Тумба-юмба• 30 мая 2020

Яку цікаву книгу ви недавно читали?

Порадьте щось цікаве почитати, можна сучасних авторів з цікавим інтригуючим сюжетом, щоб не відірватися від читання. Дякую)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 мая 2020
Зулейха мне понравилась, на украинском вообще идеально.

Омлетик• 30 мая 2020
Тринадцатая сказка, Правда о деле Гарри Квеберта из майских.
Омлетик• 30 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не оценила, ощущение дежавю и предсказуемое развитие сюжета.
Кто крайний?• 30 мая 2020
Триумфальная арка, Эрих Мария Ремарк
Бутербродница• 30 мая 2020
Я расслабляюсь сейчас банальным Акуниным - Алмазную колесницу перечитываю.
Муркамурковна• 30 мая 2020
психологія сексуалтних відхилень не оторвацца
Жена аллигатора• 30 мая 2020
Дочери Ганга
Омлетик• 30 мая 2020
Если хочется просто расслабиться и позитива добавлю из последних Вторая жизнь Уве, планирую подробнее Бакмана изучить творчество.
Кишмишная Мая• 30 мая 2020
Звездная Елена

Катастрофа• 30 мая 2020
Из легких Сесилия Ахерн ’ Время моей жизни’
Сара Пекканен , Грир Хендрикс ’ Жена между нами’
Партизанка• 30 мая 2020
Нема чого читати.
Почала ’Повість без назви’ Валер´яна Підмогильного, але якось не іде.
Катастрофа• 30 мая 2020
Если немного пригрузиться то
Халед Хоссейни ’ Бегущий за ветром’
Мария Глушко ’ Мадонна с пайковым хлебом’
Гузель Яхина ’ Зулейха открывает глаза’
Фредрик Баксан ’Вторая жизнь Уве’
Дина Рубина’ Бабий ветер’
автор Тумба-юмба • 30 мая 2020
Ответ дляОмлетик
бачила фільм, тепер не цікаво буде читати(((
Партизанка• 30 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мені теж не сподобалося, навіть не дочитала. Читала зате критику на цю книжку татарського мужика, повністю згодна, якась імперіалістична писанина, досить другорядна.
Та легко!• 30 мая 2020
И повсюду тлеют пожары
Партизанка• 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
Если немного пригрузиться то
Халед Хоссейни ’ Бегущий за ветром’
Гузель Яхина ’ Зулейха открывает глаза’
Фредрик Баксан ’Вторая жизнь Уве’
Дина Рубина’ Бабий ветер’
От ’Мадонна’ справді сильна річ.
Омлетик• 30 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я игнорирую фильмы, если хочу книгу прочесть, сейчас Джен Эйр читаю, фильм впереди, Щегол на очереди)
Омлетик• 30 мая 2020
Ответ дляПартизанка
А шума было)
Кнопус• 30 мая 2020
Мне понравилась «Свет в океане» ( light between oceans), жанр драма. Потом посмотрела фильм, книга все-таки лучше.

Помилуйте мадам• 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
Если немного пригрузиться то
Халед Хоссейни ’ Бегущий за ветром’
Гузель Яхина ’ Зулейха открывает глаза’
Фредрик Баксан ’Вторая жизнь Уве’
Дина Рубина’ Бабий ветер’
Тоже читала Халед Хоссейни ’ Бегущий за ветром’, очень понравилась книга на одном дыхании,
Бывшая блондинка• 30 мая 2020
Зваблення Єви Фольк (роман на тлі історичних подій, Девід Бекхем), В Гавані йдуть дощі (автора забула, сюжет - нетрі, схожі на наші реалії) та все Донато Каррізі - детективи-триллери про вселенське зло, боротьбу із ним та Ватикан.
Xвостокрутелка• 30 мая 2020
Країна У або Казки чужим дітям
Катастрофа• 30 мая 2020
Ответ дляОмлетик
А шума было)
А мне 13 сказка вообще не зашла. А от Зулейхи не могла оторваться.
ПП-шница• 30 мая 2020
А я вообще читаю детские книги. Ребенку покупаю (10лет) и сама с огромным удовольствием читаю. Например, последнее Девід Вольямс - Малий мільярдер.
У кого дети такого возраста - Рекомендую!
Научительница• 30 мая 2020
Сегодня ночью закончила читать ’Детство. Отрочество. Юность’ Толстого. Перед тем была ’Роксолана’ Загребельного - супер, рекомендую!
Дальше хочу перечитать ’Братья Карамазовы’ Достоевского, но книги у мамы. Так что пока что-то у себя поищу. Например, Кадзуо Ішігуро ’Залишок дня’.
Я не такая• 30 мая 2020
Случай из практики.
Такой себе приятный фэнтези детектив.
И вместе с ребенком читала Часодеев)
Нуу, мило)
Лет в 13 была бы в восторге))
Ух ты какая Я• 30 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
О, здесь вы не правы. Фильм по сравнению с книгой ни о чем. Правда сначала читала, потом смотрела
Капитошечка• 30 мая 2020
Ответ дляБутербродница
ну отчего же банальным.
13я сказка, которую тут советуют - вот где отстой
автор Тумба-юмба • 30 мая 2020
Ответ дляУх ты какая Я
я знаю, потрібно було спочатку читати книгу, але коли я знаю сюжет, читати мені вже не цікаво( Я коли прочитала колекціонера, то від фільму була в шоці, так, він старий, але також абсолютно не те, що в книзі.
Дадосвидания• 30 мая 2020
Солодка даруся
И лестница якоба