Семенна Семеныч• 28 мая 2020
Вкусно худею! Я в шоке))
Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девочки, 20-30 минут упражнения это ни о чем
5-10 минут размяться, хотя бы час упражнений если вы смотрите какой-то жиросжигающий интервальный комплекс + (допустим) пресс, или час силовых на определенную группу + кардио хотя бы 20 минут, лучше 30-40, а еще лучше сколько максимально сможете)
Тогда ждите результат, а по 20 минут - какой результат вы хотите?
Лично мне два часа в зале катастрофически мало
Да что вы говорите. Вот все идиоты - со своми 20 минут в день, а тут надо 2 часа пахать. И ещё полдня готовить с весами. Не все фанаты зала и упражнения в несколько подходов пусть и 20 минут в день улучшат качество тела. Тех же 200 приседаний, качание преса, планка стандартная и боковая, выпады - сколько на это надо времени?
неДоЖиру• 28 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Спортом дефицит калорий можно вызвать и съест больше
А это, кстати, тоже, немаловажно.. Тоже, распространённая ошибка : ’сьем, ничего не будет, а в зале выгоню’. Я стараюсь ходить под вечер, прихожу со спортзала и не ем вообще ничего. Чай могу, зелёный, ромашковый))) но и к этому нужно привыкнуть.
Таки в курсе• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Не, ну йогурт на завтрак и чай на ужин это даже меньше чем птички
Ну пишут вы много едите, а я понимаю, что реально больше ем
Жена сына• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Знаете могу написать огромный пост о своих проблемах . С 20 лет на гормонах, операции и т.д. Поликистоз и все вытекающие. .. но я не хочу быть толстой, вены болеть начали.
А с чего вы взяли что надо кушать 1100 калл?? Это ниже минимума. И не только каллории а и бжу нужно соблюдать!
БЖУ как распределяете?
Кукусикиииииии• 28 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Когда уже люди начнут подходить с умом. Автор, согласна с вами. Уже около года на поддержание. 80 процентов полезная еда, 20 - любимые сладости. Это и есть праздник для желудка и головы. Никаких срывов.
Напишите Ваше приблизительное меню на пару дней, пожалуйста. Интересно как Вы комбинируете полезное/неполезное.
Ксюша-Ксюшенька• 28 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
это ошибочное мнение.
Нельзя думать ’съем пирожное, а потом в спортзал’. Нужно думать ’не съем пирожное чтобы не было лишнего жира, а потом в спортзал чтобы было красивое тело’)))
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Скажите, а если сильный дефицит создала...хочу выйти из него и не поправиться...вообще худею.
Кукусикиииииии• 28 мая 2020
Ответ дляPORKA
Никакой пользы от такого питания нет. Питание должно быть сбалансированным, а не питьевой йогурт с утра
Ага, если ещё и магазинный, то вообще ужас, а не польза.
Жена сына• 28 мая 2020
Ответ дляPORKA
Пол тарелки белка, четверть углеводы и четверть овощи. Не прогадаете.
А жиры где? Как бжу распределить?
Солнечный зайчик• 28 мая 2020
Так я не поняла, это Вы сфотали еды на день. Это все Вы съедаете за 1 день??
У меня 82 кг, рост 164. Но я поправилась и жирная. Я ем утром кофе, в обед кусочек грудки и вечером салат и вес не движется вообще....Вам просто повезло, но у Вас не диета, в просто еда обычная как по мне, только без супов и каш ..если бы я так ела как Вы, то была бы уже 100 кг....так что у Ва просто хороший обмен веществ да и все
Интернет Бродилкин• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
у меня 165 рост, в 18 я весила 47-50, в 25 55-58, в 30 после родов 60, в 35 60-62, в 36 меня рвануло до 75, с тех пор и борюсь, но я всегда занималась спортом и сейчас по мере возможности( сломаный позвоночник в нескольких местах, ребра не правильно сросшиеся) зал, бассейн, бег и т.д, даже при 75 выгляжу нормально) понимаю, что при 55 буду выглядеть без уколов плохо, сейчас ни единой морщинки нет, ничего не висит но я широкая)
хочу 60-65) у меня вес гормоны и психосоматика, которая спровоцировала гормоны, причина психики найдена... осталось проработать
Вы очень красивая в любых ракурсах.
Я как-то неудачно присев надорвала мениск, теперь кучу лет но от любой физ нагрузки начинает болеть колено.
У вас такие страшные травмы были, это ДТП? Если не хотите-не отвечайте, простите что так бесцеремонно...
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляЖена сына
БЖУ как распределяете?
35 белки, 30 жири, 35 углеводы. Но не всегда соблюдаю.
Ванна Тазиковна• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Зачем вам то голодание. Нельзя быть голодной! И нельзя жрать 8 часов шо попало а потом 16 водичку сербать. Найдите свою золотую середину, свои правила и рецепты.
да вот по молодости на интервальном отлично похудела,да и совсем не вредно,даже полезная диета.
Джинцы на Флиси• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот и я раньше думала что ничего нельзя, что приводит к срывам. Все что я ем можно, и вообще нет продуктов от которых толстеют и наоборот. Можно на 1500 калл слопать торт за день )))
Ну да и больше ничего не есть при этом вы не получите витаминов и белка но съедите дневную норму калорий. Это как раз пример не правильного питания.
неДоЖиру• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы создали ’сильный дефицит’ принудительно? У вас вес идёт вниз, а вы хотите остановиться? Если так, то добавляйте в рацион что то более калорийное, но с утра... И смотрите на весы.
Ксюша-Ксюшенька• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
а сколько нужно времени?)))
Бяки-козяки• 28 мая 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
это ошибочное мнение.
Причём тут пирожное ? Сразу в крайности. Мне все калькуляторы считают 1200 калорий в сутки, чтобы худеть. Меню реально скудное. Утром если бегу 10 км, расход около 600-650 ккал. Могу съесть лишний авокадо, к примеру
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
По калькуляторам язоо, хики - мне насчитало 1200кк. Но я так усердно взялась, что как бы на 1000кк сидела. Вес то ушел. И мне бы ещё. Но я понимаю, что изначально неверно выбрала путь. Вообщем хочу увеличить каллораж, но не поправляться.
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Здраствуйте
Не за один день,просто завтраки и обеды. Вы не похудеете так, я пробывала)) Это не диета. Да обычная еда. Я просто считаю что ем и готовлю. Обмен веществ это на уровне днк заложен. Интересно почему я так растолстела??))) И ваши слова это точь мои немного времени назад. Я вот картинки сохраняла и думала, ого, меня разнесет от такого
Но я начала
Начните и вы
Но я начала
Начните и вы
неДоЖиру• 28 мая 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а сколько нужно времени?)))
Если все то, что описано в посте и при одном подходе, то как раз минут 20 и выходит.. Мне кажется, это вообще, ни о чем.. Разве что уже все ок и для поддержки результата...
Дайте подуться• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
166 см
Для роста 166 82 кг немало. Поэтому так резво и сбросили эти кг. Теперь главное, что будет дальше. На мой взгляд, будет сложнее. Все же, подумайте о кофе с молоком. Вам сразу станет легче худеть. Без молока.
Удачи Вам!
Играю_на_кларнете• 28 мая 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а сколько нужно времени?)))
Ну не 2 часа в зале. Поймите не все любители зала, не у всех есть 2 часа времени в день на зал и много причин. Вы от этого кайфуете - это здорово. Но утверждать, что 20 минут в день это мало - это не совсем правильно.
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы элементарно недоедаете...
а вот мой обедик.. сегодня скромно
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я привела пример. Да вы не поправитесь от торта)) Конечно суть в качестве еды. Я тут уже столько страниц отвечаю что ела не ведрами а просто другую еду)) как торт наполеон например
Могла на завтрак и обед на десерт.. конечно неправильно!
неДоЖиру• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне кажется, что здесь нет универсального совета, смотрите по своему состоянию, как вам живётся с 1000 кк? Упадок сил, головокружение и прочие побочки при этом есть? Если есть, что-то менять, конечно, нужно, это не правильно. Если по общему состоянию вы чувствуете, что все хорошо, продолжайте до нужного вам результата.
Ксюша-Ксюшенька• 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
вот и я об этом)
эти 20 минут нужно умножить на 4 для 4 подходов. Хотя бы так. + разминка/заминка + кардио хоть немножко = 2 часа
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
я вобще спортом сейчас не занимаюсь. 80% успеха - это питание
Да, я блондинка!• 28 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
День 1.
З. Каша молочная отрубная, 20 гр молочного шоколад, кофе
П. 300 гр черешни и клубникой
О. 50 гр макарон, 100 гр филе, 100 гр грибов, 30 гр сыра, все в сухом ыром виде, это паста, помидоры, огурцы
У. Сырники с чаем, домашняя нутелла
День 2.
Завтрак тот же, другой не признаю, только без шоколад
П. Мягкое мороженое или джелато
О. Домашняя шаурма с овощами, сыром и курицей
У. Омлет, салат, чуть курицы для добора белка
П. 300 гр черешни и клубникой
У. Сырники с чаем, домашняя нутелла
День 2.
П. Мягкое мороженое или джелато
неДоЖиру• 28 мая 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вот и я об этом)
Я 4 блока на все группы мышц за 1-1.20 успеваю сделать.. 2 часа может быть, если в зале много людей и приходится ждать тренера...