Зубачистка• 27 мая 2020

Почему я не худею? Мое меню.

3 недели на однообразном питании и ни на один кг не похудела.
Завтрак
Овсянка ( 100 гр в сухом виде) сваренная на воде с 2 сосисками Ятрань и 10 гр сливочного масла
Кофе без сахара и молока
Обед
Либо салат из капусты, рукколы, укоопа, петрушки с подсолнечным масло ( 2 столовые ложки) всего 300-400 грамм и одна отварная куриная грудка без соли и зеленый чай

Либо тот же салат и раба на пару с куском черного хлеба, 50 гр грецких орехов и зеленый чай

Ужин

Макароны 100 гр в сухом виде_ 5 гр сливочного масла с сыром (50 гр). Стакан кефира 2,5 %

Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?

До этого было дробное питание, на нем и растолстела
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Да,я любитель поесть))
Я теж)

Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Девочки, вы ещё живы?
Живы. А есть сомнения?
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
кабачки в приготовленном виде вісокий ГИ нельзя
Сирі їсти?
Баррикадница• 27 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сирі їсти?
їдять, роблять по корейськи, я ще не рішилась на таке. просто виключила
автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ дляВ танке
Потому что не хотите
г. Именно по этой причине я так питаюсь. Ну и ответ у вас
Меня прет))• 27 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Маєте сумніви?
Ну да, столько грамм себе позволять Мне кажется это каким-то психическим расстройством
автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Пробуйте интервальное голодание
врач не разрешает

В танке• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Так ваше меню об этом кричит, а не я
автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ дляAleksakievua
Много каллорий
меньше на 1000 , чем положено
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
В мене суп пюре щодня кабачки цибуля, морква, цвітна капуста, багато зплені. Все нормально
автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Ужин у вас жесть
600 ккал. Какая жесть? Ужинаю в 19.30, ложусь спать в 12 ночи .
Морская свинка• 27 мая 2020
Автор, вот ловите мой завтрак, с сосиской и обед с куриной грудкой
П. С. Вес 52 кг, возраст 40 лет
Божья коровка• 27 мая 2020
Уберите сосиски, обед с ужином Меняйте местами и сыр и масло это уж слишком для похудения. Овощей мало, фруктов, орехов нет. Ещё и подозреваю порции огромные, если без перекусів. Разгоняйте меьютаболиззм-4-5 раз кушайте
Меня прет))• 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Живы. А есть сомнения?
А как вы себя чувствуете? Энергии хватает? Настроение хорошее? Нет депрессии, например?
Престидижитатор• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
меньше на 1000 , чем положено
Что вы врете
Aleksakievua• 27 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Да вы правы .
Тоже самое,что арбуз. Но не кабачком единым)
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
У вас перебір жирів

Си питаєте чому не худните, але все рівно своє розказуєте
До чого тема?
автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ужас. Масло, макароны..сыра куча...
Я овсянку плющеную вареную ем 70 грамм за раз.
Какие нах сосиски, . блин почему две стол ложки олии?? Чё так дохрена и чё олии, а не оливкового масла хотя? И куриной грудки сколько?? Где белоооок
а куриная грудка это что? Не белок? А сыр не белок ? Одна куриная грудка, не взвешивала. Не люблю оливковое масло, почему именно его? Чем плохо подсолнечное? На 400 гр салата 2 столовые ложки масла даже не видно.
Какой у вас рост? У меня 185.
автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
У вас явно перебор по калориям. Подсчитать пробовали? Только 2 ст л масла, янтарь и сырь ого-го сколько тянут
да, посчитала. На 1000 меньше, чем нужно для моего роста и веса.

ЯблокоРаздора• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
меньше на 1000 , чем положено
И сколько ж Вам положено?
Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Ну уж точно не выше чем у макаронов с маслом и сыром
П. С. Около 20-45 ккал/100 гр в зависимости от способа приготовления. Я жарю альденте на сухой сковороде, юобавляю помидор и немного чеснока+итальянские травки. Это на ужин вместо гарнира
автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
прочла : сосиски.
дальше не стала читать.
всем всё понятно?
а что страшного в 2- сосисках?
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Ну великі
100 гр сирої овсянки, грудка ціла, салат
Yanulia_25• 27 мая 2020
У вас много углеводов.на ночь их вообще не должно быть
Некомильфо• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Какой у вас рост? У меня 185.
Попробуйте безуглеводную диету. И сахар убрать полностью. Вес начнет таять на глазах.
Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сирі їсти?
Вы шо? Только смотреть на них
автор Зубачистка • 27 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Калорийность считали? Попробуйте. Вы удивитесь
Считала. Посчитайте Вы и тоже удивитесь. Мне для поддержания веса нужно 2700
Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
По-корейски как раз будут калорийные, потому что в рецептуре масло
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Какой у вас рост? У меня 185.
1 грвдка 400-500 грам
Злюка-закусюка• 27 мая 2020
Макароны убрать, сосиски тоже,перейти на стол номер5