27 мая 2020

У кого был секс с чёрным?

Это правда, что
Once go black - never back.
Что если был секс с чёрным парнем, больше не хочешь белых?
Слышала от многих, что после арабов и турков такое у женщин - наши уже не то, подавай только хабибов.
Расскажите о своём опыте, если такой был. И как потом с нашими?
Если опыта не было лично у вас, пожалуйста, не разводите срач и не пишите догадки. Давайте послушаем тех, кто точно знает.
Ещё интересно, как выглядит чёрный член (ладони то у них белые), и как это обрезанный?
Спасибо
Разачаровусь_очень_быстро 27 мая 2020
Мой ты зайчик... солнечный
Глаза_в_3_карата 27 мая 2020
был
тесак сантимтеров 18,
но я предпочитаю белых мужчин
и моего мужа образаный хоть он и не черный
автор Солнечный зайчик 27 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
был
тесак сантимтеров 18,
но я предпочитаю белых мужчин
и моего мужа образаный хоть он и не черный
Мусульманин или еврей?
Глаза_в_3_карата 27 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Мусульманин или еврей?
второе
Нифига_ни_ни 27 мая 2020
Нет
Я может потомок гитлера(специально с маленькой )))))
Но я не воспринимаю никого ,кроме белых людей для секса и отношений
Простоваля 27 мая 2020
вы на порнхабе не сидели?)))
ору, если у Вас были догадки, что член у них белый
Разачаровусь_очень_быстро 27 мая 2020
Ответ дляПростоваля
вы на порнхабе не сидели?)))
ору, если у Вас были догадки, что член у них белый
Да он оттуда не вылазит, с порнохаба
Нифига_ни_ни 27 мая 2020
И вообще
У мужа 17см и то много
Тут как пишут,что им 20 см класс,аж больно читать
автор Солнечный зайчик 27 мая 2020
Ответ дляПростоваля
вы на порнхабе не сидели?)))
ору, если у Вас были догадки, что член у них белый
Нет, никогда
автор Солнечный зайчик 27 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да он оттуда не вылазит, с порнохаба
Я женщина
Разачаровусь_очень_быстро 27 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я женщина
Угу.
Рыжик-пыжик 28 мая 2020
Был с парнем из Ирака. Долго, сладко. Была сильная взаимная страсть. Небольшой, около 17. Но очень умело обращался с ним. Но меня штырит больше не от факта секса, а от секса с обоюдным чувством. Мне не нужен секс ради секса только. В голове такой гвоздик, что сильный оргазм только с моим мужчиной. Физкультура уже неинтересна сейчас. Тогда с Иракцем просто было любопытство и была не в отношениях, в поиске. Могу легко мастурбацией довести себя до оргазма, если представлю любимого рядом. У любимого все нормально с параметрами, далеко он, так сложилось((
автор Солнечный зайчик 28 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Угу.
Разачаровусь_очень_быстро 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
фото
Что-то маникюр не очень, и прическа.
Прасковична 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
фото
надо всех так проверять!
автор Солнечный зайчик 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Был с парнем из Ирака. Долго, сладко. Была сильная взаимная страсть. Небольшой, около 17. Но очень умело обращался с ним. Но меня штырит больше не от факта секса, а от секса с обоюдным чувством. Мне не нужен секс ради секса только. В голове такой гвоздик, что сильный оргазм только с моим мужчиной. Физкультура уже неинтересна сейчас. Тогда с Иракцем просто было любопытство и была не в отношениях, в поиске. Могу легко мастурбацией довести себя до оргазма, если представлю любимого рядом. У любимого все нормально с параметрами, далеко он, так сложилось((
Около 17 см - небольшой?????
Не гигант, но крупняк. Посмотрела на линейке
Бочка порохУ 28 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Что-то маникюр не очень, и прическа.
и обои не очень
автор Солнечный зайчик 28 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Что-то маникюр не очень, и прическа.
Как для мужика сойдёт
Рыжик-пыжик 28 мая 2020
Не заметила большой разницы в моих ощущениях при сексе с обрезанным или обычным членом. Проверяла ни раз. Не надо тут ляля, что с обрезанным круче оргазм. С негром бы не смогла, от них специфический запах пота для моего носа. И как я писала выше, мне нужны чувства для яркого секса. Не представляю себя в любви к черному.
Ноги от ушей 28 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
был
тесак сантимтеров 18,
но я предпочитаю белых мужчин
и моего мужа образаный хоть он и не черный
18 см это не тесак. Тесак от 20
автор Солнечный зайчик 28 мая 2020
Ответ дляПрасковична
надо всех так проверять!
Чтоб девочки не думали, что я мужик. И стебусь.
Мне правда очень интересно
Кокосиха 28 мая 2020
Сейчас у меня парень , с Намибии . настоящая шоколадка. С нового года , с января мы встречаемся . я без предрассудков к людям разных рас.
У меня и азиат был мч.
За мч сейчас скажу , да, член отличный , крепкий , большой, и умелый и выносливый . сам большой мальчик, на руках качает аж голова кружится . мне нравится обрезанный . как то восприятие что более чистоплотно так . что ещё интересно ?
Глаза_в_3_карата 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Чтоб девочки не думали, что я мужик. И стебусь.
Мне правда очень интересно
я верб что вы не мужик
мне тоже было оч интересно как оно с ч черным попробовала окскомину сбила)
автор Солнечный зайчик 28 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
и обои не очень
О Боже, я тут о сексе, а они об обоях. В 12 часов ночи. Окститесь.
Я два месяца на даче с детьми, на карантине. Какой ианикюр? Какие обои?
Рыжик-пыжик 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Около 17 см - небольшой?????
Не гигант, но крупняк. Посмотрела на линейке
Я бы сказала..средний. 17 в состоянии эрекции. У первого мужа был около 22. Но иногда мне было больно с ним.
Глаза_в_3_карата 28 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
18 см это не тесак. Тесак от 20
такая точность)
Глаза_в_3_карата 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
О Боже, я тут о сексе, а они об обоях. В 12 часов ночи. Окститесь.
Я два месяца на даче с детьми, на карантине. Какой ианикюр? Какие обои?
мать моя женщина
я б с ума сошла в такой ссылке на даче с детьми
автор Солнечный зайчик 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Сейчас у меня парень , с Намибии . настоящая шоколадка. С нового года , с января мы встречаемся . я без предрассудков к людям разных рас.
У меня и азиат был мч.
За мч сейчас скажу , да, член отличный , крепкий , большой, и умелый и выносливый . сам большой мальчик, на руках качает аж голова кружится . мне нравится обрезанный . как то восприятие что более чистоплотно так . что ещё интересно ?
Где вы с ним познакомились? Сколько лет вам и ему?
Ноги от ушей 28 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
такая точность)
Ну я сказала о себе. 17-19 мне норм. Там девочки тоже выше отписались о таких размерах, а 20 мне уже многовато
автор Солнечный зайчик 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я бы сказала..средний. 17 в состоянии эрекции. У первого мужа был около 22. Но иногда мне было больно с ним.
О май гад! 22 см - это больше чем моя линейка. Не удивительно, что больно