Семенна Семеныч• 28 мая 2020

Вкусно худею! Я в шоке))

Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Консервированные оливки, консервированный тунец, вафли, шоколадная паста, яйца, сыр. Ну, такое себе похудение...
Такое не такое, себе или не себе, но похудение и это факт. Минус 6 кг за месяц это хорошая цифра

Дайте подуться• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
И что он стоит?
Молоко и сахар увеличивают калорийность в несколько раз. И задерживает воду в организме.
Ксюша-Ксюшенька• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну не 2 часа в зале. Поймите не все любители зала, не у всех есть 2 часа времени в день на зал и много причин. Вы от этого кайфуете - это здорово. Но утверждать, что 20 минут в день это мало - это не совсем правильно.
20 минут в день - этого достаточно только для самовнушения, что я что-то делаю).
Даже дома заниматься нужно никак не 20 минут.
Но вы же внимательно прочитали, если хотите увидеть результат!!
а так можно и 20 минут
или как недавно попалось на глаза в Ютуб - 1000 ккал за 10 минут!!!!! Может и так))
Кукусикиииииии• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Тефаль опти гриль. Классный! И котлеты делаю. Овощи. Все вкусно и быстро, советую
На нем реально жарить мясо и овощи без масла или все равно нужно добавлять?
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 мая 2020
Ответ дляРокерША
А что с поджелудочной? До поры до времени. Привет панкриотит и кашки до старости.
как можно сделать 2 ошибки в одном слове?
панкрЕАтит
Вы явно книжки мало читаете, потому что от трехразового питания 500+500+300 панкреатит не возникает. Причины несколько иные. Это я вам как врач говорю
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Для роста 166 82 кг немало. Поэтому так резво и сбросили эти кг. Теперь главное, что будет дальше. На мой взгляд, будет сложнее. Все же, подумайте о кофе с молоком. Вам сразу станет легче худеть. Без молока.
Удачи Вам!
А что в кофе плохого? Просто интересно с чего станет легче худеть если там 50 мл молока только.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Какой рост? С какого веса худеете?
Писала выше. 166см и 82кг.
Ксюша-Ксюшенька• 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Я 4 блока на все группы мышц за 1-1.20 успеваю сделать.. 2 часа может быть, если в зале много людей и приходится ждать тренера...
я говорю тоже самое, хотя бы!!! час на упражнения. Я просто не понимаю зачем идти в зал на меньше))
У меня всегда больше получается, а когда индивидуально с тренером занималась - был ровно час! потому что время все расписано)), но опять же 10 минут разминка + хотя бы 20 минут кардио, я на кардио до часа бегаю если время позволяет.
Но мне в кайф, я бы по полдня занималась, а потом на велик и в лес на вторую половину дня)))
но дом, семья, работа....)))
Лагшмивара• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Писала выше. 166см и 82кг.
Тогда понятно.

автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Абсолютно! Ни капли масла!
Лагшмивара• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Лактоза, молочное нужно убирать, максимум творог в первой половине дня.
КротоТо• 28 мая 2020
блин.. вот везет людям... мне что бы похудеть на 6 кг за месяц, надо ВООБЩЕ ничего не есть.
А при таком меню - примерно минут 1.5 кг будет. Возраст, мать его за ногу (((
Да, я блондинка!• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
35 белки, 30 жири, 35 углеводы. Но не всегда соблюдаю.
Автор, вы тролль?! ?? Или гоните?? Или двоечница? 100 гр макарон и 100 гр овсянки это уже около 150 гр углеводов? Не верю что взрослые люди бывают такие глупые, мягко так сказать...
Бяки-козяки• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы прекрасно худее и с латте, зачем менять сейчас что-то ?
неДоЖиру• 28 мая 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
но дом, семья, работа....)))
Вот, а я кардио бегала первые занятие и да, тогда больше, сейчас перестала, потому что у меня уже ’мой’ вес, оставила на разминку приседания, спина, и пустой гриф приседы, потому и сократилось время. Да, час, как минимум.., но не 20 минут)
Само_достаточная• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
как раз и похудение на таком питании, подтверждаю каждое слово автора - это называется ПП (правильное питание) , есть много групп на Фейсбуке, поищите - и вы удивитесь как люди питаются и худеют. Я с февраля на ПП, сбросила 6 кг, вроде и не много - но я не голодная, мне не хочется жрать на ночь и целый день что то жевать. Считаю лучше медленно но верно - я не спешу, я перепробывала все от Лиды до редуксина, диеты и т.д.ПП для меня открытие и находка
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Выдумки. Люблю молочку и без нее не могу. Очень мне нравиться Светлана Фус. Если я люблю что то то не нужно отказываться. Все разные и индивидуальные.
Даю справку• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
С чего вы взяли, что печень больная? Речь о похудении на ПП. Если вы ’ничего такого не видите’, не значит, что там ’ ничего такого’
нет
ну как это не значит?как раз значит что ничего такого нет.Вы же в обморок от фоток упали,а там обычная еда.
для нормального жкт и печени никакого урона нет.
и причём тут ПП?где автор о нём писала?нигде.Она говорит что вкусно худеет.Действительно вкусно,я тоже сейчас так худею.И сегодня сырники буду жарить,на сковороде,с маслом.
Дайте подуться• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Почитайте о кофе с молоком. Просто в чашке чёрного кофе ничего плохого( а без сахара- так даже полезно) , но несколько раз на день выпивать 300 мл кофе с молоком тем, кто худеет- преступление, на мой взгляд. Когда я худела, первое, от чего отказалась- кофе с молоком, капучино и тп.
Если дальше вес не будет уходить так, как бы вам хотелось, вспомните мой совет)

автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Интересно. Подробнее можно? Не поняла про макароны и овсянку. Че вы обзываетесь?
Даю справку• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
ща будет разрыв мозга - мой вчерашний обед для любителей унылого ПП
Бяки-козяки• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Тоже люблю молочку. После интенсивна очень хорошо рикотта идёт :) и протеиновые коктейли делаю себе на молоке, очень вкусно
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляКротоТо
Попробуйте записывать что кушаете, удивитесь )) Вот хочу маму приобщить, ей 55 лет. И я вижу ее ошибки.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Точно
Да, я блондинка!• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Прошу прощения!!! Думала в другой теме пишу, где автор не худеет!
Ксюша-Ксюшенька• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
человек темы попутал просто))
сегодня похудение в тренде))))
Анонимчик• 28 мая 2020
Автор, в прошлом году я худела на снижении калл. Питалась на тот же калораж, как и вы примерно. Похудела, лето отходила, но осенью вес стремительно полез вверх и к ноябрю я вернула сброшенные 10 кг назад. Это неминуемо, когда сидишь на снижении калорий, а потом возвращаешься к нормальному питанию. В этом году решила по уму. ПП+ежедневная получасовая треня с Джиллиан Майклз. Да, дело идёт медленней, чем в прошлом году. за 2 месяца месяца 8 кг ушло. Но я сравнила фото, которое делала во время похудения в прошлом году и в этом и офигела. Один вес на фото - 64 кг. В прошлом году на снижении калл - тело рыхлое, дряблое, угловатое. В этом году объёмы меньше при том же весе и тело заметно более подтянутое.
И ошибка думать, что вы можете вписать торт в свой каллораж и ничего вам за это не будет. Огромное значение имеет, что мы едим, когда мы это едим, в каком количестве и в каком сочетании.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А я зашла на сайт где отзывы. И как начала читать, смотрела фото и результаты это было интересно)) И я захо ела есть и худеть
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Уберу все но не это
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
суорее всего это процентное соотношение, че вы кипишуете?