Розавенная• 25 ноября 2013

Львов или Черновцы?

Девочки посоветуйте.В какой город лучше переехать жить-Львов или Черновцы?
Кы-ы-ы-ця• 25 ноября 2013
мне оба эти города нравятся, но чтобы там жить - ни-ни...
автор Розавенная • 25 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а чего ни ни?
ДваДваВосемь• 25 ноября 2013
Смотря с каким багажом ехать. Если с чистого листа, искать работу и тд - то в Черновцах с работой не ахти.
Обращеница• 25 ноября 2013
Черновцы - очаровательный город!
Каменная Фрося• 25 ноября 2013
Конечно ЛЬВОВ!!!
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2013
Я з Черновцов!!!! У нас работы нету хорошей. Во Львове лучше возможности!!!!
Кы-ы-ы-ця• 25 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
а чего ни ни?
а что там делать? где заработать? в Черновцах и рынок уже не тот, у сестры было 42 контейнера, осталось - 10. все закрываются. А Львов - просто красивый город)
Кы-ы-ы-ця• 25 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
та же ситуация во Львове. В этих городах живут родственники. скорее всего будут все продавать и покупать дома под Киевом.