Семенна Семеныч• 28 мая 2020

Вкусно худею! Я в шоке))

Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Наездница• 28 мая 2020
Сейчас придут злые тётки. Автор, вы молодец! Желаю вам похудеть :)

Пенек Возмездия• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Вы не ответили ни на один вопрос: расскажите, какие конкретно у вас проблемы с гормонами сейчас? И сколько вам лет?
Я на допросе? Все, что хотела вам сказать- сказала. Можете сами себя оправдывать дальше.
Мадам Подлинник• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
ща будет разрыв мозга - мой вчерашний обед для любителей унылого ПП
Теж непогано так
Бочка порохУ• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я еще не делала его)) Хочу с творожным сыром и рыбкой попробывать
Или на горячий блин тертый сыр, пока пропекается вторая сторона, сверху + зелень + курица или индейка (запеченная, вереная) + помидор или огурец. Я еще чуть поливаю оливковым маслом.
Сладкий вариант - на горячий блин, когда достали со сковороды - горький шоколад, подождали пока расплавится и банан. Или творог и банан.
Это очень вкусно.
Сыр и рыбка будет нечто.
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
отличные пельмени из правильной муки)
Бочка порохУ• 28 мая 2020
Ответ дляТак точно!
просто люди не понимают, какая прелесть - овсяноблин.Сделал одну основу и к ней можно и сладкую начинку и соленую. Куча вариантов. Вкусно и полезно
Да, для меня это спасение было на диете. Овсянка надоедает, овсяноблин - нет.
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Картошку убрать
зачем убирать картошку? сейчас молодая картошечка отварная целиком самое оно! с салатом но без мяса, можно с белой рыбой
вы не гоните
от картошки не поправляются если она не фри и не жаренная
и то, от ложки жареной картошки вам ничего плохого не будет, если ее заесть количеством салата и все в кбжу
БершкомангоЗар• 28 мая 2020
Фиона Шрековна• 28 мая 2020

и мне так надо, а то этот х****в карантин прибавил 3 кг без треш

Блондинка в Законе• 28 мая 2020
Автор, вы молодец, набежали ко-ко и начали про порции, консервы и прочее. Дюймовочки тут все, по ползерна в день едят, не иначе
Не сдавайтесь.
Борец за справедливость• 28 мая 2020
Автор, вы молодец!) но вот питание только 3 раза в день, это не особо здорово) ну вам виднее как себя чувствует ваш организм) у меня за 2 месяца минус 10 кг, пью воду 2 л в день, 3 приема пищи и 2 перекуса, вообще не ем сладкого, сахар не употребляю,подсчитываю каллории(ем 1000 в день, вообще не голодная, и надеюсь скинуть ещё 5 -7 кг) дальше буду только поддерживать, естественно такой же пищей- здоровой, просто позволяя себе какие то вкусняшки раз в пару недель и в разумных количествах) А с какого веса вы начали своё похудение?
Мира всем• 28 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Кроме питания, делаю ещё комплекс упражнений. Надо же двигаться, я на карантине не работала и мало активности совсем было. Включаю музыку и разминка-упражнения на какую-то группу мышц-растяжка. Через день.
Вообще для похудения лучше кардио, бег или опять же кардио-комплекс. Но я ненавижу бегать.
Тело подтянулось, иначе похудела бы и была бы дрябленькая.
До этого тоже года два никак не худелось. И отмазки-возраст 42 и вес стоит)))) ага, просто надо взяться как следует.
да я пару лет назад взялась: сбросила 4 кг, ходила в зал и бассейн, потом началась осень, сериалы, вино допоздна
Вумна вутка• 28 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
У вас не проблемы с гормонами, а эмоции. При чём тут я? Вы не знаете ни мой вес, ни мой возраст - почему я должна ’продолжать себя оправдывать’? Я задала вам вопросы конкретные о проблемах со здоровьем и гормональном фоне, но не личные - ни фото, ни ФИО, ни адрес не просила. Но вы не ответили, а перевернули стрелки на меня. Значит, плаваете в теме и сказать нечего. Как-то так.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Консервированные оливки, консервированный тунец, вафли, шоколадная паста, яйца, сыр. Ну, такое себе похудение...
Тунец в собственном соку едят на диете, и оливки тоже. Я так худела.
Вумна вутка• 28 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы диетолог?))
Я шалунья• 28 мая 2020
у вас большой лишний вес и первые 5 кг дались легко - это норма. Но сбросить последние на таком питании навряд получится. Я хочу сбросить 3 кг, которые наела на время карантина. Это очень тяжело, хотя я и во время столько не ела как вы сфоткали. Вы молодец, но даль для сброса нужно будет корректировать. Кстати при язве меню тоже не самое лучшее.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Вы диетолог?))
Нет, но прочла массу информации от диетологов, в том числе. Не поленитесь и почитайте тоже. Не в масле, а именно в собственном соку.
Вумна вутка• 28 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не советуйте мне только читать, пожалуйста
Этожзвяздаяегообожаю• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Ну да, я же забыла, что на советчице сидят самые умные и успешные)))

Вумна вутка• 28 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Глупо советовать ’не поленитесь, почитайте’ человеку, которого вы не знаете и в глаза не видели. Понимаете, о чём я?
Раз одела не бу• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
кЕто
Похоже, только вафли и варенье смущают.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Не понимаю. Дискуссию считаю оконченной.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляНаездница
Спасибо)) Они не злые, просто все разные это да. Но то что только дефицит каллорий поможет похудеть знают не все) Я же пробывала и гречку и кефир и только белки. Все мимо и для здоровья плохо.
дама_из_декрета• 28 мая 2020
Мне нравиться Ваше меню))Очень сытно и вкусно.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как аппетитно)) А можно рецепт пельмешек?
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Кофе и чай с молоком провоцируют камни в желчном. Можно только изредка
Это единственное что пью всю жизнь)) Привычка. И без кофе болит голова. Давление низкое и так. 90 на 60 .
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Это очень вкусно.
Сыр и рыбка будет нечто.
Ну все, завтра сделаю на завтрак😋
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
все просто мука ц\з + вода. на 500 гр муки примерно 250 мл воды, соль.
начинка у меня индюшатина и лук. можно филе куриное, говядину. любое нежирное мясо. на приме 150-170 гр пельменей
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
на прием**
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Не сдавайтесь.
Спасибо! Не сдамся! И обязательно напишу через неделю. Самой интересно как буду худеть дальше)) Хочеться 65