В танке• 29 мая 2020
Девочки , а вы бы смогли жить с вечно нервным и недовольным мужем?
Вот просто мужчина такой с рождения, и с возрастом усугубляется. Ему сейчас 27, малейшая неприятность, выводит его из себя и он начинает материться, кричать что его все зае... и так постоянно, довольный бывает только тогда когда дома тихо и можно поспать, если что то прошу починить или помочь - психует. И вот так уже 6 лет у нас с ним . Любит и я его. Но морально от него устала .... еще заметила ,что если настроя у него нет, делает меня в чем то виноватой безосновательно, а потом после выяснения отношений ходит улыбается... неприятно это все
В танке
• 29 мая 2020
Есть ребенок у нас, мне очень неприятно и обидно, что дочь все это видит.. и мы вроде не сильно ругаемся, но вот эти постоянные недовольства с его стороны надоели. Я уже ничего от него не прошу, все делаю сама, и обои клею и перестановку и работаю и с ребенком сама занимаюсь.. вот я думаю, стоит ли беречь такие отношения?
Безберлоги.ру• 29 мая 2020
Такие пусть живут одни, пока не станут лучше. Я им не нянька. Не люблю негативных людей со сложными характерами. Они много здоровья отбирают.
Чтооооооооооо?• 29 мая 2020
Я бы не вышла замуж за психа, насмотрелась в детстве на соседа-алкаша, у которого вечно планка падала. Нет уж, такого отца детям я бы не хотела.
В танке
• 29 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Я заметила по сете, сто с каждым годом я все воспринимаю острее , быстрее завожусь, хотя я изначально очень спокойный человек , что бы меня вывести из себя нужно постараться
вАлнуюся сильнА• 29 мая 2020
У меня отец такой, мама от него натерпелась, да и мы с братом, морально убивает, отец, мужчина, должен быть спокойным и надежным, а он истеричка, мужчины - Девы такие бывают часто
Ответ дляВ танке
Это не жизнь ,женщина должна чувствовать что она За мужчинай а не наоборот
У него накапливается агрессия на внешний мир.
А сливает он её Вам.
У меня такой БМ был.
Ходит злой и ищет к чему придраться. Устроит скандал на пустом месте, проорётся и ходит счастливый. А я потом сутки отходила.
Не смогла жить.
Можете попробовать к психологу походить. Сами без него. Проблема частая, вроде есть какие-то варианты договориться. Могут что-то полезное посоветовать. Ну или попробуете, убедитесь, что не помогает и спокойно расстанетесь.
А сливает он её Вам.
У меня такой БМ был.
Не смогла жить.
жар-птица Нюра• 29 мая 2020
Ух ты, это мой один в один. У психолога были, она сказала, люди не меняются. Мой ще иив жратве вредный и перфекционист Хренов.
Типа(ему) если вам важно сытая два раза в день раковина и ее ставите на первое место, есть большой риск остаться самому. Вроде немного попустило. Но сейчас, в 46, у него начинается климакс.. хорошо, что есть свободная комната, я туда часто ухожу. И тоже надоело. Недавно тоже открыла рот.. не ожидал.. но себя не считает неправым.
Но у него куча и плюсов.. не зарекаюсь, смотрю, как будет дальше и что перевесит.. он да, поорал и улыбается, я два дня обижаюсь. Уже меньше.. но обиды накладываются
Сегодня я не я• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Для чого? У вас 9 життіів? Чи може запасні діти є, що можна їм психіку калічити? Донька такого ж придурка собі потім знайде. І буде терпіти. Бо вважатиме за норму, бо мама терпіла. В молодому віці , для чого це все? Яке люблю?? Коли на вас кричать постійно, матюкаються? Це співзалежні хворі стосунки.
Пацаааааааан• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
У вас две жизни?
Пищалка• 29 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Солнышко ,вот сами подумайте Мама Папа растили для того ,чтоб вы так мучились
Как мне нравится этот ваш совет))
Безберлоги.ру• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Найдите способ, как отделиться от него. Уедьте от него. Объясните ему ваш уход тем, что он вас не любит и не помогает вам. Что разные мировоззрения и характерами не сходитесь. Вам легче будет без него.
В танке
• 29 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мой скорпион
Покращена• 29 мая 2020
В итоге вы проживёте несчастливую жизнь, заложите детям неправильную модель поведения в семье, заработаете кучу хронических болезней и станете такой же невротичкой.
Всё осложняет момент, что вы любите. Но это чувство в таких условиях точно долго не протянет. Такие изматывающие отношения убивают любовь.
В танке
• 29 мая 2020
Ответ дляЕвгенияК
А сливает он её Вам.
У меня такой БМ был.
Не смогла жить.
А сливает он её Вам.
У меня такой БМ был.
Не смогла жить.
После таких вот его психов я постоянно задумываюсь об разрыве, но у нас ребёнка , как то она услышала в пересадке, что я могу уйти от него.она очень переживала. Говорит ,что не хочет ,что бы мы расставались. Как я могу так ребенка травмировать((( и он тоже через пол часа подойдет и ко мне и к дочке. Обнимет поцелует ,говорит что нас любит..
Пищалка• 29 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня мама такая.
Чтоб не поорала и не попилила отца, день не проходил.
Я долго не создавала семью, доя меня семья ассоциировалась с постоянной войной.
Мужа нашла спокойного до амебности. Мне так проще.
Психа просто бы прибила в какой-то момент.
Добра всем!• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Я росла в такой семье. Ну что Вам сказать. С возрастом все хуже становится, как правило.
Пока молодые, то попробуйте с ним поговорить начистоту. Вдруг он реально изменится?