Ля-ля-ля• 28 мая 2020
Чернигов кто был у врача?
Подскажите кто был у эндокринолога Левчук Марины Николаевны из 1 клиничной больницы?
Как она? Отзывов нигде нет.
Спасибо.
Как она? Отзывов нигде нет.
Спасибо.
Я не такая• 28 мая 2020
Не знаю о ней, но отец всегда обращался в эндокринологию в областной больнице. Но если именно она интересна, спросите в фб в городской группе,там вам точно ответят
Ля-ля-ля
• 28 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
У нее платный кабинет? Темненькая такая?
Без понятия.
Приезжает к нам в соседний город и будет вести приём 1 день.