Пуки-куки• 29 мая 2020

Познакомилась с будущей свахой и не могу уснуть. Просто спрошу...

Дочь влюблена по уши, просто помешана на нем(((. Хорошая и послушная девочка сошла с ума... Она доучивается в ВУЗе. Я никогда не знала особых проблем с ней ни в чем, ребенок любимый и родной. Люблю ее безумно и желаю ей огромного счастья, но в ужасе от ее выбора, просто в ауте((( Девочки, полная апатия, накрыло капец...
Жених идеал, в 25 лет з.п. 50т. умный, образованный, программист, знает английский, своя квартира (купили родители) живет 3 года отдельно. Машина б.у., но купил сам.
Киев он, мать его ближайший пригород. Мы из ПГТ провинция. Его отношение к дочери очень хорошее, ничего плохого нет и не было, но сердце просто чует что она выбрала не того((
Побывали в гостях у его семьи. Я сейчас начну писать то от чего вы решите что я троль, но я не троль я наверное динозавр или просто отстала от жизни, есть еще такие тетки(( старомодные и странные наверное...
Дом свой, очень хороший, ремонт все круто мммм красиво, его маме 45. Мы с ней одногодки, но у меня такое чувство, что я ее мама(( по понятиям и образу жизни. У нее девочки третий муж за которого она вышла в 39 лет. потому что влюбилась! Ушла от первого с маленьким зятем, он уехал в США она не хотела или что то пошло не так, развелась. Через некоторое время вышла за второго. Он ее взял с ребенком, воспитывал его, она родила второго иииии в итого снова любовь...с этим. Он старше ее на 9 лет, но такой живчик и очень активный. Отношения у них отличные, такое впечатление что им по 25-30 лет. За ручки ходят, могут поцеловаться, он любит и это видно. А то что он почти 30 лет прожил с женой и бросил ее ради этой, то пофиг...и она ушла и мужа бросила, короче капец.
звучит как идиотизм с моей стороны, но я видела ее нижнее белье на веревке во дворе за домом, девочки все трусы гипюр, прозрачные вообщем сами понимаете...я покупала такие сто лет назад и у меня все чухалось, выкинула, а тут видно комфортно в таких раз сушиться белье. Глянула и ужаснулась, моя дочь носит обычные х.б. аккуратные я сама ей брала на рынке у нас, но если его маман такое носит и он все это видел то сами понимаете...ненадолго счастье моей девочки...мы простые и скромные люди. Представляю как больно ей будет через некоторое время, сердце сжимается((( Он с ней не будет. Просто чуйка материнская.
Ваше мнение? Поговорите со мной.
Мамы взрослых дочерей, хотели бы такого жениха?
Результат:
вже голосів: 699
667 (95.42%) да
32 (4.58%) нет
Розавенная• 29 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
А она вам всю свою личную жизнь так подробно описала при первом знакомстве????
по ходу автор уже была в курсе

слушала только то, что ей было интересно из рассказов дочери о будущей родне.
Пургену мне• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Конечно перестала. Этот нашелся((
Не нашелся бы так и не перестала бы.
Я прям злюсь на нее, не могу...
та усыновите его и дело с концом
Морковку дай• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Да не нравится. Они очень разные!
У нее был жених, сын наших друзей близких. Бросила его. Он обиделся сильно, и ради кого? Я вообще не понимаю ее выбор(( будет потом бидкатыся, но поздно...
отличный выбор. Хорошо, что он зарабатывает, ваша дочь сможет тоже купить себе хорошее кружевное белье, следить за собой, баловать себя и жить полной жизнью. Если вы вырвались из ПГТ, что ж вы ее все туда морально возвращаете? Х/б труселя с рынка в 20 лет.... Сваха ваша - молодец, единственное, что смутило бы меня - это то, что она мужика из семьи увела. Но опять же, дело давнее и что там и как было ни вы, ни мы не знаем. Если парень реально хороший, заботливый - то вы должны радоваться, что ваша дочь нашла себе такого.
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Так автор, сколько вам лет?
45.
Ягодка опять• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Мне не нравится еее выбор и я ей об этом сказала. Молчит три дня((
Я себя балую вкусняшками)), на трусы пофиг. Люблю цукерки, печенье, сладкое))
вы не любите себя, просто заедаете проблемы
Неправдиша• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Нет.
Жила в Житомире с своим женихом и после мужем!
А кем вы работаете? Кто по профессии? А ваш муж?
Хранительница чешки• 29 мая 2020
Автор, як маму, вас розумію, але не перегинайте. Ви надто близьуо все берете до серця, всі ситуаціі переживаєте по 100 разів. В мене мама така, ій дуже важко і мені разом з нею.
От реально, це самий великий іі недолік. Я скільуи пережила через цю іі схильність. Давно нічого вже не розказую, бо я подумаю, поговорю і забуду через 3 дні про якусь мою проблему, а вона місяцямм переживає цю ситуацію знов і знов, згадує через роки навіть, худне і марніє на очах, плаче в подушку.
Я б з нею жити не змогла.
Але живу зі свекрухою, моій свекрусі 64, якби ви бачили яку вона білизну і піжами носить. Шовк з гіпюром. Як сушиться на вірьовці, то мені аж незручно своі труси есмара хлопкові вішати. І ій пофіг, свекор того ж віку, вже 15 років з одним зубом, але ій хочеться бути завжди красивою. Вона нянчить внука дочки і щорагку збираєттся туди, як на роботу в офісі. Щоранку крутить на плойку волосся, начіси, лаки, фарбується, гарні костюми. От ій це хочеться в 64, а мені ні в 32.
Вона тільки недавно перестала робити манікюр і педикюр гель лак, бо просто нема коли, зранку до вечора з тим внуком.
І вона прекрасна, дуже красива і доглянута жінка, мені є чому в неі повчитися, але не хочу цього робити.
Пам´ятаю, як іі дочка була вагітна, і вона так хотіла хоч в цей час поносити іі шубу, то не втрималася і забрала. І це був цирк, вона іхала в атб на 15 хв, і збиралась 1.5 год, макіяж, щачіска, духи, шуба і каблук. Голова вверх і така щаслива, що пройшлася в шубі.
І приклад моя сусідка, живуть в одному дворі і дочка з сім´єю і син з сім´єю, ій нема 50. Того літа на городі в трусах стрінгах сапала все літо, щоб засмага рівна і гарна була. І іі не гребе, ні син, ні зять, ні сусіди.
і до слова, не розумію чого ви взагалі іхали до тоі свахи, я таких візитів не хочу і правильно, мабуть, роблю.
Ну любов і любов! ви не така, як сваха, я не така. А вона така. Такі люди живуть для себе, правильно роблять
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Таких людей как Автор - много.
И это печально.

Ей нравится тот первый жених. И точка.
А то, что ее дочери он не нравится - это вообще не важно.

Как не повезло девочке с мамой.....((((((
С будущем мужем.
Ашотакова)))• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
45.
Вы же писали, что 40
Тролль
КвартираЧья• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Один муж первый и единственный! И я у него тоже. Мы как бы сказать из одного круга т одной поле ягоды, дивем всю жизнь менять точно не будем.
С вашей позицией, дочери будет очень трудно подобрать угодного вам!зятя. Сейчас очень много женщин в повторных, не единичных, браках...
И никто не даст гарантию, что первый и единственный это на всю жизнь и он не свалит в закат.
Забава Путятишна-00• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Я не плохая и не дура, просто я вижу со стороны. Она ошиблась и потеряла хорошего парня из своего круга.
А не допускаете мысль, что вашей дочери тесно в вашем кругу? Она хочет вырваться из Вашего болота? Хочет любви, эмоций, кружевных трусов в конце концов!
Отстаньте от девочке. Дайте ей учится на своих ошибках и быть счастливой по своему.
Гомосноб• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
А что я о нем скажу. Он типа нормальный и все хорошо, но надолго ли...
А с бывшим надолго было бы? Вот откуда вы можете знать? Или в случае раздора вы совместно с приличными друзьями надавили бы на молодых ’ Терпите, раз сошлись! Семья это на всю жизнь, иначе неприлично! У нас в роду разводов не было, шо люды скажуть?!’
Ягодка опять• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
зря вы это сделали.Дочь теперь даже если будет трудно к вам не обратится за помощью
Розавенная• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Чем мой круг плох?
Живу честно, работаю, не украла и не убила, муж один и дети все есть!
в вашем круге разведенных изгоняют? или они должны ’отработать’ свою ошибку, чтобы иметь возможность вращаться в ваших ’кругах’?

а, и еще тех кто не работает)))
Добро с Кулаками• 29 мая 2020
хрень какая-то при чем тут свахины трусы?? и она вобще??
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Опишите, что значит ’ваш круг’?
Простые люди. Партнеров не меняем. Все спокойно в семьях.
Вот Она Я• 29 мая 2020
Мне интерсно,сколько лет дочери автора,что ей мама трусы на рынке покупает.
Моей дочери 26 лет,она в отношениях с парнем,чья семья на порядок выше нашей по материальному уровню,но меня это не волнует.Это ее жизнь.
И трусы кружевные моя дочь себе покупает сама с 18 ти лет,хотя я в свои 45,когда вижу скидки на VS,всегда ей парочку покупаю на презент порадовать дочь.
Автор,я не знаю,сколько вам лет,но вы стары душой.
Пургену мне• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
скука смертная одним словом
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
Нашли чем хвастатьсявопрос не сколько лет вы в одном браке, а насколько вы счастливы и ваша дочь. Не поверю, что человек с такими тараканами как у вас-счастлив, у вас комплексов -мама, не горюй.
По себе не судите!
Вот Она Я• 29 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
трусы в 45 лет должны быть ХБ и до колен)))
пойду свои кружевные выкину
Ягодка опять• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
По себе не судите!
то, что вы отрицаете, это подтверждает.
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляПургену мне
к гадалке ходили?
Может и ходила так что))))
Розавенная• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
С будущем мужем.
заметьте, что вас никто не поддержал.

Вы никого не хотите слушать и слышать.
Меня не звали• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
С будущем мужем.
Про мужа еще вилами по воде, а вот с мамой не повезло точно
Пургену мне• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Может и ходила так что))))
а, ну это вас отлично характеризует
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляПургену мне
а что такого не может быть?
Странно это все, может их и нет вовсе этих чувств раз такое?
Пургену мне• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
сами ж говорите - любофф у них и это видно
Розавенная• 29 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
ой я бы посмотрела, если бы девочка вышла замуж за того первого и развелась с ним. Маман же б ее домой не пустила после такого!
Дочка стала б не из их круга!
Забава Путятишна-00• 29 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Отстаньте от тех трусов
Так это Вы оцениваете человека по трусам))))
автор Пуки-куки • 29 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Почему? Терпилу включать, но жить в браке с нелюбимыми людьми?
Если вас муж разлюбит и не захочет больше с вами жить, вы не дадите ему развод?
Я как у Бога за пазухой живу со своим мужем. Он хороший отец, работает, все в дом! При чем тут разлюбит ему 50 лет уже! Херней не страдает.