Зубачистка• 27 мая 2020
Почему я не худею? Мое меню.
3 недели на однообразном питании и ни на один кг не похудела.
Завтрак
Овсянка ( 100 гр в сухом виде) сваренная на воде с 2 сосисками Ятрань и 10 гр сливочного масла
Кофе без сахара и молока
Обед
Либо салат из капусты, рукколы, укоопа, петрушки с подсолнечным масло ( 2 столовые ложки) всего 300-400 грамм и одна отварная куриная грудка без соли и зеленый чай
Либо тот же салат и раба на пару с куском черного хлеба, 50 гр грецких орехов и зеленый чай
Ужин
Макароны 100 гр в сухом виде_ 5 гр сливочного масла с сыром (50 гр). Стакан кефира 2,5 %
Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?
До этого было дробное питание, на нем и растолстела
Завтрак
Кофе без сахара и молока
Обед
Ужин
Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?
Баррикадница• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
24 гр. Мне нужно 100 гр жира в день
да ну... какой вес? на вес 85/174 жира надо 70 гр
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
каша 2 раза? Макароны твердых сортов и есть медленные углеводы. Итальянцы же едят и худые То есть у меня овсянка и макароны и есть медленный углеводы
Ввечері вільні вуглеводи непотрібні, зранку чи в обід
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Потому что в 2 ст ложках масла(это 30г)-240 калорий,10г масла ещё 80,в 50 г орехов 300,сыр 170 калорий,в макаронах 350,и это примерно все,у вас много жиров и углеводов,на ужин только белки и клетчатка,и считайте калории ,сделайте дефицит
нельзя на ужин белок- проблемы с почками
Баррикадница• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
овсянка длительной варки или хлопья?
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Бог мой😤чтоб я так питалась,кони точно бы уже двинула
а как вы питаетесь?
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
А овочі тушаовані чи на пару?
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
может недопоняли? 100 грамм готовой каши? в сухом виде 40. А макарон 100...еще и наночь
нет, не готовой а в сухом виде
Баррикадница• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
нет, не готовой а в сухом виде
в сухом виде 40 ем+яйцо вареное
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
кабачки в приготовленном виде вісокий ГИ нельзя
точно
Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
ой фей поотписывались... вас послушай так создания эфирные должны кругом ходить..но в реальной жизни я чето таких не наблюдаю
я вам скажу, что в реальной жизни их более чем достаточно. Может это прозвучит банально, но зависит от вашего окружения, рода деятельности, района проживания. Если вы, например, кассир АТБ, работаете и живете в бедном районе, то и вероятность того, что увидите утонченных дам ниже, чем если вы работаете в престижной компании и живете в дорогом районе, где все занимаются фитнесом и имеют возможность правильно питаться круглый год, потому что финансы позволяют и няня за детьми присматривает, и домработница помогает, и отварить креветки к салатику проще чем отрезать шмат сала к жареной картошке на ужин
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
+10000
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В мене суп пюре щодня кабачки цибуля, морква, цвітна капуста, багато зплені. Все нормально
морковь и кабачки в вареном виде под запретом из-за ГИ
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Автор, вот ловите мой завтрак, с сосиской
и обед с куриной грудкой
П. С. Вес 52 кг, возраст 40 лет
и обед с куриной грудкой П. С. Вес 52 кг, возраст 40 лет
А ужин? И какой у вас рост?
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Та ок. Я зрозуміла, що вам не можна.
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Уберите сосиски, обед с ужином Меняйте местами и сыр и масло это уж слишком для похудения. Овощей мало, фруктов, орехов нет. Ещё и подозреваю порции огромные, если без перекусів. Разгоняйте меьютаболиззм-4-5 раз кушайте
а сколько в день грамм овощей нужно?Как нет орехов, если написала, что 50 гр. Вес порций тоже написала
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
я же писала, что когда еда 5 раз именно и растолстела,
Аннуитет• 27 мая 2020
На такой диете вы не похудеете.
Что бы похудеть нужно считать калории сьеденные за день. Экстримальное похудение это 1200калорий в день. Мерьше съедать нельзя.
Сосиски и масло совсем не способствуют похудению.
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Что вы врете
ну посчитайте калорийность , если не верите
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У вас перебір жирів
Си питаєте чому не худните, але все рівно своє розказуєте
До чого тема?
какой программой вы пользуетесь для подсчета калорийности и сколько жиров вы потребляете на кг массы тела?
Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
А ужин? И какой у вас рост?
Да хоть какой рост. Даже если 155 то всё равно это нормальный вес, понимаете? А я чуть выше. Ужин разный бывает. Бывают спагетти с сыром, сейчас овощи часто готовлю. Выше про кабачки писала. Или просто много сала из свежих овощей. Рыбу на гриле люблю, иногда даже с картофанчиком
. Поймите, то, что вы едите важно, но ещё важнее сколько вы этого съедаете. Вы съедаете 1 куриную грудку на обед, а я в лучшем случае 1/4 этой грудки. Разницу улавливаете? У вас 2 сосиски ятрань на завтрак, а у меня 1 сосиска фитнес
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Макароны убрать, сосиски тоже,перейти на стол номер5
спасибо, поинтересуюсь, что за стол 5
МаксХмара• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Что и какими порциями вы ели 5 раз в день?
Некомильфо• 27 мая 2020
Ответ дляАннуитет
На такой диете вы не похудеете.
Еще как способствуют. На кето диете, например. Я ем преимущественно, жиры. И стабильно худею. Порции большие, но ем всего 2 раза с 20 часовым перерывом. Голода нет вообще.
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Вы - спортсмен-тяжеловес? Это даже для мужика много. Тогда понятно, почему вес не уходит.
мужчине моего роста нужно 3500 ккал
Я_готова_ко_второму• 27 мая 2020
А яка у вас вага? То в мене 90 і в салат я додаю пару крапель оливкової олії. Навіщо 2 ложки? Сосиски дуже калорійні. Грудку за раз вперти навіть неуявляю як то можливо. Перегляньте меню.