Зубачистка• 27 мая 2020
Почему я не худею? Мое меню.
3 недели на однообразном питании и ни на один кг не похудела.
Завтрак
Овсянка ( 100 гр в сухом виде) сваренная на воде с 2 сосисками Ятрань и 10 гр сливочного масла
Кофе без сахара и молока
Обед
Либо салат из капусты, рукколы, укоопа, петрушки с подсолнечным масло ( 2 столовые ложки) всего 300-400 грамм и одна отварная куриная грудка без соли и зеленый чай
Либо тот же салат и раба на пару с куском черного хлеба, 50 гр грецких орехов и зеленый чай
Ужин
Макароны 100 гр в сухом виде_ 5 гр сливочного масла с сыром (50 гр). Стакан кефира 2,5 %
Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?
До этого было дробное питание, на нем и растолстела
Завтрак
Кофе без сахара и молока
Обед
Ужин
Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?
Аннуитет• 27 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Уберите сосиски, обед с ужином Меняйте местами и сыр и масло это уж слишком для похудения. Овощей мало, фруктов, орехов нет. Ещё и подозреваю порции огромные, если без перекусів. Разгоняйте меьютаболиззм-4-5 раз кушайте
Фрукты вообще не желательно, овощей вполне хватит.
Твердая валюта• 27 мая 2020
Ну, я с 1 марта похудела на 12 кг. Я на системе 8/16. Вот, мое примерное меню:
Завтрак в 11.00 :
Яичница с овощами, тост, 0,5 авокадо, Черри штуки 4, кофе без сахара, 0,5 одной зефирины
Обед (он же ужин) в 17.00:
Рыба (запечённая или на гриле) и салат легкий.
Все ! В остальное время вода ! Только вода !
Завтрак в 11.00 :
Обед (он же ужин) в 17.00:
Аннуитет• 27 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Еще как способствуют. На кето диете, например. Я ем преимущественно, жиры. И стабильно худею. Порции большие, но ем всего 2 раза с 20 часовым перерывом. Голода нет вообще.
Это не кето диета.
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Як ви порахували, якщо не знаєте скільки грвдка важить?))
Готовая грудка весит не больше 300 гр, а это значит не больше 400 ккал. Каждай раз я не взвешиваю куриную грудку.
Белая котичка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
а куриная грудка это что? Не белок? А сыр не белок ? Одна куриная грудка, не взвешивала. Не люблю оливковое масло, почему именно его? Чем плохо подсолнечное? На 400 гр салата 2 столовые ложки масла даже не видно.
Какой у вас рост? У меня 185.
Сыр не белок. Сыр это жир.
Что вы с агрессией? Вы спросили, вам все правильно написали
Некомильфо• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
мужчине моего роста нужно 3500 ккал
Для чего нужно? Если вы похудеть хотите, нужен дефицит каллорий. Мой муж сел вместе со мной на диету. И мы вместе считаем каллорийность. Он занимается спортом профессионально. И по каллориям в сутки он не выходит за рамки 1700.
Твердая валюта• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
каша 2 раза? Макароны твердых сортов и есть медленные углеводы. Итальянцы же едят и худые То есть у меня овсянка и макароны и есть медленный углеводы
Ну, послушайте, в любом случае, 100 грамм в сухом виде макарон это много ! Порция нормальная это 70 грамм! А у Вас почти на половину больше ! Ещё и сыр! И макароны (раз уж без них не можете), то в первой половине дня!
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляAleksakievua
Огооо
Не верю автор .
У меня, подруга чуть ниже вас .
После гормонального сбоя похудела на меню, как я вам выставила на 14 кг за 3 месяца .
Не верю автор .
У меня, подруга чуть ниже вас .
ну посчитайте, раз не верите
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У вас діабет?
нет.но повышен толерантность
Туфли в чешуе• 27 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
А вы с мужем одинаково питаетесь или у мужчину всё таки больше калорий должно быть? Я просто сейчас с сыном на пп за компанию, но подозреваю что ему необходимо больше чем мне.
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Вы уверены, что правильно подсчитали? И на счёт веса: есть калораж на поддержание веса, а есть на снижение. Может для поддержания 120 кг и надо на 1000 больше
ну посчитайте. рост 185, вес 110, возраст 45. Каждай день хожу пешком 6 км, утром зарядка 20 минут,. Что у вас получается?
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Моя програма нарахувала 3038 кал ваше меню

Некомильфо• 27 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Да, примерно одинаково. Но у меня порции немного меньше. Я потребляю не больше 1300 ккал в день.
Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Фрукты желательно, очень даже желательно. Питание должно быть не только правильным и полезным, но и вкусным и психологически комфортным. Потому что если человек себя сильно ограничивает, то это вызывает стресс. А стресс похудению не способствует. Более того, он способствует срывам
Туфли в чешуе• 27 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Спасибо.
МаксХмара• 27 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А яка у вас вага? То в мене 90 і в салат я додаю пару крапель оливкової олії. Навіщо 2 ложки? Сосиски дуже калорійні. Грудку за раз вперти навіть неуявляю як то можливо. Перегляньте меню.
Я несколько раз перечитала про куриную грудку. Я на две-три части делю. И кроме грудки там ещё и салата 300-400 грамм
Прасковична• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
а сколько в день грамм овощей нужно?Как нет орехов, если написала, что 50 гр. Вес порций тоже написала
Чем больше - тем лучше! Орехи лучше убрать, учитывая, что Вы масла много употребляете. Если овощи не лезут в большом количестве - добавляйте в рацион клетчатку покупную
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
У вас перебор по углеводам и недобор белка.
мне нельзя много белка - больные почки
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну как бы это не мои личные подсчеты
странно.
Женамужная• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
где это вы взяли? В моем калоризаторе 133
В моем 653 на 100г
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
у меня ужин обычно кефир или творог без ничего и фрукт. 600калорий на ужин это очень много
так до сна 4 часа
Морская свинка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
У вас должно быть не более 1500-1600 ккал в сутки чтобы вес начал снижаться. И это для плавного снижения веса, примерно -4-5 кг в месяц
Aleksakievua• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
ну посчитайте, раз не верите
Автор , вам верю и доверяю
С недавних пор сама на диете. Правило одно : тратить больше чем употреблять калорий . Дефицит
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо помогает привести тело в норму массаж .
Зубачистка
• 27 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
чего так много, вы 100 кг весите и грузчиком работаете?
110 и почему грузчиком? Ну вот каким вы калоризатором считаете. Давайте вместе посчитаем
Зубачистка
• 28 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
но не вечером
ну на обед, после овсянки как-то не хочется углеводов