Семенна Семеныч• 28 мая 2020
Вкусно худею! Я в шоке))
Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляgoodman81
Класс! А я с сыном в паре! Всё пп
Супер
и мой сынок 2 кг скинул))
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
училась кататься на лыжах(
ну что? время обеда?
Вкусно! Приятного!
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вкусно! Приятного!
спагетти из кабачков я готова есть утром днем и вечером
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Молоко практически всем дает отечность и быстрый набор веса.
Может без молока вас бы от пары печенек не распирало.
Ужас. Я могу просто стакан выпить)
Пффф 100%• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А завтрак и обед что?
завтрак 35г (сухой)овсянки, или 40г(сухой )гречки,или йогурт домашний с фруктами+чай/кофе.сахар уже лет 15 не ем....инногда находит,тогда могу конфетку/финик/мед.Обед:200г борщ/суп 100-150 мяса(курица/индейка/рыба) или 150мяса+
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
Не ужинает вообще? А что на обед? Напишите, свое меню на сегодня, что съели за день
В 7 утра вафли. В 12.30 обед на фото. У меня завтрак и обед основные. На ужин творог 100 гр с яблоком или клубникой. Кефир пью в 20-21 вечера.
Отчебучкина• 28 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
знатоки блин
Это приложение какое-то? Если да,то какое?
Лагшмивара• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ужас. Я могу просто стакан выпить)
Да пейте! На здоровье!
Бяки-козяки• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ужас. Я могу просто стакан выпить)
Да что-то ее не отпускает так чужая молочка
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
И вы 100 кг? И 15 лет без сладкого?? Я то знаю чего наела 82 кг. А вы? Или просто обманываете себя?
Аристократка-тунеядка• 28 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Круто. Вы молодец!
Мне бы сбросить 6 кг... Но как-то не могу я понять принцип как нужно питаться...
Вот даже здесь все пишут разное.
И как считать тоже не понимаю. И как продукты выбирать.... В общем собака-тупака какая-то (((
Вот даже здесь все пишут разное.
в ютубе сейчас идет бесплатный марафон с меню. полностью все расписано. 1200 кк. ну доберите чем то до 1300, если хотите.
меню простое. очень даже. дать ссылку ?
ЯблокоРаздора• 28 мая 2020
ох , автор ,поговорим когда вам придется скидывать 6-4 кг)))
я сейчас тоже на подсчете ,то что с легкостью сбрасывалось 7 лет назад (питание тоже самое ,дневник,калькулятор ккал ) а вес стоит
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я считаю в хики. Очень удобно!
Ксюша-Ксюшенька• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Нельзя такое мне, вены(( да бег отлично помогает. Я раньше помню в зале 8 км бегала, сейчас 4 км просто выжимаю... старуха
а сколько вам лет, старушка?))
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Как вы их делаете? Я люблю кабачки в любом виде
ЯблокоРаздора• 28 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
меню простое. очень даже. дать ссылку ?
а какое соотношение бжу? на эти 1200 ккал
Аристократка-тунеядка• 28 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
день 11
б 96/ж61/у77
день 12
б 96/ ж 61/у 77
день 13
б 84/ж 59/у 84
б 96/ж61/у77
день 12
б 96/ ж 61/у 77
день 13
б 84/ж 59/у 84
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
беру кабачок, нож для корейской морковки, он продается в любых магазинчиках от 10 грн те что) стоит примерно 25-30 грн самый простой
режу
на сковородку 5-10 грамов масла , пару зубчиков чеснока подавить, дать немного обжариться, добавляю помидор, можно без него, обжаривается и добавляю стружку кабачка, накрываю крышкой на минут 5-7) солю, перчу, это безумно вкусно) ооочень вкусно и совершенно не калорийно
я сьела 214 грам и это всего 124 калории, подойдет как гарнир горячий к любому мясу или рыбе или к той же картошке молодой)))
режу
Запретный фрукт• 28 мая 2020
вообще, сколько просили админов сделать единую темку для похудения..было б классно, общались бы, делились рецептыми, давали трендюлей, если хомячишь)
но чо то никак
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я не первый раз на эту дорожку встала)) И мне не 20 лет. И проблем по женски хватает. Я просто раньше пыталась худеть на гречке, кефире и отварной грудке...бэ. Сейчас хочу просто быть нормальной и в семье чтобы все правильно кушали. В детстве помню вечером сковородка картошки жареной с салом на ужин норма. Много каш, хлеба, сладостей. Эти привычки с семьи идут. Нужно все менять!
Бяки-козяки• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ужас. Я могу просто стакан выпить)
Вот с 57 до 50
И 48,5 кг
С латте по несколько чашек в день и даже шоколадными конфетками
Если у вас снижается вес, то все хорошо)
И 48,5 кг
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а сколько вам лет, старушка?))
31 год
Пффф 100%• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
чего мне себя обманывать)я вообще не сладкоешка,до замужества конфеты черствели и заканчивался срок годности,т.к. их никто не ел ,потом с мужем иногда бывает съем что-то сладкое,отказаться от него для меня вообще не проблема.больше 15 лет не пью ни чай ,ни кофе,ни другие напитки с сахаром .Поплыла после вторых родов+стресс и депрессия+подрыв здоровья и нарушения режима+проблема сна...вот тоже пытаюсь взяться за себя...вроде малюсенькие подвижки есть,но мне хотябы 20-25 кг,в идеале 30 сбросить
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
режу
Вау круто, я тоже так хочу!! Надо нож! Сросно))
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вот с 57 до 50
И 48,5 кг
Отлично выглядите!!
Да не в молоке дело)) А в разумных количествах и качестве еды
Лагшмивара• 28 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вот с 57 до 50
И 48,5 кг
И? Не жирная, ок. Качество кожи по фото не видно, но особого рельефа нет раз уж на то пошло. А можно весить 57 кг и быть на фото лучше вас.