Оскорбляю всячески• 29 мая 2020

Торт на заказ, украшен сверху клубникой с не оторванными хвостиками!!?

Заказывали у девушки торт на заказ, по отзывам вроде все довольные! Но на фото которое она мне выслала клубника с хвостиками..!! Ещё увидела у неё в профиле видео где она мешает крем на плите в старой поюзаной кастрюльке!
Через час забирать торт, я то заберу .. но есть не буду
Она должна была клубнику очистить или это так и надо.. с хвостиками?? При том что клубники там много а не пару штучек
Результат:
вже голосів: 723
353 (48.82%) Можно так и так
221 (30.57%) Только с хвостиками
149 (20.61%) Надо было очистить
Апрель Ивановна• 29 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Вы как будто с Луны свалились. Все кондитеры выкладывают свои торты и с именами тоже. Там же домашний адрес именинника не написан.
Гы гы, и номер паспорта и кода

Форс мажор• 29 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На это вы никак не сможете повлиять)
поскандалить-то я могу еще как
Новопоштинская• 29 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ну мало ли, вдруг человек за свой хочет выдать, типа сама делала, а тут такой сюрпрайз - ’свой’ торт на страничке кондитера.
автор Оскорбляю всячески • 29 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
ну они ж кастрюльку не видели)))
У них у самих дома такие кастрюли) просто думала что для такого дела посуда должна быть профессиональная
КокошинЭль• 29 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Я дома сама пеку очень красивые и вкусные торты. Внешний вид посуды на вкус не влияет.
Форс мажор• 29 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
покажите вашу посуду в потеках или шо там у вас
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Это смотря какие объемы, сколько лет работает. У меня бывшая коллега вот только на 5-м году деятельности разорилась на спец оборудование. Потому что вышла на хороший объем, на ресторан работает, плюс индивидуальные заказы

КокошинЭль• 29 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
С какого извините хрена или числа я должна показывать?
Olen4a• 29 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Старая кастрюлька как-то влияет на качество торта?
Мне всегда казалось чистая посуда и кухня должна быть - это главное.
Может, автор думает, что после каждого заказа комплект посуды выбрасывается и покупается новый?)
Украиночка• 29 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
сториз ? а зачем она ваш торт выкладывает у себя. Может там личные данные, например имя именинника
И что страшного, если все увидят, что Васеньке на 40 Голиков тортик испекли? Там же не написано, какой у Васеньке член и где у него деньги хранятся. Совсем уже тетки загоняются
КокошинЭль• 29 мая 2020
Ответ дляOlen4a
КокошинЭль• 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
поскандалить-то я могу еще как
Это всегда можно. А смысл какой?
Это ж нормальная практика, вы когда кондитера ищете, то смотрите работы. Каким образом его ещё выбрать, по дипломам?
Ло Шарик• 29 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
ну и что, я ю не давала разрешение. Если б я заказывала, не хотела б чтоб все видели
Это ее работа, она имеет право выкладывать свои работы на своей странице. Вот если б вы его уже купили, принесли домой и она бы пришла к вам домой его фоткать, тогда бы и не соглашались
Дашенька из Киева• 29 мая 2020
Автор я на вашей стороне! Тоже не понимаю готового кондитерского блюда в котором нужно ковыряться вынимая какие-то кости/устюки/шелуху и т.п. Я когда на ютубе рецепты подбираю - в шоке как люди кидают в начинку все что попало - клубнику с хвостами, яблоки с серединками... ну как свиньям готовят..
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 мая 2020
З каструлькою, автор, перебор.
За хвостики озвучте. Але зараз класти неїстівні частини фруктів і взагалі щось неїстівне на торт - модно. Добре, що не прикрасила вам зеленню якоюсь, наприклад розмарином, яким маскують хвою.
А могла і петрушечку у жопки полуниць натикати. Щоб їстівне все було. Цініть.
Аннуитет• 29 мая 2020
Всегда подается клубника с хвостиками, что вы своими грязными пальцАми взяли чистый хвостик и запхали в свой рот.
Ло Шарик• 29 мая 2020
Ответ дляНовопоштинская
Пусть доплачивает за молчание )
Радость моя• 29 мая 2020
А зачем торт заказывали с клубникой? У кондитера явно есть фото подобных тортов с хвостиками клубничными.
Покажите свои кастрюли чтоли....

Украиночка• 29 мая 2020
Ответ дляДашенька из Киева
У нас на свадьбе произошло ЧП с тортом, и свекровь его облепила весь маленькими розочками живыми из букетов подаренных и резанными фруктами. Гости были в восторге, но некоторые утром удивлялись, что розочки плохо жевались)) все остались живы
Дашенька из Киева• 29 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
З каструлькою, автор, перебор.
По такой логике и пергамент для выпекания можно с коржей не снимать - че уж там... модно и в целом переваривается, не металл же...
Ло Шарик• 29 мая 2020
А мне кажется, что клубника с хвостиками красивее как-то смотрится. И старая кострюлька это вообще придирки, главное что бы чистая была
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 мая 2020
Ответ дляДашенька из Киева
Я колись обурювалася неїстівною мастикою. То мені тутешні дамочки казали: ’ви ж упаковку картонну з торта не їсте?’ Натякаючи, що всі ці прикраси - це як упаковка. На тарілці шмат торта ще розпакувати треба.
З цими полуницями, трояндами і всім іншим, що зараз на торт накладають, схоже така ж історія.
Прикраса, упаковка.
Дашенька из Киева• 29 мая 2020
Ответ дляАннуитет
отдельно клубника - возмжно! НО если она на торте (еще и с кремом) основной елемент, то как с нее хвост снимать-то? ковыряться в куске торта с кремом? фу...
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ещё и клубника какая то маленькая светло розовая .. торт по космической цене могла и клубнику красивую купить
Ну а какая сейчас может быть клубника, если 12 градусов и дожди? И с клубники хвостики не скрывают, вы что образец фотки с тортом не давали перед заказом?
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2020
Хотя нет, извиняюсь. Прошлась только что по хештегам в инстаграме. Срезают кончики иногда. Значит можно и так и так
ТелаЧьи нежноСти• 29 мая 2020
А ей сказать об этом слабо?
Персонаж Аноним• 29 мая 2020
Где вы такие беретесь, поюзайте интернет и посмотрите, что клубнику допустимо оставлятьс хвостиками, а кастрюлька небось тефлоновая.Вы никогда не видели в десертах вишень с веточками, помидор на ветке... Не видели, раз в таком максимум три коржа сметаной перемазанных
Ухахайкина• 29 мая 2020
Вчера на фб видела рекламу кондитерских курсов и торт на фото. Сверху палочки корицы, перевязанные бичевкой и половинка грецкого ореха в шкарлупе кроме всего прочего. Не понимаю. такого. Т.е. чтобы порезать торт, надо его раздеть.
Ухахайкина• 29 мая 2020
Так что клубника с хвостиками это еще норм.