28 мая 2020

Отказала невестке и сыну в квартире.

Добрый вечер.
Хочется услышать мнение со стороны.
Есть один сын, 34 года. Ранее купили ему 1 комнатную квартиру, которую он продал и вложил в бизнес но прогорел. Стал жить на сьеме.
Я и муж живём в собственном доме, который купили на заработанные деньги, т. е не получили в наследство.
В итоге сын познакомился с девушкой 24 года и расписался с ней. Родители девушки бедные и ничем помочь ей не могут. Сын смог заработать до встречи с ней на комнату в общежитии, там сейчас и живут.
Проблема в том что девушка сейчас беременна и они попросили нас съехать с дома в их комнату, мол у них будет ребёнок им нужнее либо продать дом и добавить им денег на квартиру.
Я с мужем категорически отказали им в этой просьбе. Так как дом это наша мечта и даже впускать сына с невесткой не хотим сюда.
Есть хорошие накопления, работа, здоровье нормальное, не бедствует. Как вы думаете помочь ли сыну или нет?
Результат:
вже голосів: 1319
1088 (82.49%) Не помогать
231 (17.51%) Помочь сыну с жильем
Неуловимый Джо 28 мая 2020
Если есть возможность помочь деньгами, помогите. Дом отдать нет!
Сеточка 28 мая 2020
Ви тролите?
Губы рыбы 28 мая 2020
Вы ему один раз помогли. Долг выполнили. Я бы молилась на такую маму.

Второй раз пусть сам выкарабкивается.
Пушистый Пельмень 28 мая 2020
Я вам не верю. Скучно?
Одни_мысли 28 мая 2020
А сын с девушкой прям скромняги. Зделали ребёнка и ем все должны. Хотя не все, родители девушки бедные и с них спросу нет.
Автор, у меня тоже 1 ребёнок, но я не собираюсь не жить, если она выйдет замуж и ей нужна будет постоянная помощь.
ДА да да 28 мая 2020
Дом бы не уступила, но финансово, если бы была возможность - помогла бы... У вас же внуки будукт, хотя.. Чувствую я недолюбливаете вы невестку)
автор Дадосвидания 28 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вы ему один раз помогли. Долг выполнили. Я бы молилась на такую маму.

Второй раз пусть сам выкарабкивается.
Квартиру купили ему в новостройке, 43 квадрата, сделали ремонт-просрал.
Да и нет веры что если купим ещё опять не потёряет.
Напланетянка 28 мая 2020
Блин ну а кому вам помогать? Чертям на том свете?
Есть сын, будет внук, да ошибся и прогорел, так пусть всю жизнь тараканов гоняет по общагам?
Купите на себя квартиру и дайте им
ДолькиКабана 28 мая 2020
Не верю. Так вот прям и попросили съехать из вашего дома?. А в Вашем доме одна комната?
Чеширская кошечка 28 мая 2020
Мне 32. Мне родители тоже оставили однушку. Я поменяла ее в прошлом году на двушку, заканчиваю в ней хороший ремонт. Если сын ваш рискнул и прогорел, это только его вина и ответсвенность. Ещё и невесту нашел голую и босу и сразу ребёночка ей заделал. Вдвоем за пару лет могли заработать недостающую сумму. Они не правы.
ХвостПистолетом 28 мая 2020
Ответ дляДА да да
Дом бы не уступила, но финансово, если бы была возможность - помогла бы... У вас же внуки будукт, хотя.. Чувствую я недолюбливаете вы невестку)
та не, судя по изложению - тролль обыкновенный
Вам телефонограмма 28 мая 2020
охринеть, если это правда.
вот это сынАчка((
вот это «любовь» к родителям((!
ХвостПистолетом 28 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Квартиру купили ему в новостройке, 43 квадрата, сделали ремонт-просрал.
Да и нет веры что если купим ещё опять не потёряет.
ценится то, что своим горбом зарабатывается, а то, что на халяву можно и про...ть
автор Дадосвидания 28 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Не верю. Так вот прям и попросили съехать из вашего дома?. А в Вашем доме одна комната?
4 полноценных комнаты.
Снежнакомка 28 мая 2020
Купить однушку с пометкой хаватит нас доить, дом не продавать
Оформить однушку на сына
Я только за! 28 мая 2020
Почему то не верю вам. Если вы купили сыну жилье, то должны были с детства вдолбить ему, что ваш дом неприкосновенность для вас.
Зубожиння 28 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Квартиру купили ему в новостройке, 43 квадрата, сделали ремонт-просрал.
Да и нет веры что если купим ещё опять не потёряет.
Не покупайте на него!
Чеширская кошечка 28 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Блин ну а кому вам помогать? Чертям на том свете?
Есть сын, будет внук, да ошибся и прогорел, так пусть всю жизнь тараканов гоняет по общагам?
Купите на себя квартиру и дайте им
Никому не помогать)) моя мама купила себе дорогую машину, путешествует по миру, вкладываем в себя. Считает, что помогла уже всем чем могла. Дальше - сама. И я считаю это правильно.
Инфотуфелька 28 мая 2020
Тролль
Запасная спина 28 мая 2020
Ответ дляДА да да
Дом бы не уступила, но финансово, если бы была возможность - помогла бы... У вас же внуки будукт, хотя.. Чувствую я недолюбливаете вы невестку)
Я пока причин для любви к невестке не вижу).
ТигрЛьвович 28 мая 2020
Нет, сын свое жилье проворонил, вот пусть сам и зарабатывает.
Одни_мысли 28 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Блин ну а кому вам помогать? Чертям на том свете?
Есть сын, будет внук, да ошибся и прогорел, так пусть всю жизнь тараканов гоняет по общагам?
Купите на себя квартиру и дайте им
А может они хотят путешествовать? Не имеют права? Сыначке 34 годика как бы...
Кнопкотык 28 мая 2020
Ответ дляСеточка
Ви тролите?
А ШО,непонятно?
Алкаш 28 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Квартиру купили ему в новостройке, 43 квадрата, сделали ремонт-просрал.
Да и нет веры что если купим ещё опять не потёряет.
Купите на своё имя и пусть живут
Снежнакомка 28 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Блин ну а кому вам помогать? Чертям на том свете?
Есть сын, будет внук, да ошибся и прогорел, так пусть всю жизнь тараканов гоняет по общагам?
Купите на себя квартиру и дайте им
Купить ему однуху на его имя и сказать еще раз прогоришь фигу получишь больше
Я только за! 28 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Блин ну а кому вам помогать? Чертям на том свете?
Есть сын, будет внук, да ошибся и прогорел, так пусть всю жизнь тараканов гоняет по общагам?
Купите на себя квартиру и дайте им
Вы из таких же бедных невесток?)
Кнопкотык 28 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я вам не верю. Скучно?
И я не верю.
Это Тролль
Тра Ля Ля 28 мая 2020
Троллите на форуме, где 99% понаехали, которые живут на съеме, в вечном декрета и оплевуют свекровей
аллилуя
Запасная спина 28 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
Купить однушку с пометкой хаватит нас доить, дом не продавать
Оформить однушку на сына
Лучше на невестку ( шучу).
У него одна квартира уже была.
Значит надо 28 мая 2020
Мене тут завжди гризуть, що я меркантильна і головне кохання. Так от вам живий приклад. Подумати про те, що нема чого робити дитину, коли нема де жити ми не вмієм, не хоче невістка жити в гуртожитку з дитиною? Значить треба було шукати такого, який мати де жити, а не задовбувати батьків.