Маурита• 01 июня 2020
Котёнок не растёт.
Котенку почти 1.5 месяца, а сам как двухнедельный, играется, активный, но вообще крошка. Что не так?
Ванна Тазиковна• 01 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Младшую сестру мама кормила жидкой манкой с бутылочки, в 90ые обычная ситуация. Я в роддоме с девочкой лежала, она реьенка 2014 г.р. коровьим молоком вместо смеси кормила, все живы)
Ну, коровье еще куда не шло. Но манкой? Там нет тех веществ, это пустышка, просто набить живот. Я б так не экспериментировала б с малышами, ни с котятами, ни с детьми, ни даже с крысятами..
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Так где я его найду?
заказать в зоо или ветаптеке
Фрикаделька• 01 июня 2020
Автор, мы своего сфинкса у разведенцев забрали пятимесячным с весом в 975 грамм. Они утверждали, что он типа миник, все время котеночком будет. Я с ним ко врачам первый месяц как домой ходила... И через 2 месяца он практически догнал ровесников. Не гигант, конечно, но в 6 лет весит 4 кг, отличный котик))) Вырастет ваш малыш, может, последыш, да ещё кошка не кормит - в общем, есть с чего малышом быть. Все поправимо.
Простецкая• 01 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ой,я с пгт, тут один ветеринар на всю округу, я по этому сюда и написала, раньше котят таких не видела (((
Закажите детское питание ему, они на нем растут злого. Хотя может он такой и будет малыш, тоже классно))
Пургену мне• 01 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Думаю потому что девочка, у меня кошка 12 лет, вес 3.200-3500 всегда)
Кот 5 лет 7.5 кг был я помню .... сегодня ездила к старшему сыну проведовала их и младшего у него забирала, был на выходных, ну огромный кот, пипец, но там и родители большие. Фото сегодня делала.
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляПростецкая
ничего классного в этом нет, это болезненное состояние
Гордая_птичка• 01 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
повезло просто
Неправда, раньше смесей не было и было такое, что у женщин не было молока. Как вы думаете, чем кормили детей?
Маурита
• 01 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
заказать в зоо или ветаптеке
Спасибо, завтра же закажу.
Простецкая• 01 июня 2020
Ответ дляПургену мне

какой большой, красавец. А чем кормите??
Маурита
• 01 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Спасибо, а то я уже разревелась.
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
самое правильное козьим молоком заменять, подчеркиваю не коровьим и уж тем более не манкой
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо, завтра же закажу.
как вариант хотя бы козьим в смесь типа малютки
Марфушечка душечка• 01 июня 2020
Ответ дляПростецкая
У меня меньше 3. Миниатюрная
Гордая_птичка• 01 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да на коровьем молоке все были в основном. Потом манка
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
у нормальных нет
Пургену мне• 01 июня 2020
Ответ дляПростецкая

Я не знаю, пока жил старший с нами кормили роял, от роял отказались 3 года назад, сын живёт отдельно тоже 3 года, корм, сухой и влажный, и точно знаю что дримес с рекламы даёт как лакомство, там подушечки рассчитана на кг, на нашего выходит около 7, но жрёт в день больше, точно.
Могу спросить, он не толстый, но очень мощный.
Фрикаделька• 01 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо, а то я уже разревелась.
Нашего тоже вначале мамка не кормила, а потом более сильные от миски отгоняли, не доедал. А хозяева не следили. На нормальном питании быстренько набирать стал.
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
В деревне в 50 годах да
естественно коза в деревне это ж редкость и экзотика в 50 г да...козу проще содержать чем корову так для сведения
Гордая_птичка• 01 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Ну так это генетика. Мой крупной породы, но родителей перерос уже. Будет больше больше 7 кг, до 8
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляПургену мне
роял канин кстати для котят стартер очень хорош, для взрослых намного хуже почему-то
Простецкая• 01 июня 2020
Ответ дляПургену мне
У нас тоже роял,и другие т пробовали но блин требует обычную еду... Балую мясом и белком иногда. Капризный очень (
Как зовут котика?
Маурита
• 01 июня 2020
Гордая_птичка• 01 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В деревне были именно коровы, козы редкость. Причем здесь легче или нет. Бабушка работала в садике в ямлях и она рассказывала, чем кормили. Так вот всё норм. Здоровье у тех людей получше было, чем в меня сейчас
Пургену мне• 01 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Как зовут котика?
Какого, большого(растил я но сын забрал с собой) или мою мелкую?))
Чип и Моника)))
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
ага одна деревня на всю Украину...и откуда вы знаете про здоровье точно других людей?
Гордая_птичка• 01 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Потому что это мамины одноклассники )
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
Потому что это мамины одноклассники )
и что вы их карточки что-ли видели?
Курс капусты• 01 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
Нашей - 2,5 месяца. Тоже недавно была мелкая и каталась, косточки одни. Сейчас есть уже за что взять )
Очаровательное дитё)