Семенна Семеныч• 28 мая 2020
Вкусно худею! Я в шоке))
Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Лагшмивара• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Выдумки. Люблю молочку и без нее не могу. Очень мне нравиться Светлана Фус. Если я люблю что то то не нужно отказываться. Все разные и индивидуальные.
Какие выдумки если вы уже нажрали 82 кг???
Само_достаточная• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А я зашла на сайт где отзывы. И как начала читать, смотрела фото и результаты
это было интересно)) И я захо ела есть и худеть
это кайф - вкусно и сытно питаться и при этом еще сбрасывать кг, а не морить себя голодом и видеть в снах жратву. Для меня открытием стал овсяноблин...
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Автор, в прошлом году я худела на снижении калл. Питалась на тот же калораж, как и вы примерно. Похудела, лето отходила, но осенью вес стремительно полез вверх и к ноябрю я вернула сброшенные 10 кг назад. Это неминуемо, когда сидишь на снижении калорий, а потом возвращаешься к нормальному питанию. В этом году решила по уму. ПП+ежедневная получасовая треня с Джиллиан Майклз. Да, дело идёт медленней, чем в прошлом году. за 2 месяца месяца 8 кг ушло. Но я сравнила фото, которое делала во время похудения в прошлом году и в этом и офигела. Один вес на фото - 64 кг. В прошлом году на снижении калл - тело рыхлое, дряблое, угловатое. В этом году объёмы меньше при том же весе и тело заметно более подтянутое.
И ошибка думать, что вы можете вписать торт в свой каллораж и ничего вам за это не будет. Огромное значение имеет, что мы едим, когда мы это едим, в каком количестве и в каком сочетании.
И я занимаюсь. Я знаю все это. С 75 кг стала 55 кг. И таких качель несколько. Я склонна к полноте но не из за обмена веществ, а от пищевых вредных привычек. Над этим нужно работать. Поэтому и семья со мной. Режим важен. Сон важен. Еда важна. Я удерживала 55 кг 3 года, до первой б. А потом вкусняшкии и т.д. Теперь я уже дважды мама и надеюсь найти свое комфортное пп и спорт навсегда))
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Не от кофе с молоком точно))
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Завтра сделаю, прям все пишут про него тут))
Лагшмивара• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Не от кофе с молоком точно))
Но и с молоком вы даже 66 не удержите, даже если каким-то чудом похудеете с таким питанием.
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я так пью всю жизнь и с разным весом)) Вот если тортик к нему то да не удержу!
Лагшмивара• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Отпишитесь потом. Вы еще возраст не забывайте. С каждым годом худеть сложней, спорт сложней. Кушать все меньше, вкалывать все больше и результат не то чтобы впечатляющий.
Вечный двигатель• 28 мая 2020
Вы наверное до этого ОЧЕНЬ много ели.
Для меня эти порции обычные, некоторые и огромные (сколько сырников не съела бы вообще).
Я бы точно не похудела так, а может ещё и набрала бы вес.
Чай не пью, только кофе• 28 мая 2020
Ой, я НИМАГУ 🤣
Одни диетологи на советчице)) Одна лучше другой🤣
ЛижТолько• 28 мая 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девочки, 20-30 минут упражнения это ни о чем
5-10 минут размяться, хотя бы час упражнений если вы смотрите какой-то жиросжигающий интервальный комплекс + (допустим) пресс, или час силовых на определенную группу + кардио хотя бы 20 минут, лучше 30-40, а еще лучше сколько максимально сможете)
Тогда ждите результат, а по 20 минут - какой результат вы хотите?
Лично мне два часа в зале катастрофически мало
Да, у меня как раз два часа уходит на все. Разминка (ну без неё вообще тупо делать упры). Потом сам комплекс, потом заминка-растяжка. 20 минут это что? Пресс качнуть на неразогретое тело? Не понимаю тоже.
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
День 1.
З. Каша молочная отрубная, 20 гр молочного шоколад, кофе
П. 300 гр черешни и клубникой
О. 50 гр макарон, 100 гр филе, 100 гр грибов, 30 гр сыра, все в сухом ыром виде, это паста, помидоры, огурцы
У. Сырники с чаем, домашняя нутелла
День 2.
Завтрак тот же, другой не признаю, только без шоколад
П. Мягкое мороженое или джелато
О. Домашняя шаурма с овощами, сыром и курицей
У. Омлет, салат, чуть курицы для добора белка
П. 300 гр черешни и клубникой
У. Сырники с чаем, домашняя нутелла
День 2.
П. Мягкое мороженое или джелато
А какой каллораж у вас?
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
а я на 3 дня готовлю - все развешиваю по лоткам и свобода попугаям!
Ого. А что готовите?
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ого. А что готовите?
первое второе и десерт, завтрак обед и ужин))
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Просто на 3 дня. Почему спрашиваю - работаю. Очень актуально)))
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да знаю я все это) 11 лет гормоны пью. И люди вокруг, я же все вижу. Я не стремлюсь к фитнес бикини
просто хочу быть нормальной
люблю_тортики• 28 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
кето это ужас как вредно... плавали - знаем..
Не судите по себе. Многим это подходит идеально. И главное это работает. Я 7 кг скинула за месяц. И у меня вес не 90 был. Самочувствие улучшилось.
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вы наверное до этого ОЧЕНЬ много ели.
Ооочень преочень
по две тарелки как на фотои торт к кофе
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
очень много разной еды. меню беру в марафоне, с января в нем. в двух словах не скажешь.
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я поняла)))
Кукусикиииииии• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Абсолютно! Ни капли масла!
Понятно, спасибо за ответ! Значит, точно нужно задуматься над покупкой гриля. Тем более, овощи и грибы на гриле я просто обожаю.
СноваЗдорова• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А как маринуете? Тоже хочу купить и на гриле сделать. Еще делала котлетки с куриного филе. Просто обьеденье, мои слопали за день))
Индейку режу-отбиваю соль+перец+травки+сок лимона немного+пару капель оливкового масла и в холодильник на часик
Да, я блондинка!• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А какой каллораж у вас?
1400-1500 поддержание
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Кофе с молоком без сахара. С 82 кг
Я очень люблю сладкое , печенья, ну и суши пицца! Ела так же, только продукты другие, много сахара и мало белка. У меня двое детей, я много двигаюсь, но как встала на весы и офигела
Эх, автор! Я уже представила чудо лайф хак, что буду вафли трескать и худеть. А вы со своими 82кг. При таком плюсе, достаточно минимальных ограничений, что вес начал уменьшаться. Когда лишних 5 кг, все куда сложнее
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот и я раньше думала что ничего нельзя, что приводит к срывам. Все что я ем можно, и вообще нет продуктов от которых толстеют и наоборот. Можно на 1500 калл слопать торт за день )))
Если бы это работало, и все было так просто, я бы с удовольствием сьедала одну большую Милку в день, и радовалась
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
вафлю можно но и спорт нужно)) Я после первых родов застряла на 66 кг. Ходила на калланетику. Ела мало. Толку 0. Пошла в зал и стала 60 кг))
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Лактоза, молочное нужно убирать, максимум творог в первой половине дня.
Зачем молочное убирать?
КротоТо• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Попробуйте записывать что кушаете, удивитесь )) Вот хочу маму приобщить, ей 55 лет. И я вижу ее ошибки.
я уже полтора года все записываю в приложении.
800 ккл. в день это примерно - 2.5 кг в месяц... если повезет.
При 1000 ккл не больше 1.5 кг.
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Раз в неделю некоторые позволяют себе типа торта и милки)) Правда пустые калории. Моя тема о том что не только гречка и кефир помогают)
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
ну есть эксперимент. когда мужик худел на фастфуде, укладываясь в калораж. правда для организма это не гуд совсем