Семенна Семеныч• 28 мая 2020
Вкусно худею! Я в шоке))
Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляКротоТо
я уже полтора года все записываю в приложении.
800 ккл. в день это примерно - 2.5 кг в месяц... если повезет.
При 1000 ккл не больше 1.5 кг.
Что то неверно считаете, это очень мало. Либо ваш организм копит. Нельзя голодать. Расчитайте свою норму калорий, в интернете есть онлайн. И отнимите 20-30%.
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Но и с молоком вы даже 66 не удержите, даже если каким-то чудом похудеете с таким питанием.
Серьёзно?
Ежедневно пью 3-4 раза кофе с молоком, и мой максимум 54кг. И то, в те периоды, когда начинается шоколадно-тортиковый жор. При этом, я склонна к полноте.
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну есть эксперимент. когда мужик худел на фастфуде, укладываясь в калораж. правда для организма это не гуд совсем
Тоже читала)) Еще и похудел!
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
совет от Ярослава Брина ( кто знает) - для начинающих. Каждый день вести дневник питания ( обычного своего), записывать все. Затем посчитать за неделю дневной калораж, отнять от него -300 ккал. И это уже начнет приность первые результаты. Убрать маойнезы, х\б изделия и сладости вредные.
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так это я и имела ввиду. А кому нужны 45кг, если не сможешь встать с кровати...
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ваш вес 54кг и вы 5 кг не можете сбросить? Не думали что для вас это оптимальный вес, для здоровья. Сколько вам лет?
Лагшмивара• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Серьёзно?
Значит ваш рацион это позволяет или вы лукавите о склонности к полноте со своими 54 кг.
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
вафлю можно но и спорт нужно)) Я после первых родов застряла на 66 кг. Ходила на калланетику. Ела мало. Толку 0. Пошла в зал и стала 60 кг))
Вы написали ’вкусно худею’! Про ’занимаюсь спортом и худею’ речи не было. Только зря обнадежили
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Не, не думала. Мне важно, чтоб ’купальничек сидел’
Ищу Аленя• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне 31 год. Двое детей и обе б на гормонах. Я знаю как с 55 кг стать 90 кг)
О, привет сестра (((( Я после первых родов была тростинка. А вот вторые
плюс операция. Гинеколог говорит надо сдавать горманы и лечиться. Пока сдала только пролактин, он в норме. Что ещё нужно сдать? Собираюсь к эндокринологу в другой город, хочу уже со всеми анализами приехать
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я добивала свои кг в зале, бассейн, шарко, массаж ручной болючий. И купальничек сидел)) Налегайте на белки и меньше углеводов, отеки уйдут. А вообще отличный вес, купите новый купальник))
Пффф 100%• 28 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я такие блюда себе половиню или на треть делю. Утро йогурт питьевой и кофе, то, что вы едите , ем в обед. Вечер - чай с травами.
и я,и если бы похудела на 5 кг со 100...то было бы здорово...но сомневаюсь(пока не взвешивалась
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вы же понимаете, что полнота понятие относительное. В одежде визуально моих лишних кг почти не видно. Но когда бока начинают свисать над трусами, и появляется ’попакакуким’, то это ощутимо. И происходит это всего лишь за две недели. И для набора 4-5кг, достаточно, съедать пару печенюх в день. Для меня это склонность к полноте.
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вот прочитайте книгу Вальс гормонов. Что все лечиться питанием)) это замкнутый круг, пить таблетки и есть неправильно. Одно другое нарушает. Мне тоже самое гинеколог сказала на мое я не худею. А как записала все то офигела!! Только деньги потратите на те анализы. И смотрите зважені по стб на ютубе. Думаете они здоровые? И худеют все)
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Какой ваш вес? 100 кг? И вы так питаетесь?
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
а моей подруге гинеколог сказала - Вы не похудеете! а она уже 25кг скинула
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Куплю. Когда ’отбегаю’ свои лишние кг
массаж мне больше нравится баночный, хоть и синяки после него, но эффект
Ищу Аленя• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я уже недели 2 на таком же питании что и вы + занятия на орбитреке. Правда, нужно ужин откорректировать.
Пффф 100%• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
ну да,почти ...вечером могу стакан кефира,а не чай...или салат из помидор,листьев салата,рукколы и бризы/феты....или 50г творога с зеленью
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Гинеколог не диетолог))
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Гинеколог не диетолог))
я к тому, что эти все анализы, гормоны, и проч проблемы - отмазки для лентяев.
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Куплю. Когда ’отбегаю’ свои лишние кг
Нельзя такое мне, вены(( да бег отлично помогает. Я раньше помню в зале 8 км бегала, сейчас 4 км просто выжимаю... старуха
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы очень красивая в любых ракурсах.
Я как-то неудачно присев надорвала мениск, теперь кучу лет но от любой физ нагрузки начинает болеть колено.
У вас такие страшные травмы были, это ДТП? Если не хотите-не отвечайте, простите что так бесцеремонно...
училась кататься на лыжах(
ну что? время обеда?
Интимная• 28 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
только не грворите,что этот напиток-,этт кофе 3 в 1
от какого веса -6кг?
если вы худеете от такой пищи и таких порций,что ели до и в каких количествах?
от какого веса -6кг?
Вот поэтому то и срывов нет, что человек позволяет себе все понемногу, главное считать калории.
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
Мне вечером как то легко. Я настолько наелась что нет голода))
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
А завтрак и обед что?
Лагшмивара• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Молоко практически всем дает отечность и быстрый набор веса.
Может без молока вас бы от пары печенек не распирало.
Ищу Аленя• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Не ужинает вообще? А что на обед? Напишите, свое меню на сегодня, что съели за день