27 мая 2020

Этот чертов живоооот ((((

Блин, девки, разожралась прилично.
Фигура яблоко , грудь 4го размера.
Рост 160, вес 74 (((((( много для меня (((( НО ко всем прелестям у меня такой страшный живот, блин тэльбо. По фото глянула не фартук конечно, но если резко худеть - будет самое оно. На спине под линией лифона - уши висят (((
Через месяц на море, ну может перенесется, по факту все равно времени в обрез, чем я думала, когда я жрала пасочки, булочки и тд на карантине???!!!!!
автор ЛисАпедная 27 мая 2020
Перемерила сдельные купальники.
Спереди более-менее, утягивают, но на спине, где вырез - эти мрак
Аль_де_Барановна 27 мая 2020
Вы прикалываетесь? Вам кг 24 нужно скинуть, а вас беспокоит живот?
Я не такая 27 мая 2020
Ну врядли вы на карантине резко набрали 20 кг )) Так что не надо все на него списывать
Сколько весили прошлым летом?
автор ЛисАпедная 27 мая 2020
Раздельные купальники. Лифоны норм, плавки - теперь не знаю шо делать. Высокие не подходят от слова совсем!!!!!! Подходят на завязках.
Как? Как? Выйти на пляж?
Не уйдет же живот за такой срок (((?
автор ЛисАпедная 27 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
Ну врядли вы на карантине резко набрали 20 кг )) Так что не надо все на него списывать
Сколько весили прошлым летом?
Худышкой не была никогда
Как-то равномерно все было.
А тут живот и сиськи ростут
Жопа нет
Попадалочка 27 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Раздельные купальники. Лифоны норм, плавки - теперь не знаю шо делать. Высокие не подходят от слова совсем!!!!!! Подходят на завязках.
Как? Как? Выйти на пляж?
Не уйдет же живот за такой срок (((?
Ну палатку купіть
В ній будете на пляж виходити
Я не такая 27 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Худышкой не была никогда
Как-то равномерно все было.
А тут живот и сиськи ростут
Жопа нет
По кг разница сколько?
За месяц вы можете скинуть 5-8 кг - питание, питье и спорт
ДелайКак_Я 27 мая 2020
Это как за час до вылета самолета начать впервые качать пресс.
За месяц уходиь 3-4 кг, при вашем росте это даже заметно не будет.
Маленьким нельзя лишние 5 кг, сразу тушка без талии.
Начинайте худеть, конечно.Вариантов нет.
автор ЛисАпедная 27 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы прикалываетесь? Вам кг 24 нужно скинуть, а вас беспокоит живот?
Всегда вес 60-65, Жир равномерно распределялся видать
Носила Мку всегда, 12 размер
Сейчас 14 размер верх
Низ 12
автор ЛисАпедная 27 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
Ну палатку купіть
В ній будете на пляж виходити
Аль_де_Барановна 27 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Всегда вес 60-65, Жир равномерно распределялся видать
Носила Мку всегда, 12 размер
Сейчас 14 размер верх
Низ 12
Ну 10-15 скинуть, тоже немало. Живот отдельно не уйдет, вам нужно вес скидывать, это же и ваше здоровье, ну.+Живот это качество питания, если просто обрезать каллораж но сидеть на жареных пирожках, то он с вами останется)
Я не такая 27 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Всегда вес 60-65, Жир равномерно распределялся видать
Носила Мку всегда, 12 размер
Сейчас 14 размер верх
Низ 12
Ну как вы незаметно могли поправиться на 15 кг за карантин? Смешно
Реально посмотрите на вещи и берите себя в руки. Год толстели, а похудеть хотите за месяц
elena901 27 мая 2020
Я була в грудні 72,зараз 64,живіт так і лишився(((ще кг 8 і тоді матиму надію,але складок на спині вже немає,хоч щось)
Поросенка 27 мая 2020
У меня фигура один в один,тот же вес ,рост,грудь,отсутствие попы.Тоже пытаюсь худеть
Аль_де_Барановна 27 мая 2020
Ответ дляПоросенка
У меня фигура один в один,тот же вес ,рост,грудь,отсутствие попы.Тоже пытаюсь худеть
Девчат, реально, что вы едите что так набираете?
Залатавая 27 мая 2020
Вам надо худеть минимум на 20 кг и живот уйдет.
Королева спама 27 мая 2020
Диета и минимальный спорт, хотя бы пресс качайте. Есть прикольное приложение Плоский живот за 30 дней. Я по нему занимаюсь. Результат виден.
beril_он 27 мая 2020
это как на той картинке, разжирел к зиме, а зимы то и нету
ДелайКак_Я 28 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Всегда вес 60-65, Жир равномерно распределялся видать
Носила Мку всегда, 12 размер
Сейчас 14 размер верх
Низ 12
Да расскажите...
У меня 162 рост, мка и мой ужас это 55 кг. И это 38 или 8.
14 это попа 110 и хл
Это кошмарище.
Норма это 48-52 и лучше 48.
74 при таком росте это ожирение всех органов.
автор ЛисАпедная 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Девчат, реально, что вы едите что так набираете?
Лечение горм препаратами до нг было.
Мало двигаюсь
Мало пью
Ем не дробно, а утро и вечер норм пайки (((
ШапкаУшанка 28 мая 2020
Ответ дляelena901
Я була в грудні 72,зараз 64,живіт так і лишився(((ще кг 8 і тоді матиму надію,але складок на спині вже немає,хоч щось)
а как вы худаете? урезаете калории без физ нагрузок?
@Vikusya@ 28 мая 2020
Автор ,кидаю меню на две недели +уберите полностью сахар в любом виде и сахарозаменители и последняя трапеза до 7 вечера.Это меню от Аниты Луценко,проходили марафон результаты супер,живот и бока точно уменьшаться
@Vikusya@ 28 мая 2020
автор ЛисАпедная 28 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Вам надо худеть минимум на 20 кг и живот уйдет.
Меня 60 устроит более чем.
Меньше не надо, муж особенно против.
Его и так все устраивает, лучше б сказал вотафак
Короче, беру себя в руки. Хоть бы фартуком не упало
автор ЛисАпедная 28 мая 2020
Ответ для@Vikusya@
Автор ,кидаю меню на две недели +уберите полностью сахар в любом виде и сахарозаменители и последняя трапеза до 7 вечера.Это меню от Аниты Луценко,проходили марафон результаты супер,живот и бока точно уменьшаться
Спасибочки!!!!
@Vikusya@ 28 мая 2020
Сама хочу повторить с понедельника,1июня и первого дня лета,как никогда повод для похудения
elena901 28 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
а как вы худаете? урезаете калории без физ нагрузок?
Я почала худнути,коли почала більш менш нормально харчуватись по часу.Основна проблема була в тому,що зазвичай я цілий день не їла,а ввечері нажералась,вибачте інше слово не можу підібрати.Карантин дуже допоміг,знайшовся час для спорту (хоч і вдома)і три рази в тиждень 10км прогулянок.Повільно,але я рада і цьому.
автор ЛисАпедная 28 мая 2020
Ответ для@Vikusya@
Сама хочу повторить с понедельника,1июня и первого дня лета,как никогда повод для похудения

Главное настрой!!!! Все получится!
Аль_де_Барановна 28 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Лечение горм препаратами до нг было.
Мало двигаюсь
Мало пью
Ем не дробно, а утро и вечер норм пайки (((
Я на гормонах сижу долго. Уже прошли те времена когда гормоны были высокодозированными. Так что не. Ну разве что у вас какие-то там суперскрьезные.