а БЖУК
Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Ну как бы это не мои личные подсчеты
автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ дляAleksakievua
Держите автор приблизительное меню
Нейтрал овощи : огурцы капуста кабачки
что такое ленивая овсянка?
Из Кукуева я• 27 мая 2020
у меня ужин обычно кефир или творог без ничего и фрукт. 600калорий на ужин это очень много
Баррикадница• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
сосиска больше вреда принесет. Я знаю что сосики нельзя, разве что самой готовить, а творог можно
БезникаЯ• 27 мая 2020
ой фей поотписывались... вас послушай так создания эфирные должны кругом ходить..но в реальной жизни я чето таких не наблюдаю
Из Кукуева я• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
чего так много, вы 100 кг весите и грузчиком работаете?
автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Уберите макароны на ужин, сосиски, сыр и масло вечером, добавьте кашу на обед. Хлеб уберите, добавьте овощей на удин. Основой рациона должны быть медленные углеводы, а у Вас их почти нет, если не считать каши на завтрак.
А вообще очень однообразное меню, я бы в депрессию впала, а не худела с таким питанием.
каша 2 раза? Макароны твердых сортов и есть медленные углеводы. Итальянцы же едят и худые То есть у меня овсянка и макароны и есть медленный углеводы
Запасная спина• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
но не вечером