Маурита• 01 июня 2020
Котёнок не растёт.
Котенку почти 1.5 месяца, а сам как двухнедельный, играется, активный, но вообще крошка. Что не так?
Ванна Тазиковна• 01 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Манкой нельзя кормить. Тогда уж лучше смесь детскую давать или каши на молоке, но не манку!
Правильно!
Маурита
• 01 июня 2020
Ответ дляПургену мне
И как ест такое?
Отлично ест, это мне ветеринар посоветовал
Простецкая• 01 июня 2020
Мы кстати кормили в начале спец кормом роял канин для котят, смесь месяцев до двух
Маурита
• 01 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нормальная кошечка. Просто остальные переростки)

Пургену мне• 01 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Да нормальный котенок, мы своего взяли в 1,5 месяца вес был 570 грамм, мальчик. Сейчас 2,5 весит уже 1,300
И наша в почти 3, будет 2 июня, 1.300))), как то маловато
Слепок стопы• 01 июня 2020
Ответ дляemerald_88
Вау, а можете показать?
О, нашлась шкодина. Черная это младшая, весит 2 кг, старшая - серая, весит 6 кг. Как раз вчера взвешивала для таблеток.
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Сама кормлю, кошка отказалась
кошка могла отказаться по причине того что с котенком что-то не так, или неправильно кормите
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Может родители мелкие, чем кормите?
Я манкой на ночь со шприца жидкой кормила с месяц.
Но 1.5 месяца реально кроха, я такого и брала мелкая
была растем
зачем кошке манка!!?
Пургену мне• 01 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
зачем кошке манка!!?
Уже не за чем, мясо ест и каши.
Ванна Тазиковна• 01 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Можно и смесь, ничего от манки не сделалось)))
А вы хотели, чтоб сделалось?
В манке нет тех веществ, которые есть в молоке или смеси и необходимые малышу.
Вы новорожденного ребенка тоже манкой кормили, видать?..
Гарачый Шыкалад• 01 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Неет, очень мелкий не могу общее фото с другими сделать, ну к примеру сейчас..
Эти в два раза больше (
Ну вот у меня сейчас такая котярка, сегодня ровно два месяца, шустрая, лопает все подряд и маму ещё сосёт. По-моему не намного больше вашего
Маурита
• 01 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Забыла написать, 190 грамм,фото не передают, он крошечный
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляПургену мне
это вам так кажется состав кошачьего молока далек от манки
КарамбОлька• 01 июня 2020
Дети на детском питании хорошо прибавляют, может и котенок поправится. Плюс в том что оно имеет витаминный комплекс в отличии от манки
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
есть специальное кошачье молоко ройал канин, думаю у котенка может быть рахит
Маурита
• 01 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
Надеюсь
Пургену мне• 01 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А вы хотели, чтоб сделалось?
Узбогойтесь, дети на гв были.
Помимо этого, кошка ела детские мясные пюре,, желток иногда, . Вам незачем мне писать и волноваться за Моего котёнка.
Простецкая• 01 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Думаю потому что девочка, у меня кошка 12 лет, вес 3.200-3500 всегда)
Маурита
• 01 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой,я с пгт, тут один ветеринар на всю округу, я по этому сюда и написала, раньше котят таких не видела (((
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
шо? быстро на роял переводите, это ж смертник какой-то с таким весом
Гордая_птичка• 01 июня 2020
Автор, не переживайте. Мой был некрупным, когда взяли. Сейчас ещё нет 1.5 лет, весит почти 7 кг и ещё растет )
Инстагра_мерша• 01 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А вы хотели, чтоб сделалось?
Младшую сестру мама кормила жидкой манкой с бутылочки, в 90ые обычная ситуация. Я в роддоме с девочкой лежала, она реьенка 2014 г.р. коровьим молоком вместо смеси кормила, все живы)
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
у кошек в молоке в несколько раз больше белка, детская смесь подходит условно
Маурита
• 01 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так где я его найду?
Маурита
• 01 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Согласна, выхода не было
Простецкая• 01 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Может родители мелкие? У нас просто очень крупные
Не гавкаю- но охраняю• 01 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо,а то я переживаю
Я своего брала в месяц и три недели, такое малое было, смешнючее, задние лапки были только крупные и в ’сапожках’ меховых
Откормили супчиком рыбным из леща. Я косточки из рыбы убирала, добавляла бульон... А он сидел и ждал
Поест, поспит, опять поест опять поспит... Так и вырастили. Огромный чёрный перс
Одиннадцать лет прожили с ним душа в душу, член семьи
Здоровья вашему хвостики, пусть растет большим и упитанным
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
повезло просто