Солнечный зайчик• 27 мая 2020

У кого был секс с чёрным?

Это правда, что
Once go black - never back.
Что если был секс с чёрным парнем, больше не хочешь белых?
Слышала от многих, что после арабов и турков такое у женщин - наши уже не то, подавай только хабибов.
Расскажите о своём опыте, если такой был. И как потом с нашими?
Если опыта не было лично у вас, пожалуйста, не разводите срач и не пишите догадки. Давайте послушаем тех, кто точно знает.
Ещё интересно, как выглядит чёрный член (ладони то у них белые), и как это обрезанный?
Спасибо
Почемучечка• 28 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
вопрос о работе дамочка еще задают при серьезных намереньях что бы вы знали
кузнецов, ты?

БезникаЯ• 28 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
кузнецов, ты?
нет
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я голосую за Теодора!
Упругая попка• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Есть что вспомнить- нечего рассказать. Даже под анонимом...

Я тоже так хочу. Надо успеть)))
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Нет..задавали как раз нищеброды местные. Иностранцы тоже задают, но не акцентируют на этом внимание..как бы вскользь..По моим ответам понятно, что образование есть и с юмором все хорошо на уровне вышки. А вот это ’ковыряние’ на предмет моего финансового состояния - а где работаешь, а зарплата какая..сразу мысленно в сад..фу..
Упругая попка• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
++++
Подруга рассказала . говорит ,лёг в позе звезды и лыбится , мол вперёд детка . она говорит ’ ща вернусь на минутку отойду, сама за сумочку и убежала . капец придурок
Классная темка! я как бы не собираюсь, но возьму себе это на заметку
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Такое имя красивое - Теодор

Тео классно заткнул это мурло

Ко мне один тут черенький намыливался. А я отшила. Но он такие песни стал петь сказочные, просто не поверила ему. Перепих мне неинтересен. Живет с девушкой бывшей, типа секса у них нет. Ищет новые отношения. Я спросила - а зачем тогда с той девой живешь? А он - мне что, ее выгнать? Я говорю - ты реально не понимаешь, что таким образом никто с тобой ничего серьезно мутить не будет? Он - ну, не знаю, ты, наверное, права..Давай дружить Спасибо, на дружбу нет времени.
Хитрый продуманный . есть такие . это если он не особо что то имеет то могут ( как и любой расы национальности ) искать выгоду от женщины и в плане секса и материального .
Одна знакомая, рядом живёт , еле выгнала черненького такого с своего жилья .

ДлинноНожка• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Расскажите кто у вас были , какие и кто лучше ?
Расскажу за своих
Значит , любовь неземная первый и муЩина первый наш Мишка . брат его презрительно называл ’ Мешок ’

Че в голову стукнуло хз знает.
В сексе так себе был , но я чет сильно любила его и типа лишь бы был .
Потом он начал мне изменять , нагло , пришлось расстаться . страдала , 19 лет было. Поехала в Севастополь . о, как скучаю за ним. Сколько там красивых молодых муЩин . был там курортный роман с одним мичманом с военного корабля. Очень классный роман был. В всех отношениях.
Потом в другое лето роман с одним отдыхающим молдаванином , не смейтесь.
Не помню точно уже какой город, то ли Берцк то ли что то такое ,где то с Молдавии . он был мой ровесник , и у него сандалии были 45 рашмер и член тоже ого.
И мы прямо на берегу , ночевали и сексились . я тогда простудилась и теперь каждый сентябрь хронический ларингит.
Тогда простыла. И голос потеряла . штормило море , Никого на пляже и мы уххх ... классный парень был.
Потом японец недолго
И сейчас Теодор.
Ссори, если длинно
город Бельцы, наверное?
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляДлинноНожка
город Бельцы, наверное?
Какие-такие Бельцы..тут Теодоррр
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляДлинноНожка
город Бельцы, наверное?
Точно. Я в географии не сильна.
Помню точно Молдавия и что то типа берцк. Точно , напомнила вы , Бельцы .
Он приходил к моему дому и звал , а брат в окно , тот ему ’ а Алена выйдет ? Брат смеялся с этого. Типа как дети . такой парень классный был.
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Точно. Я в географии не сильна.
Да ну. Простудил Вас, Тео заботливее и круче..
Как нефиг делать• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я бы сказала..средний. 17 в состоянии эрекции. У первого мужа был около 22. Но иногда мне было больно с ним.
средний это 14, гляньте статистику или научитесь мерить от 0.
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Это да, но он и старше . мы тогда не думали о простуде , когда штормит ветер пронизывает , а мы реально спали на берегу , берег утром влажный . просто весело было.
Тео да , из всех что были самый лучший . есть к него такое , накормить всегда старается , сам иногда готовит привычное ему , цветы дарит исключительно белые .такой бзик у него
Сестрица Алёнушка• 28 мая 2020
У сестры моего бывшего парня был секс с очень многими, она сама украинка по линии мамы, но родилась и живет во Франции с самого детства и в Украине никого не была. Когда впервые приехала в Украину мечтала попробовать украинца, а так у неё было со всеми нациями почти. Сказала что негры вообще ни о чем. Больше всего ей понравился мексиканец и испанец.
Акукарача• 28 мая 2020
У меня были по началу парочка наших . Второй так огонь и с размером (не мерила, но больше чем у первого ) и главное он умел им пользоваться . Многому меня научил.Наслаждались мы супер. Также несколько испанцев , не то , как по мне. Размер не большой и ждут от тебя,как от русской, огня, сами давали мало. Я про пастель . Ну и муж , шоколадный марокканец обрезан , дети тоже , почти 20 лет вместе. Херок работает хорошо , замер не знаю , но спираль ставить не могу , сдвигает каждый раз. В первые разы не блистал опытом, больше на зайчика Дюрасель был похож. Но научились, что кому нравится и как делать, чтоб ох и ах. Только время идёт и я , как многие девчонки живущие с иноземными мужами, всех ностальгией пробивает. Нашего хоца. Я по секрету с подружкой поделилась , ответ убил -ты думаешь одна такая? Может с возрастом это приходит, не знаю.
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Алена..Тео - очень и очень..присмотритесь как к кандидату..Важно, чтобы мужчина любил женщину даже немного больше, чем она его. Ну или в равной степени. Женщина чувствует истинность чувств. Меня сейчас накрыли тоже чувства. И они уже как ответные в данном моменте времени. Но было прошлое с этим человеком не айс. Не знаю, стоит ли второй раз входить в эту реку. Но там какая-та мистика и ощущения Судьбы. Невероятные факты происходят. Вижу сейчас, что любит меня сильно уже даже больше меня. А я..как-то уже что-ли свыклась с мыслью что его никогда не будет в моей жизни. И тут на тебе ’здрасьте, я пришел, знаю, что ждала’. Уже не писяю кипятком, но правда очень любила и сейчас люблю. Сложно.
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Трогательная история. Дайте шанс .
Бывает же у людей что не сразу все ок . спасибо вам за разговор и участие . вы правы , чувствую что искренен . зимой болела , такая страшная была , он каждый день проведывал . я немного боюсь сильно сближаться . немного всегда настороже . он думает что это потому что он тёмный. Ну я такая по натуре . были с его стороны вопросы типа чего я боюсь и такого рода .
Тоже сложно .
Как нефиг делать• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Альфонсов - сразу в черный список, и бегом. Когда мне задают вопрос о моей работе - одним из первых при знакомстве, уже понятно, что у мужичонка с финансами напряг. Мне такие не нужны, колыхать их еще..фу. У меня либидо сразу снижается, мне такое точно неинтересно. С мужчинами должно быть лучше чем самой, тогда есть смысл с ними быть.
ну вы даёте. Вы же у мужчины интересуетесь кем он работает? И если он ответит и спросит - а ты чем занимаешься - то сразу альфонс?
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Не смейтесь , сильно люблю, фанат семейки кардашьян , так вот там у всех женщин этой семьи звездной парни и мужья и отцы детей все чёрные ,кроме одной . у одной только белый . Тео ж узнал конечно что я люблю смотреть. Их шоу ещё выходят новые серии . и шутил ,что не зря я насмотрела это шоу , типа видишь влияние , смотри какие они классные пары . хитрый.
Да, Канье Уест классный мужчина и певец . а к их мамы , ей больше 60 , бойфренд намного моложе и чёрный пречерный.
В гости звали?• 28 мая 2020
Блин девки читаю вас и аж лабиринты любви вспомнила. Газета такая была)))
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
Не знаю честно такой газеты не слышала . но знаю реальные истории такой любви что мне и не снилось. У моих бабушек , тёток такие истории были , в книге не читала .
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вы не поверите, но я не интересуюсь..они сами рассказывают. И мне пофиг на первом свидании озадачиваться деталями его карьеры и работы. Я смотрю на человека, что он говорит, как говорит, умеет ли пошутить, насколько галантен в ухаживании за мной. Что меня спрашивает. Какие у него ценности, мечты в жизни, а не сколько на банковском счету. Если человек уже начинает тупить в разговоре и проявлять свою быдлоту и жлобство на начальном этапе знакомства - к чему продолжать это мне ненужное сотрясение воздуха дальше с ним?
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик

Спокойной ночи.
Капец, вставать рано , зависаю
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Трогательная история. Дайте шанс .
Тоже сложно .
Проговорите с ним свою особенность, что Вам нужно время чтобы человек стал Вашим на 100%. Что никогда ни к кому не испытывали таких глубоких чувств. Что он уникальный мужчина. (Правду говорить, кстати, легко и приятно).Что дело не в нем, а в Вас. Он оценит Вашу искренность и будет продолжать Вас очаровывать собой и ухаживать. Алена, завидую Вам по доброму и Вашему роману. Цените любовь и заботу к Вам настоящего мужчины. Настоящих мало сейчас. Дело не в цвете кожи и национальности.
Как нефиг делать• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
иностранцы (мужчины и женщины) практически всегда с порога интересуются кто чем на жизнь зарабатывает, потому как если тебе хочется узнать человека, то это один из самых простых вопросов который много чего о нём говорит. И это совершенно не считается пошлым или признаком альфонсов. А вот если женщина начнёт врать о своей работе, это точно вызовет непонимание и неодобрение.
очки_ннадо• 28 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Да.
С 2005 не живу в Украине.
Жила и работала в Африке, у черных как и у белых очень разные размеры пенисов))
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я ответила выше на Ваш вопрос. Иностранцы как бы вскользь интересуются..не акцентируя на этом сильного внимания...наши Васи-Пети уже начинают потирать ручки, сколько я им ’отстегну’ своей женской энергии во всех проявлениях за их сомнительные умения в койке..в моей квартире, накормив их тупые лица с пивными животами своим вкусным борщом, еще и такси оплачу таким мачо. Один прям так оживился, узнав о моей специальности и владении иностранным. Даже бизнес-план озвучил для меня как мне побольше денег заработать ’для нас’.
Ленне-Рейма• 28 мая 2020
У моего тоже обрезанный. Мне очень нравится. Другой бы не смогла уже, наверное
Цыпка• 28 мая 2020
Ответ дляПоумничка
фото
А если в авто - но после ресторана и чека в нем в 3-4 тыс ? Будет лучше сосаться? Как по мне, каждому своё. Если есть страсть - пусть хоть у подъезда сексятся. Мы вот Квартиру классную сняли на ночь, перед этим вкусный ужин в ресторане, дорогое вино.. а секс был просто отстой. Кончить не мог, терял эрекцию. Ужас просто. А до этого , кстати, в его авто.. было офигенно прям классно)). Правда, тоже после ужина в ресторане. Но и после Макс драйв во время карантина тоже неплохо было)).
ПростоБелка• 28 мая 2020
Ответ дляНагайна
Я би брезгувала...а як ваші батьки до цього ставляться?невже у вас все серйозно?
Какая жы вы убогая