27 мая 2020

Этот чертов живоооот ((((

Блин, девки, разожралась прилично.
Фигура яблоко , грудь 4го размера.
Рост 160, вес 74 (((((( много для меня (((( НО ко всем прелестям у меня такой страшный живот, блин тэльбо. По фото глянула не фартук конечно, но если резко худеть - будет самое оно. На спине под линией лифона - уши висят (((
Через месяц на море, ну может перенесется, по факту все равно времени в обрез, чем я думала, когда я жрала пасочки, булочки и тд на карантине???!!!!!
показать весь текст
Не стесняюсь 28 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Да расскажите...
У меня 162 рост, мка и мой ужас это 55 кг. И это 38 или 8.
14 это попа 110 и хл
Это кошмарище.
Норма это 48-52 и лучше 48.
74 при таком росте это ожирение всех органов.
У меня 162 рост и при весе 51 кг меня продавцы в магазине пугались и пытались одежду подобрать, чтобы хоть чуть обьемнее казаться.
ТыЧиНеТЫ 28 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Попробуйте Джиллиан Майклз, я за пару месяцев 9 кг скинула
Аноним ФЕЯ 28 мая 2020
у меня 162 рост, был когда то вес 78. я вообще про купальники даже не думала. мне было стыдно и стремно выходить даже в обычной одежде.
ТыЧиНеТЫ 28 мая 2020
джиллиан майклс похудей за 30 дней
ЗлойанОним 28 мая 2020
Автор, а я груша - верх с, а низ Л, раньше верх был иксс, а низ с, или м. А можно, что б без этих крайностей.
Не стесняюсь 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я на гормонах сижу долго. Уже прошли те времена когда гормоны были высокодозированными. Так что не. Ну разве что у вас какие-то там суперскрьезные.
Я в искусственном климаксе. Вес растет так, что стоит один раз переесть, на след. день уже прибавка на весах. Это такой самоконтроль жёсткий + нагрузки каждый день. И только тогда худеешь.
Аль_де_Барановна 28 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я в искусственном климаксе. Вес растет так, что стоит один раз переесть, на след. день уже прибавка на весах. Это такой самоконтроль жёсткий + нагрузки каждый день. И только тогда худеешь.
Ппц конечно( а зачем так?
Аль_де_Барановна 28 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
у меня 162 рост, был когда то вес 78. я вообще про купальники даже не думала. мне было стыдно и стремно выходить даже в обычной одежде.
А сейчас?
Не стесняюсь 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ппц конечно( а зачем так?
После онкологии. Опухоль была гормонозависимая, эстроген высокий. После основного лечения назначается гормональное на 5-10 лет.
Аноним ФЕЯ 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А сейчас?
сейчас я 62, была меньше по весу. с 78 похудела до 55.
но у меня конченый организм. если я хочу не набирать вес, то мне надо есть 1400 ккал. как только я перестаю считать калории, мой вес сразу растет. пожизненная борьба с желанием пожрать нормально и желанием выглядеть не как корова.
Аль_де_Барановна 28 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
После онкологии. Опухоль была гормонозависимая, эстроген высокий. После основного лечения назначается гормональное на 5-10 лет.
Хорошо что уже у вас все хорошо)
Цыпка 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы прикалываетесь? Вам кг 24 нужно скинуть, а вас беспокоит живот?
+10000
Аль_де_Барановна 28 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
сейчас я 62, была меньше по весу. с 78 похудела до 55.
но у меня конченый организм. если я хочу не набирать вес, то мне надо есть 1400 ккал. как только я перестаю считать калории, мой вес сразу растет. пожизненная борьба с желанием пожрать нормально и желанием выглядеть не как корова.
А спорт? Спорт разгоняет метаболизм, без физ активностей+ с возрастом он замедляется.
Ненавязчивый синтезатор 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы прикалываетесь? Вам кг 24 нужно скинуть, а вас беспокоит живот?
хотя бы 14
Не стесняюсь 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Хорошо что уже у вас все хорошо)
Стараюсь не загадывать.
Ненавязчивый синтезатор 28 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Да расскажите...
У меня 162 рост, мка и мой ужас это 55 кг. И это 38 или 8.
14 это попа 110 и хл
Это кошмарище.
Норма это 48-52 и лучше 48.
74 при таком росте это ожирение всех органов.
Я 163 и 60 кг
при весе в 55 кг я буду дрыщом
Аль_де_Барановна 28 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я 163 и 60 кг
при весе в 55 кг я буду дрыщом
Вы наверное спортом усиленно занимаетесь? Как тогда такие параметры с таким весом
автор ЛисАпедная 28 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Да расскажите...
У меня 162 рост, мка и мой ужас это 55 кг. И это 38 или 8.
14 это попа 110 и хл
Это кошмарище.
Норма это 48-52 и лучше 48.
74 при таком росте это ожирение всех органов.
48 - это дистрофия для 40 летней барышни
Имхо
Аноним ФЕЯ 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А спорт? Спорт разгоняет метаболизм, без физ активностей+ с возрастом он замедляется.
две грыжи и протрузия.
аккуратно занимаюсь только йогой и дома с эспандером. в 2016 ходила в зал, через два месяца так прострелило спину, что я месяц почти не вставала.
вообще, спорт не разгоняет метаболизм. в любом случае нужно придерживаться определенного стиля питания. я говорю исключительно за себя, может у других иначе.
Ненавязчивый синтезатор 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы наверное спортом усиленно занимаетесь? Как тогда такие параметры с таким весом
диспропорция фигуры
лишний вес на ногах
плечи узкие, грудь 70В, живота нет, попы нет, есть ноги
Нужен спорт для ног, я не спорю, но худеть нет, ибо я вверху стану вообще воблой.
Перед карантином начала заниматься в зале, но результат, естессно, еще не пришел
автор ЛисАпедная 28 мая 2020
Мне спортзал нельзя
Опущение стенки начальная стадия, боюсь спровоцировать плюс проблема со спиной серьезная.
Тренеров в зале нет.
Только пп подходит.
Вело или орбитрет разве что еще
Аль_де_Барановна 28 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
диспропорция фигуры
лишний вес на ногах
плечи узкие, грудь 70В, живота нет, попы нет, есть ноги
Нужен спорт для ног, я не спорю, но худеть нет, ибо я вверху стану вообще воблой.
Перед карантином начала заниматься в зале, но результат, естессно, еще не пришел
Прикол. Я на 10-11 кг меньше вас, но параметры похожи 87-64-87 но грудь 74д)
Пыхтелка 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы прикалываетесь? Вам кг 24 нужно скинуть, а вас беспокоит живот?
ну про 24 кг Вы загнули конечно...я 153 см вешу 52 кг, но норм выгляжу, не полная абсолютно...в Вы советуете при 160 см весить 50 кг...
Ms. Откровенность 28 мая 2020
У меня 162 рост, за 2.5 месяца карантина я сбросила 5 кг. Было 65 кг, теперь 60 кг. Дальше не получается. Иногда по утрам бывает 59,5 кг и не меньше. В основном отказалась от мучного, сладкого, колбасы и снеков , зарядку по утрам активно делаю. Я 92/74/98.
Аль_де_Барановна 28 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
ну про 24 кг Вы загнули конечно...я 153 см вешу 52 кг, но норм выгляжу, не полная абсолютно...в Вы советуете при 160 см весить 50 кг...
Какие у вас параметры?
Ненавязчивый синтезатор 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Прикол. Я на 10-11 кг меньше вас, но параметры похожи 87-64-87 но грудь 74д)
вот такие приколы бывают. Все мы разные)
я сама иногда удивляюсь, ношу ХС-С, низ бывает М из-за ног.
И всегда пояс, т.к. на талии все болтается, а на ногах в обтяг))
Пыхтелка 28 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я 163 и 60 кг
при весе в 55 кг я буду дрыщом
+1000 того же мнения...
Пыхтелка 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Какие у вас параметры?
90-67-92, талия исчезла после родов:((( но толстой не выгляжу, спорт присутствует
Пыхтелка 28 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Прикол. Я на 10-11 кг меньше вас, но параметры похожи 87-64-87 но грудь 74д)
как может при таких параметрах быть грудь 74Д???
Аль_де_Барановна 28 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
90-67-92, талия исчезла после родов:((( но толстой не выгляжу, спорт присутствует
Понятно. Ну вес дело относительное. Мышцы менее объёмны и при этом тяжелее жира.