30 мая 2020

Продолжение темы) Сделал предложение)

Девочки, недавно создавала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2624098
А вчера молодой человек сделал мне предложение ❤️
Взяла время на подумать. С одной стороны - радостно и приятно. А с другой - как-то всё быстро и волнительно :)
На_оба_рот 30 мая 2020
Все разведетесь. Кто такое на советчицу тащит?
Котомафия 30 мая 2020
Поздравляю! Достойное кольцо. Все будет хорошо у Вас.
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Все разведетесь. Кто такое на советчицу тащит?
После первого развода уже не страшно))
А в предыдущей теме такие девочки хорошие были
НеКонец-Света 30 мая 2020
Повезло Вам автор. Я бы радовалась и соглашалась) Особенно если это бриллиант)
Калёва Замалёва 30 мая 2020
Пожить немного вместе. Если он будет вас напрягать, то просто встречайтесь. Он не извращенец? У вас доця маленькая....
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляКотомафия
Поздравляю! Достойное кольцо. Все будет хорошо у Вас.
Спасибо Вам большое 💐☺️
На_оба_рот 30 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
После первого развода уже не страшно))
А в предыдущей теме такие девочки хорошие были
То они притворялись
Радость моя 30 мая 2020
Желаю Вам счастья!!!
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Повезло Вам автор. Я бы радовалась и соглашалась) Особенно если это бриллиант)
Спасибо Вам) бриллиант)
Указка 30 мая 2020
Поздравляю! счастья вам и взаимной любви!
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Пожить немного вместе. Если он будет вас напрягать, то просто встречайтесь. Он не извращенец? У вас доця маленькая....
Ну, мы вот просто и встречались :)
Сказал, что хочет семью)
Нет, на извращенца не похож. Хороший парень :)
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
То они притворялись
Верю, что нет)
Здесь много и действительно хороших девушек)
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Желаю Вам счастья!!!
Спасибо большое! 💐☺️
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляУказка
Поздравляю! счастья вам и взаимной любви!
Так приятно) спасибо! 💐☺️
Настенные трусы. 30 мая 2020
Может, попробуете пожить без штампа? Как-то слишком стремительно Вас именно замуж зовёт МЧ... Вы готовы с ним строить семью, рожать общих детей, менять Ваш устоявшийся быт? Дети как к нему относятся?
На_оба_рот 30 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Верю, что нет)
Здесь много и действительно хороших девушек)
Верьте, кто ж запрещает?
Иванка Бур 30 мая 2020
Приятное событие
А вы все будете на советчицу тянуть?))) от свадьбы и до зачатия детей?
Тогда надо общую тему вам создать
НеКонец-Света 30 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Приятное событие
А вы все будете на советчицу тянуть?))) от свадьбы и до зачатия детей?
Тогда надо общую тему вам создать
Да, кстати реально странновато. Вместо того, чтоб принять предложение и ехать покупать шампанское, девушка выкладывает сюда..странновато...
Настенные трусы. 30 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ну, мы вот просто и встречались :)
Сказал, что хочет семью)
Нет, на извращенца не похож. Хороший парень :)
Так извращенцы и не похожи никогда на извращенцев. ) Надеюсь, он работает вне дома и не будет оставаться наедине с Вашими детьми? К сожалению, много случаев, когда ’изголодавшиеся’ по отношениям женщины, часто закрывают глаза на тревожные ’звоночки’.
Калёва Замалёва 30 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ну, мы вот просто и встречались :)
Сказал, что хочет семью)
Нет, на извращенца не похож. Хороший парень :)
Тогда решайтесь) но не делайте прежних ошибок, живите как любите и привыкли, не прогибайтесь, желаю всего наилучшего!
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Может, попробуете пожить без штампа? Как-то слишком стремительно Вас именно замуж зовёт МЧ... Вы готовы с ним строить семью, рожать общих детей, менять Ваш устоявшийся быт? Дети как к нему относятся?
Ну это вот и волнует, на самом деле.
Только-только устоялся быт, всё более-менее наладилось после развода.
А сейчас нужно решать множество вопросов. Мы к нему не переедем - у детей здесь школа, у нас идеальная квартира. Эти вопросы пока без ответа, потому взяла время на подумать.
Дети с ним ещё не знакомы.
НетЕщеНаверное 30 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо Вам) бриллиант)
Я дочери такое покупала в декабре, но у нас фианит. 4200 грн в Золотом веке.
Закусенец 30 мая 2020
Мне кажется, что выходят замуж одни и те же. Немного завидую. Я одинока, без детей. Моложе вас. Тоже хочу семью. Но нормальные не попадаются
Калёва Замалёва 30 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Да, кстати реально странновато. Вместо того, чтоб принять предложение и ехать покупать шампанское, девушка выкладывает сюда..странновато...
Автор, а ск вы знакомы? Вы писали пару месяцев..
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Приятное событие
А вы все будете на советчицу тянуть?))) от свадьбы и до зачатия детей?
Тогда надо общую тему вам создать
Если будет кому-то интересно - создам))
Калёва Замалёва 30 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ну это вот и волнует, на самом деле.
Только-только устоялся быт, всё более-менее наладилось после развода.
А сейчас нужно решать множество вопросов. Мы к нему не переедем - у детей здесь школа, у нас идеальная квартира. Эти вопросы пока без ответа, потому взяла время на подумать.
Дети с ним ещё не знакомы.
Что за бред???? И зовет замуж????
Иванка Бур 30 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Если будет кому-то интересно - создам))
Вы так зависимы от мнения посторонних людей?
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Да, кстати реально странновато. Вместо того, чтоб принять предложение и ехать покупать шампанское, девушка выкладывает сюда..странновато...
Предложение вчера было))
Бабка_в_кедах 30 мая 2020
Автор, испытательный срок никто не отменял, пробуйте
А что вас сиущает, что кольцо сюда?
Как он в сексе?
Обсуждали ли вы бюджет совместный?
Калёва Замалёва 30 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне кажется, что выходят замуж одни и те же. Немного завидую. Я одинока, без детей. Моложе вас. Тоже хочу семью. Но нормальные не попадаются
Я не считаю, что автору попался нормальный. У вас все будет ок, не волнуйтесь.