31 мая 2020

Что теперь с этим винегретом делать? Очень нужен совет по кухне и квартире...

Девочки, помогите, советом. Купили квартиру, ремонт делать не планировали, но в связи с тем, что пришлось переделывать отопление, теперь вынуждены... В средствах ограничены. Во время переделок оказалось, что из-за кривизны стен, чтоб "обойтись малыми кровами" в кухне нас спасет кирпич и декоративная штукатурка. Имеем то, что на фото. Двери менять не будем, он одинаковые по всей квартире. Насколько все ужасно? Каким по цвету должен быть кухонным гарнитур, чтоб это все не усугубить? Сделать столешницу- пол серыми? Дверь вообще не в тему))) Сделать столешницу, дверь, пол в один тон? Опять дичь... Короче, очень расстроенная, но ничего назад не вернешь. Понимаю, что штукатурка-кирпич-двери- совсем не вяжутся...
Обращеница 31 мая 2020
Поздравляю с покупкой, свое жилье это круть. Со временем приведет в порядок
Жирафовое варьенье 31 мая 2020
Белый, серый, зелёный, бирюза.
Чупа-чупс 31 мая 2020
белый
светло-серый.

все нормально, не парьтесь сильно.
автор Счастье_же_вот_оно 31 мая 2020
Ответ дляОбращеница
Поздравляю с покупкой, свое жилье это круть. Со временем приведет в порядок
Это и было типа приведение в порядок... Спасибо.
автор Счастье_же_вот_оно 31 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
белый
светло-серый.

все нормально, не парьтесь сильно.
Спасибо.
автор Счастье_же_вот_оно 31 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Белый, серый, зелёный, бирюза.
Вижу, ужасно
Обращеница 31 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Это и было типа приведение в порядок... Спасибо.
Обставить мебелью, обживетесь. Все будет Гуд
ЕлькиПальки 31 мая 2020
та дверь перекрасить и все.поздравляю с жильем!!!!
автор Счастье_же_вот_оно 31 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
та дверь перекрасить и все.поздравляю с жильем!!!!
Там их много, они в лаке+ лутки все в лаке, их не снимешь
ЕлькиПальки 31 мая 2020
стены мне нравятся и кирпичики хороши.дверь бы белую конечно.мебель какую планируете?
Яичница с беконом 31 мая 2020
Двери смените потом на серые или белые. Кухня светлая или серая с темно серой или чёрной столешницей
Янка-угомонись 31 мая 2020
Теоретически, с двери можно снять лак и перекрасить в более современный цвет, хотя бы в белый. Практически не скажу, у меня подобная квартира с 5 -ю допотопными дверями с лаком похожего цвета. Может, кто-то в теме поделится опытом по снятию лака? Стоит ли заморачиваться? Какой вид потом? Сколько это стоит хотя бы примерно?
БезобидныйКрокодильчик 31 мая 2020
Фасади робіть білі, або світло-сірі, а столєшню в тон дверей. Яскравості добавите вже аксесуарами - шторами, стільцями, посудом.
Яичница с беконом 31 мая 2020
Автор, чтоб это смотрелось нормально у вас долдно быть в ходу 4 цвета основных, не больше. Серый, белый, чёрный, можно бирюза или бледно зелёный. К дверям не привязывайтесь вообще, если вам нравится столешница дерево то все равно не привязывайтесь. Вы двери смените потом.
А я на шпагате 31 мая 2020
Да все можно сделать при желании. Двери конечно жёлтые для этого интерьера и имеют классический вид. Я бы Вам посоветовала поискать варианты кухонь в современной классике. Или же сыграть на контрасте. Такой цвет дерева красиво сочетается с тёмными цветами-графит, черный, темно синий.Если фартук и столешницу сделать в цвет дверей, то может быть интересно.
Фенте Фря 31 мая 2020
Серая кухня со столешницей под дерево в тон двери исправит ситуацию
ВЫВсеВрете 31 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Там их много, они в лаке+ лутки все в лаке, их не снимешь
Пошлифуте и покрасьие в белый.
Неутомимые шахматы 31 мая 2020
Та нормально все. Не парьтесь. Кухню нейтральную - серый, белый, бежевый.
А керпичь это что и где оно продается? Мне такое тоже надо)
А у нас макарошки 31 мая 2020
Дверь... Есть такая штука, для снятия лака и краски, в бутылках стеклянных продаётся, по виду и структуре, как обойный клей...
Мажете хорошим слоем, кисточкой, покрытие начинает пузырится, снимаете это всё шпателем. Потом зашкуриваете, я купила насадку на дрель для этого и сама вырезала кружки для насадки из нождачных листов, потом покрываете грунтовкой и красите в нужный вам цвет двери.
автор Счастье_же_вот_оно 31 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
стены мне нравятся и кирпичики хороши.дверь бы белую конечно.мебель какую планируете?
Спасибо. В голове каша. Вообще ничего не лезет...
автор Счастье_же_вот_оно 31 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Двери смените потом на серые или белые. Кухня светлая или серая с темно серой или чёрной столешницей
Спасибо!
автор Счастье_же_вот_оно 31 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Теоретически, с двери можно снять лак и перекрасить в более современный цвет, хотя бы в белый. Практически не скажу, у меня подобная квартира с 5 -ю допотопными дверями с лаком похожего цвета. Может, кто-то в теме поделится опытом по снятию лака? Стоит ли заморачиваться? Какой вид потом? Сколько это стоит хотя бы примерно?
Спасибо. Вот и я переживаю, как это будет выглядеть потом....
автор Счастье_же_вот_оно 31 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Фасади робіть білі, або світло-сірі, а столєшню в тон дверей. Яскравості добавите вже аксесуарами - шторами, стільцями, посудом.
Спасибо!
автор Счастье_же_вот_оно 31 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, чтоб это смотрелось нормально у вас долдно быть в ходу 4 цвета основных, не больше. Серый, белый, чёрный, можно бирюза или бледно зелёный. К дверям не привязывайтесь вообще, если вам нравится столешница дерево то все равно не привязывайтесь. Вы двери смените потом.
Дверь сменю при следующем ремонте. Честно говоря, будет это лет через 15... Спасибо. Наверное, не стоит к ней привязываться все- таки. будет рыжая...
автор Счастье_же_вот_оно 31 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
Да все можно сделать при желании. Двери конечно жёлтые для этого интерьера и имеют классический вид. Я бы Вам посоветовала поискать варианты кухонь в современной классике. Или же сыграть на контрасте. Такой цвет дерева красиво сочетается с тёмными цветами-графит, черный, темно синий.Если фартук и столешницу сделать в цвет дверей, то может быть интересно.
Спасибо. Читаю Вас и понимаю, что нет у меня такого таланта...
автор Счастье_же_вот_оно 31 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Серая кухня со столешницей под дерево в тон двери исправит ситуацию
Спасибо! И пол, наверное, стоит загнать в рыжину?
Прасковична 31 мая 2020
Вы можете дверь покрасить в белый с одной стороны, с другой будет как все остальные.
Чудо в декрете 31 мая 2020
Підлогу і кухню робіть сіру, столєшніцу під колір дверей, тюль біла.
Можливо ще рижі подушечки на крісла
Чудо в декрете 31 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Спасибо! И пол, наверное, стоит загнать в рыжину?
Ні, підлогу не чіпайте
автор Счастье_же_вот_оно 31 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та нормально все. Не парьтесь. Кухню нейтральную - серый, белый, бежевый.
А керпичь это что и где оно продается? Мне такое тоже надо)
Кирпич в Эпицентре, называется Оксфорд. Он мне там понравился, но мне не нужно было его совмещать с декоративкой... Наворотили, короче...