Кидстаффовна• 29 мая 2020
Девочки, уколы красоты кто делает? Диспорт, мезотерапия
С чего начинали свой путь? Какие школы сейчас популярны и дают хорошую базу?
ПотеряласЯ Я...• 29 мая 2020
Хорошую базу дает мед образование. Все остальное выучивается за пару дней.
жар-птица Нюра• 29 мая 2020
Сначала медобразование , хотя бы медучилище, все сертификаты и школы потом!
Каркуша Клара• 29 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
нет! только врачи имеют право такое делать
жар-птица Нюра• 29 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Кто вам такое сказал? Врачи уколы даже в больницах не колят) Медучилища, по специальности фельдшер , будет достаточно.
Каркуша Клара• 29 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
в этом случае незаконно быть просто медсестрой
жар-птица Нюра• 29 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Фельдшер - не медсестра, он может работать и без врача....