Солнечный зайчик• 27 мая 2020

У кого был секс с чёрным?

Это правда, что
Once go black - never back.
Что если был секс с чёрным парнем, больше не хочешь белых?
Слышала от многих, что после арабов и турков такое у женщин - наши уже не то, подавай только хабибов.
Расскажите о своём опыте, если такой был. И как потом с нашими?
Если опыта не было лично у вас, пожалуйста, не разводите срач и не пишите догадки. Давайте послушаем тех, кто точно знает.
Ещё интересно, как выглядит чёрный член (ладони то у них белые), и как это обрезанный?
Спасибо
автор Солнечный зайчик • 28 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я вам уже завидую, такой романтике)

Вы не одна

Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я бы не смогла с японцем, работала с ними 1,5 года. Очень специфические внешне. Говорят, они не церемонясь с женщиной, кончают без преза и типа - твои проблемы что ты будешь делать с этим фактом.
Та ,наверное, как и все разные есть.
Мой норм был. Приятный . ничего такого. С мной не прокатит что он там хочет . не терплю фигни какой то. Ухаживал нормально. Но вот скажу что в плане общения мне веселее и интереснее с чёрным .
С японцем как то да , было что то не то . и в сексе он слабее был. Новый агонь . хотя я никогда не пускала кипяток за шоколадными . есть девчонки сильно их любят.
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Мне 26. Ему 29. На тусовке большой познакомились. Я сразу увидела что он запал на меня, так смотрел . подошел познакомился , очень весёлый . они почти все такие, там он такой не один был. У него бизнес в Украине . пригласил встретиться после праздника , мы не только сексимся , любим тусить. По клубам ходим и так далее.
Он нанимал яхту чтоб покататься с моим именем . недавно. Мы с Одессы . очень романтичный .
Знаете, мне приятно Вас читать. Верю, что романтика у Вас. Наслаждайтесь.
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
Ой девочки... Муж у меня белый но все равно придется будить. Где вы взялись на ночь глядя, вставать рано.
Будите. Совет да любовь)
Вообще не факт• 28 мая 2020
Всякие были, и темнокожие, и азиаты, и восточные, стереотипы сильно преувеличены, у темнокожих, как и у наших, размеры разные, бывают огромные, но встречаются и корнишоны, разница между обрезанным и необрезанным не так существенна, я предпочитаю необрезанный и исключительно наших, хотя викинги/армяне/грузины тоже неплохи
Я в дамках• 28 мая 2020
Все, откроют перелеты - покупаю билет в Турцию
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я вам уже завидую, такой романтике)

Желаю вам романтики такой уххх чтоб аж

Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Чёрный именно .непривычно поначалу было. И высокий . достаточно. Меня на голову выше точно. Но я низкая 170 см.
Ничем плохим от него не пахнет ,как тут пишут.
Модный очень. У них специфические вкусы в одежде . любит очень светлые вещи . даже в грязь дождь в белой куртке и брюках.
Милый очень. В всех отношениях
Никогда раньше не имела никакого общения с ними. Друзья его тоже ничего. Есть разные. Но в целом норм . танцевать любят , музло...
170 - это не низкая. Средне-высокий рост..я 174 - всегда называли высокой.
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вообще не факт• 28 мая 2020
Насчёт размеров, это тоже индивидуально, некоторые и с 10см долбят так, что желание одно - встать и уе5ать его.
Пока мой идеал, наш, украинец, вырос в Грузии, 25 лет жил в Украине, 25см, пользоваться умел так что на седьмое небо улетаешь, так классно
автор Солнечный зайчик • 28 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
25 см????
Не страшно было?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Желаю вам романтики такой уххх чтоб аж
Спасибо большое) .... Только мне уже 48..... Радуюсь, за вас молоденьких)
Из Кукуева я• 28 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Что-то маникюр не очень, и прическа.
Ой, началось! себя показывайте, мисс совершенство вы наша
Капитошечка• 28 мая 2020
Есть что вспомнить- нечего рассказать. Даже под анонимом...
Рыжик-пыжик• 28 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Прозвучало как будто вам уже 84.. ..Рановато радоваться только за других, честно!! Мне 44, перебираю парнями моложе себя..очередь на кастинг))
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну и что если 48 . моя мама замуж второй раз вышла в 50 почти . там така любоффф тышо ...он иностранец правда , от неё с ума сходил . с папой они уже давно просто родители и друзья , а там страсть накрыла . он её не много старше . ещё все возможно .
Подметайло• 28 мая 2020
Опыта не было потому что не попался мне такой негр, который бы мне нравился. но хотелось бы попробовать,но есть муж) люблю на них в порно смотреть)
Из Кукуева я• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
О Боже, я тут о сексе, а они об обоях. В 12 часов ночи. Окститесь.
Я два месяца на даче с детьми, на карантине. Какой ианикюр? Какие обои?
Нафига вам черный член??? Вот уж, мамахи, учебный год едва закончился, а они уже по членам
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Вас приятно читать) искренне всех благ)
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Вот тоже знаю , многие и настоящих грузинов любят. Я за себя скажу , не знаю почему они меня отталкивают
Может своим шовинизмом сексизмом , короче тем что себя ставят выше женщин. И как то внешне неприятны.
Один с Тбилиси сыночек профессора в нашем вузе пытался подкатить . но вот фу мне. И один чеченец подкатывал , я их честно опасаюсь.
Я в дамках• 28 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
За своих детей тогда радуйтесь!
Безникая• 28 мая 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
И вообще
У мужа 17см и то много
Тут как пишут,что им 20 см класс,аж больно читать
17 см не может быть больно.
автор Солнечный зайчик • 28 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 28 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А сколько дней нужно чтить окончание учебного года? Ну чтобы спокойно можно было о сексе и членах разговаривать
Вообще не факт• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
25 см????
Не страшно было?
Нет, я подозревала что он ’весь в корень’, но была приятно удивлена, такой большой, красивый
Море_море_я_скучаю• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
фото
Мусчино, когти обрежь и постригись!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я вас рада, честно)... Но мне не везёт... Одни альфонсы попадаются...
Кокосиха• 28 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вообще не факт• 28 мая 2020
Ответ дляКокосиха
На самом деле, у грузинов очень трепетное отношение к женщине, к матери (своей и своих детей), те что бьют и унижают, это не с менталитетом связано, это с вавкой в голове существа
Черпак_для_фантазий• 28 мая 2020
аххххххх, был один турок)
да, это был лучший секс в моей жизни
секса было много) запомнится на всю жизнь
ничего лучшего не было и уже не будет
наши тоже бывают хороши, но.......... ничто не сравнится, если честно
самые лучшие ощущения
с негром не была, не знаю)