30 мая 2020

Что за п ...ц со мной???

Вчера болели все суставы , ноги просто выкручивали... темп 37 , 2 ... думала что на погоду , пройдёт ...
но сегодня темп уже 37 ,4 ... суставы немного болят .... что это может быть ???
СкокоМнеДадите 30 мая 2020
так погода разве изменилась?
Баба Яга 30 мая 2020
коронавирус?😳
Леди_на_драндулете 30 мая 2020
Грипп или ревматизм
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
так погода разве изменилась?
Я так успокаивалась ))
СкокоМнеДадите 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Я так успокаивалась ))
У меня самой какая-то жесть по ночам, думаю, что на погоду. Паникуйте когда пройдёт это всё
Капризуля 30 мая 2020
Короновирус наверное судя по симптомам.расслабились все... только одно интересует общество: когдажеоткроютфитнесзалыиторговыецентры
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
коронавирус?😳
Симптомов орви нет
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
коронавирус?😳
Не думаю. Сижу дома
Ms. Любмая жена 30 мая 2020
Эмм .. а где автор живете ? В магазины ходите ?
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Эмм .. а где автор живете ? В магазины ходите ?
Нет , дома ))))
Вечно недо... 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Симптомов орви нет
А не обязательно они должны быть все. Это может так интоксикация проявляется.
Я в феврале так болеть начинала, неделю ломота в спине, потом начался кашель, пошла к врачу, она сказала вирус.
Баба Яга 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Симптомов орви нет
это хорошо! возможно воспалительный процесс, это лучше к терапевту сначала
Ms. Любмая жена 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Нет , дома ))))
Где захватили 🤷‍♀️37,4 это уже какой то воспалительный процесс
ТебеОноНадось 30 мая 2020
Может быть и вирус
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Где захватили 🤷‍♀️37,4 это уже какой то воспалительный процесс
Сама в шоке , так суставы ещё никогда не болели
Капризуля 30 мая 2020
Суставы при невысокой температуре,это нонсон,да и группа сейчас нет,автор звоните в скорую
Капризуля 30 мая 2020
*гриппа
автор Скользкая 30 мая 2020
Подскажите если я пью Олфен , на результат анализов повлияет?
Ms. Любмая жена 30 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Суставы при невысокой температуре,это нонсон,да и группа сейчас нет,автор звоните в скорую
У меня часто болят при начале орви суставы , пью обычно флюдитек или фармацетрон ну их много .. и помогало . Но сейчас реально всякой фигни ходит 🙀
ПуФФынка_мисс 30 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Суставы при невысокой температуре,это нонсон,да и группа сейчас нет,автор звоните в скорую
Нонсон
Что тут только не прочитаешь
Советничаю тут 30 мая 2020
У меня так бывает перед месячными, особенно с температурой, за три дня до начала
Показушница 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Сама в шоке , так суставы ещё никогда не болели
Я читала очень много историй людей, как они переносили КВ, и почти все пишут ’ТАК еще никогда не болел раньше - слабость...боль в суставах и т.д
ГейТуда 30 мая 2020
То сто пудово китайський вовчок, накладений на геном коронавіруса з ухилом до кавказької молочниці

Короче пишіть заповіт
beril_он 30 мая 2020
старость подкрадывается
Любимка-анонимка 30 мая 2020
У мене перед менструацією так буває(
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
У меня так бывает перед месячными, особенно с температурой, за три дня до начала
вот Мне ревматолог сказала что может такое быть
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляberil_он
старость подкрадывается
Только 29 🤩🤪
В танке 30 мая 2020
И у меня такое последние дни. Все тело крутит, темп 37.5-38.
Может простыли, на ул дождь постоянно, все дела.
Капризуля 30 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нонсон
Что тут только не прочитаешь
Не придирайтесь опечатка..*нонсенс
автор Скользкая 30 мая 2020
Завтра иду анализы делать , но что-то очень накрутила себя