Семенна Семеныч• 28 мая 2020
Вкусно худею! Я в шоке))
Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
на корточках... Не садитесь в этом платье на корточки
я там в купальнике)можно)
ЛижТолько• 28 мая 2020
Ответ дляМира всем
Вы только на писании худеете? Почти мой вес и мой желаемый 58-57 тоже, но я застряла 63-64 несколько лет
Кроме питания, делаю ещё комплекс упражнений. Надо же двигаться, я на карантине не работала и мало активности совсем было. Включаю музыку и разминка-упражнения на какую-то группу мышц-растяжка. Через день.
Вообще для похудения лучше кардио, бег или опять же кардио-комплекс. Но я ненавижу бегать.
Тело подтянулось, иначе похудела бы и была бы дрябленькая.
До этого тоже года два никак не худелось. И отмазки-возраст 42 и вес стоит)))) ага, просто надо взяться как следует.
Пенек Возмездия• 28 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
От капусты тоже можно поправиться-кол-во тоже важно. Организму возможно лучше капуста + кусочек хлеба цельнозернового с маслом. А вы ему 2 порции капусты, а ему жир нужен. Почитайте, послушайте Фус - от любого приема пищи прыгает инсулин, чем дольше он на низком уровне, тем лучше похудение. и надо так есть чтоб наедаться. Я не худею сейчас, хочу, знаю, но живу в удовольствие. Но из последнего что ОЧЕНЬ понравилось-это на ютубе канал ЗАПАСНЫЕ КРЫЛЬЯ. Надо наедаться. Для меня это важно, иначе я голодная и постоянно что-то хочется в рот кинуть и набрасываешься потом на еду. Наедаться хорошо получается белком+углеводы+овощи. Разнообразие и терпение.
Спасибо, я знаю, как худеть.
Так точно!• 28 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ

Это точно! В какой-то теме ни раз читала - как уже задрали все с вашим овсяно-блином. Типа, так экзотично - яйца, овсянка, и это все пожарить на сковороде. Прям такой выпендреж. Это, наверное, написал человек, который никогда не худел. Когда на диете - ищешь, чтобы было полезно, вкусно и разнообразно.
10 страниц уже настрочили по этой теме, и все такие эксперты - то нельзя, и это нельзя.
Наоборот, порадоваться за автора. Нет - куча негатива.
просто люди не понимают, какая прелесть - овсяноблин.Сделал одну основу и к ней можно и сладкую начинку и соленую. Куча вариантов. Вкусно и полезно
Пенек Возмездия• 28 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
не есть после 6 вечера...а лучше с 5 вечера))
Какая древность. А потом удалить жёлчный из-за камней.
Куда ж без меня• 28 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, я знаю, как худеть.
Если честно-знать и худеть-это разное. Я тоже ’знаю’, но не худая. А дети плевать на все это хотели. Если б я ела столько, как моя дочь... Она ест больше мужа, понятное дело что пока, но метаболизм работает хорошо.
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляТак точно!
кстати раньше япостоянно ела овсяноблин пресловутый. сейчас может раз в месяц, у меня очень разнообразное теперь меню. Чем разнообразней - тем легче придержваться и не тянет на запрещенку совершенно
Так точно!• 28 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
О. Я ее тоже смотрю. Какой супер результат. Но, еще люблю канал - Анжелика Худеем вместе. Она как-то веселее что ли.
Куда ж без меня• 28 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Возьму на заметку. Спасибо.
Так точно!• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
когда на работу с рання бежишь а приходишь ночью... то разнообразие, то уже такое
Вумна вутка• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
На сковородке обычной тефаль без масла. Такая корочка из за муки кукурузной. Можно капнуть капельку и кисточкой смазать если прилипает. И на горячую сковородку ложите. Я сама не умела до 30 лет их жарить
Кла-ди-те...
Вумна вутка• 28 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Ну так скажите, что же там ТАКОГО...
Я всё объяснила. Читайте выше.
Отжигающая• 28 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Серьёзно? Я после 6 вечера не ем уже тучу лет.
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Вид))
ну так я не кондитер) нормальный вид, учитывая - что он состоит из кусочков бисквита и ягод
Вумна вутка• 28 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Так если я ем кусочек вареной филешки и огурец....и ложку картошки верной.. и этого хватает с обеда и до следующего утра.... без перекусов...надо увеличивать порцию мяса все-равно? (воды пью много)
Картошку убрать
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ

Я еще не делала его)) Хочу с творожным сыром и рыбкой попробывать
Вумна вутка• 28 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Удалили матку и яичники 6 лет назад. С гормонами проблемы какие? ну почитайте про хирургический климакс, проблемы эти на всю жизнь и похуже, чем те, у кого обычный климакс. Возраст при чем тут? Или вы думаете есть разница если климакс в 40 или в 20?
Вы не ответили ни на один вопрос: расскажите, какие конкретно у вас проблемы с гормонами сейчас? И сколько вам лет?
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляМира всем
А сырники как вы жарите?
На сковородке обычно.
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Лучше без картошки а мяса больше))
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Добавлю обед сейчас. Родным макарошек отварила. На десерт 2 киви. И кофе с молоком))
а вот молочко из кофе я бы убрала) сама страдаю, но не добавляю уже
Коварная Зая• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так я и пишу что ем хорошо и худею) В жменьке чипсов 500 калл)) Можно сьесть вместо обеда. Да я пробывала разные диеты, кефиры,гречки. Фу. И все обратно в 2 раза больше вернулось, потому что голодная и злая. Вот я делюсь своим питанием на которой худею.
Спасибо вам за тему.
Начала считать калории, и я в дневной норме, но как то подозрительно сытая.
Понимаю, что диета это не боль и голод, это может быть комфортно.
Пенек Возмездия• 28 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Зачем вы мне это пишите? Я вроде советов не просила. И то, что вы не худеете, если все знаете, значит просто не хотите. Ко мне это не относится никак. А Здоровье ваших детей сейчас от вас зависит. Хочу/ не хочу вы можете сами регулировать. Врядли дочь будет рада, кода все вокруг будут с мальчиками гулять, а ее обзывать Толстой. Ну на это вы влияете сейчас.
Мадам Подлинник• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А на чому ви готуєте, що такі полоски?
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не могу
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
ща будет разрыв мозга - мой вчерашний обед для любителей унылого ПП
Вумна вутка• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кофе и чай с молоком провоцируют камни в желчном. Можно только изредка
Куда ж без меня• 28 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Извините