Солнечный зайчик• 27 мая 2020
У кого был секс с чёрным?
Это правда, что
Once go black - never back.
Что если был секс с чёрным парнем, больше не хочешь белых?
Слышала от многих, что после арабов и турков такое у женщин - наши уже не то, подавай только хабибов.
Расскажите о своём опыте, если такой был. И как потом с нашими?
Если опыта не было лично у вас, пожалуйста, не разводите срач и не пишите догадки. Давайте послушаем тех, кто точно знает.
Ещё интересно, как выглядит чёрный член (ладони то у них белые), и как это обрезанный?
Спасибо
Once go black - never back.
Спасибо
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
На самом деле, у грузинов очень трепетное отношение к женщине, к матери (своей и своих детей), те что бьют и унижают, это не с менталитетом связано, это с вавкой в голове существа
Та понятно к матери и детям. К женщинам не очень отношение вообще у них . особенно к нашим .
Заметно это.
Вообще не факт• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Заметно это.
Видимо разных грузинов мы встречали и в разных Грузиях гостили
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я вас рада, честно)... Но мне не везёт... Одни альфонсы попадаются...
Альфонсов - сразу в черный список, и бегом. Когда мне задают вопрос о моей работе - одним из первых при знакомстве, уже понятно, что у мужичонка с финансами напряг. Мне такие не нужны, колыхать их еще..фу. У меня либидо сразу снижается, мне такое точно неинтересно. С мужчинами должно быть лучше чем самой, тогда есть смысл с ними быть.
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Не пришлось. Только в Одессе видела . не спорю. Говорю чисто о своём восприятии и то что видела.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо)
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо)
Вы попробуйте с иностранцами знакомиться. Они в основном не парятся возрастом женщины как наши многие недомужики.
Даже не взамуж , но роман вполне реально . развеяться , может по путешествовать ещё.
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо)
Ищите иностранцев. На наших зажравшихся и неумеющих ухаживать за женщиной голодранцев с большим самомнением Вась и Петь не могу смотреть после галантных иностранцев.
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
++++
Подруга рассказала . говорит ,лёг в позе звезды и лыбится , мол вперёд детка . она говорит ’ ща вернусь на минутку отойду, сама за сумочку и убежала . капец придурок
Солнечный зайчик
• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
++++
Дааа...
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Дааа...
Оно ещё так разобиделось . пыталось разборки сделать.
Поумничка• 28 мая 2020
С нашими после иностранцев никак
со вторыми узнала,что такое оргазмы. да и эстетика немаловажна,обрезанные ... для меня эстетичнее выглядят.
Солнечный зайчик
• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Наверное, даже не понял в чем проблема. Видно, тупой лчень
Санька-4b93• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я таким, интересующимся, отвечаю что работаю библиотекарем в школе, на минималке) Большинство тихо исчезают после этого.
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляПоумничка
С нашими после иностранцев никак
Да, вот просто чисто эстетично приятно . на сам секс не влияет .
Поумничка• 28 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Аналогично, только я говорила,что работаю учительницей и живу с родителями
Потенциальных кандидатов для отношений как ветром сдувало.
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
++++
А мне один ’орел’ счел за честь предложить свой корнишон полизать в машине. Я говорю, ты чо, вообще уже? Никаких ухаживаний, просто прошлись возле озера, один раз Макдрайв со скромным заказом. Подумал, что я уже вся его и готова
Подумалось..там такой поток..наверняка неуважающая и с собственной оценкой ниже плинтуса женщина согласится на такие предложения..я сразу в сад таких недомужчин с блокировкой. Фу.
Кокосиха• 28 мая 2020
Рассказать вам пожаловаться немного ?
Пялятся часто на Теодора и на нас вообще . недавно в супермаркете тарились , стоим в очереди никого не трогаем , один васек наш к мне тупые вопросы типа ты че с этим и в таком духе , Тео к нему ’ у тебя проблемы ? Вопросы ? Мне задай . тот сразу потерялся . реально наши хамы многие. И прямо бесит некоторых межрасовые пары .
Мадам Подлинник• 28 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Нафига вам черный член??? Вот уж, мамахи, учебный год едва закончился, а они уже по членам
Не закончился ж еще
Солнечный зайчик
• 28 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Не закончился ж еще
Уже и табель получили. Расслабьтесь и читайте про члены с удовольствием)
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик

Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Фу, придурок . цены не сложат своим пипеткам
Мадам Подлинник• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Моя учится еще 2 дня
Но я читаю все равно
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Рассказать вам пожаловаться немного ?
Такое имя красивое - Теодор
Тео классно заткнул это мурло
Ко мне один тут черенький намыливался. А я отшила. Но он такие песни стал петь сказочные, просто не поверила ему. Перепих мне неинтересен. Живет с девушкой бывшей, типа секса у них нет. Ищет новые отношения. Я спросила - а зачем тогда с той девой живешь? А он - мне что, ее выгнать? Я говорю - ты реально не понимаешь, что таким образом никто с тобой ничего серьезно мутить не будет? Он - ну, не знаю, ты, наверное, права..Давай дружить
Спасибо, на дружбу нет времени.
Тео классно заткнул это мурло
Спасибо, на дружбу нет времени.
Упругая попка• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Мусульманин или еврей?
Мой бывший парень был обычным православным, тоже не было крайней плоти ,но по медицинским соображениям. Это не всегда религиозные мотивы
Как секс? Обычный. Я бы сказала, что больше зависит от размера и умения, а не от наличия-отсутствия крайней плоти.
С мужчинами других рас секса не было
Запароленое одеяло• 28 мая 2020
У меня сексуальная жизнь началась с тёмного члена. Тогда сравнивать было не с чем) нормально отнеслась ) Да, зубы белые, ладони и пятки светлые. Размер обычный, а вот техника скучновата, я это даже при отсутствии опыта поняла. любила его очень, но и после него влюблялась, и узнала какой секс может быть. так что без разницы какого цвета :)
БезникаЯ• 28 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
18 см это не тесак. Тесак от 20
и втолщину еще зависит карандашік или реальное дилдо

Кокосиха• 28 мая 2020
Расскажите кто у вас были , какие и кто лучше ?
Расскажу за своих
Значит , любовь неземная первый и муЩина первый наш Мишка . брат его презрительно называл ’ Мешок ’
Че в голову стукнуло хз знает.
В сексе так себе был , но я чет сильно любила его и типа лишь бы был .
Потом он начал мне изменять , нагло , пришлось расстаться . страдала , 19 лет было. Поехала в Севастополь . о, как скучаю за ним. Сколько там красивых молодых муЩин . был там курортный роман с одним мичманом с военного корабля. Очень классный роман был. В всех отношениях.
Потом в другое лето роман с одним отдыхающим молдаванином , не смейтесь.
Не помню точно уже какой город, то ли Берцк то ли что то такое ,где то с Молдавии . он был мой ровесник , и у него сандалии были 45 рашмер и член тоже ого.
И мы прямо на берегу , ночевали и сексились . я тогда простудилась и теперь каждый сентябрь хронический ларингит.
Тогда простыла. И голос потеряла .
штормило море , Никого на пляже и мы уххх ...
классный парень был.
Потом японец недолго
И сейчас Теодор.
Ссори, если длинно
Расскажу за своих
Че в голову стукнуло хз знает.
Тогда простыла. И голос потеряла .
классный парень был. Потом японец недолго
И сейчас Теодор.
Ссори, если длинно
БезникаЯ• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
вопрос о работе дамочка еще задают при серьезных намереньях что бы вы знали
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Расскажу за своих
Че в голову стукнуло хз знает.
Тогда простыла. И голос потеряла .
классный парень был.
Потом японец недолго
И сейчас Теодор.
Ссори, если длинно
Расскажу за своих
Че в голову стукнуло хз знает.
Тогда простыла. И голос потеряла .
И сейчас Теодор.
Ссори, если длинно
Я голосую за Теодора!