Зубачистка• 27 мая 2020

Почему я не худею? Мое меню.

3 недели на однообразном питании и ни на один кг не похудела.
Завтрак
Овсянка ( 100 гр в сухом виде) сваренная на воде с 2 сосисками Ятрань и 10 гр сливочного масла
Кофе без сахара и молока
Обед
Либо салат из капусты, рукколы, укоопа, петрушки с подсолнечным масло ( 2 столовые ложки) всего 300-400 грамм и одна отварная куриная грудка без соли и зеленый чай

Либо тот же салат и раба на пару с куском черного хлеба, 50 гр грецких орехов и зеленый чай

Ужин

Макароны 100 гр в сухом виде_ 5 гр сливочного масла с сыром (50 гр). Стакан кефира 2,5 %

Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?

До этого было дробное питание, на нем и растолстела
Морская свинка• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
странно.
У вас либо калькулятор корявый, либо вы им пользоваться не умеете.

автор Зубачистка • 28 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
да ну... какой вес? на вес 85/174 жира надо 70 гр
рост 185, вес 110
автор Зубачистка • 28 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ввечері вільні вуглеводи непотрібні, зранку чи в обід
понятно.
Прасковична• 28 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
У вас должно быть не более 1500-1600 ккал в сутки чтобы вес начал снижаться. И это для плавного снижения веса, примерно -4-5 кг в месяц
Для мужчины с внушительным весом такая калорийность непозволительна!
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
110 и почему грузчиком? Ну вот каким вы калоризатором считаете. Давайте вместе посчитаем
Я вам вище скинула
автор Зубачистка • 28 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ну, я с 1 марта похудела на 12 кг. Я на системе 8/16. Вот, мое примерное меню:
Завтрак в 11.00 :
Яичница с овощами, тост, 0,5 авокадо, Черри штуки 4, кофе без сахара, 0,5 одной зефирины
Обед (он же ужин) в 17.00:
Рыба (запечённая или на гриле) и салат легкий.
Все ! В остальное время вода ! Только вода !
а вы не работаете? Спастбо, но я не хочу проблем с ЖКТ
автор Зубачистка • 28 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Сыр не белок. Сыр это жир.
Что вы с агрессией? Вы спросили, вам все правильно написали
белок 12 гр, жиров 14. Почему же не белок? Почти столько, как и жиров
Прасковична• 28 мая 2020
Как вариант, для салата, чтобы не лить столько масла, готовьте заправку - масло, горчица, сок лимона, соевый соус, играйте с ингридиентами
автор Зубачистка • 28 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Для чего нужно? Если вы похудеть хотите, нужен дефицит каллорий. Мой муж сел вместе со мной на диету. И мы вместе считаем каллорийность. Он занимается спортом профессионально. И по каллориям в сутки он не выходит за рамки 1700.
для нормального функционирования организма

Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Що то за сир?
Навіть у дієтичному 20 грамів жирів
Некомильфо• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Зачем Вы это считаете? Вы что реально верите, что если будете есть меньше 2700 ккалл, то умрете с голоду?

Вам 45, а с возрастом метаболизм ухудшается. Повышается инсулинорезистентность. Вес патологический, мягко говоря. Страдают органы. Вам нужно наоборот урезать по-максимуму все. Я 75.5 весила еще три недели назад, думала , что умру. Человеку нужно не так много еды как Вы думаете.
автор Зубачистка • 28 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
я тоже не выхожу за рамки 1700 ккал
Прасковична• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Согласна, сама люблю сыр, но перенесите его на второй завтрак или полдник и сократите количество. На ночь - не желательно
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
я тоже не выхожу за рамки 1700 ккал
3000 кал у вас
автор Зубачистка • 28 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ну, послушайте, в любом случае, 100 грамм в сухом виде макарон это много ! Порция нормальная это 70 грамм! А у Вас почти на половину больше ! Ещё и сыр! И макароны (раз уж без них не можете), то в первой половине дня!
вы шутите? Это пару макаронин
Ori.Ua• 28 мая 2020
сосиски лишние на завтрак , ужин вообще не годится, на ужин тушеные овощи и легкий белок (рыба на пару, тушеная, запеченная, курица, кролик, индюшатина). И у вас совсем нет перекусов. Углеводов много, белка совсем мало
автор Зубачистка • 28 мая 2020
Ответ дляAleksakievua
фото
натощак сладкое ТАБУ. А у вас там мед.
автор Зубачистка • 28 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Моя програма нарахувала 3038 кал ваше меню
какая у вас программа. Не верю.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
я тоже не выхожу за рамки 1700 ккал
Ну як же, яазо у вас горіхи 133 кал, а насправді майже в 3 рази більше?

Некомильфо• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
я тоже не выхожу за рамки 1700 ккал
Если не худеете, значит это много для Вас.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
какая у вас программа. Не верю.
Lite
автор Зубачистка • 28 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Да, примерно одинаково. Но у меня порции немного меньше. Я потребляю не больше 1300 ккал в день.
какой у вас рост?
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
какая у вас программа. Не верю.
Скрін зробила
автор Зубачистка • 28 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Я несколько раз перечитала про куриную грудку. Я на две-три части делю. И кроме грудки там ещё и салата 300-400 грамм
ну посчитайте тогда уже и калорийность салата.
Форс мажор• 28 мая 2020
Макароны убрать
Ori.Ua• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
вы шутите? Это пару макаронин
это неважно, на ужин углеводы не нужно. Даже ваши 2 макаронины мешают полноценному усвоению другой пищи. Только легкий белок и тушеные овощи.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Салмт 400 кал
Я_готова_ко_второму• 28 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Ну мне на неделю грудки хватает. При моих 90.
Некомильфо• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
какой у вас рост?
Меньше , чем у Вас. Я 168 . Мы ровестницы.
МаксХмара• 28 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне на неделю если с овощами есть или гречкой.