ЛисАпедная• 27 мая 2020
Этот чертов живоооот ((((
Блин, девки, разожралась прилично.
Фигура яблоко , грудь 4го размера.
Рост 160, вес 74 (((((( много для меня (((( НО ко всем прелестям у меня такой страшный живот, блин тэльбо. По фото глянула не фартук конечно, но если резко худеть - будет самое оно. На спине под линией лифона - уши висят (((
Через месяц на море, ну может перенесется, по факту все равно времени в обрез, чем я думала, когда я жрала пасочки, булочки и тд на карантине???!!!!!
Фигура яблоко , грудь 4го размера.