Маманя• 01 июня 2020
Очередная трагедия в Харькове.
42 летняя женщина выбросилась из окна с малышом.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сейчас мне скажут, что все решаемо. Но нет.
Я здесь создавала темы... Мне очень хотелось поддержки, но ее не было.
Все проблемы, как ком. И что-то потом, даже какая-то мелочь доводит до этого шага
Знаете, иногда случается у человека что-то, что выжимает из него все силы. Но человек переживает это, хоть и остается обессиленный морально. Обычно нет проблемы - силы имеют свойство восстанавливаться, но... Но иногда человеку не удается восстановиться (по разным причинам - кому-то не дает это сделать вереница других событий, а в ком-то словно первое пробило брешь и силы вытекают в никуда). Такому человеку просто нужна помощь, совсем небольшая - чтобы кто-то просто помог и дал ему ’паузу’ наполниться, помог восстановится. Просто понял и поддержал... Ведь это безумно изнурительно - продолжать жить и жить обессиленным(... это как пытаться прожить еще и еще минуту когда нет кислорода...
Вам надо дать себе право просить помощь столько раз, сколько она вам надо). И не бойтесь говорить открыто ЧТО вам надо - люди часто просто не понимают и потом жалеют, что им не дали шанса понять...
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляТак точно!
Вы мой кумир!!! я от своего палача позорно сбежала, темной ночью, пока никто не видит и не слышит. и не знает. деньги и доки была закопала в пакете под тополем одним.
Сбегу чуть позже, а пока мсТЮ )) Он лишился работы, приник, стал тихий и тут на арене злая фурия, которая все помнит и мстит теперь. Жаль, квартиру не отсудить, но хоть нервы треплю и то хорошо
Так точно!• 01 июня 2020
Ответ дляtarveldy
пока послеродовую депрессию будут считать фигнёй и блажью
согласна. если эти женщины будут иметь хотя бы 1 человека -поддержку, любого, лично у меня это была моя классная рук-ца, этого можно избежать.
Это самый отсрый пик, который надо помочь проскочить, пережить, убежать...
Добротная• 01 июня 2020
Ответ дляЛапка
В списке девичья фамилия , по мужу другая. Есть общие знакомые говорят всегда была позитивна и жизнерадостна..
Думаю могло быть и не самоубийство
Спелый баклажан• 01 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Была похожая херня
Я одна, помощи бабушек нет, муж сбегал на работу, закрывался в другой комнате. А мне хотелось что бы он хоть пару часов ночью помог. Я валилась с ног и была в шаге. Я поняла что в шаге, когда швырнула двухнедельного ребёнка со всей дури на диван, как куклу, потому что он опять орал ночью. Тогда я сама себя испугалась. Не знаю как выстояла этот армагедец, ребёнок то первый. Я похудела до 52 кг и была как тень.
Больше не рожали? Я вот после такого больше никогда и низачто, тоже было все так же, муж, тоже швырнула. Никаких детей больше никогда.
Так точно!• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
а, так он у вас в фин зависиомсти! во дела...ну вы крутая... вообще
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляТак точно!
Я не крутая, отнюдь.Просто фактически бросила малютку в сад и пошла работать. Потому что пилит аки бензопила каждый день и помощи ни в чем не было. После этого утих, а потом его выгнали с работы и оно все мается как неприкаянное. И быстро притихло. Зависим финансово, но Вы ж понимаете, это до поры до времени, тк я хочу ему сделать сюприз- мы с братом по дарственной покупаем квартиру и вадит он из моей жизни нафиг. Обещал часть квартиры своей переписать на ребенка, вот этого я и жду и пока не делаю громких заявлений о разводе. Ребенку квартира, хоть часть и тогда пошел вон))))
Вечно недо...• 01 июня 2020
Свеженькое -
ХАРЬКОВЧАНКА ИЗДЕВАЛАСЬ НАД МАТЕРЬЮ И ПЫТАЛАСЬ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ
Вечерний Харьков 18:26
Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции Харьковской области, в Киевское отделение полиции поступило сообщение от 58-летней жительницы Салтовки, которая рассказала, что между ней и ее 33-летней дочерью возник конфликт. Девушка бросалась на мать и громила имущество.
После того, как полицейские составили протокол, нарушительница выбежала из квартиры и, разбив окно на лестничной клетке пятого этажа, пыталась выпрыгнуть. Благодаря реакции сотрудников полиции покончить с собой ей не удалось. На место также выезжала бригада скорой помощи, которая доставила женщину в одно из медицинских учреждений. (с)
Вечерний Харьков 18:26
Федорино Горе• 01 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Залежить
Навскидку, з гугла, дані ВООЗ : Был проведен анализ тридцати восьми исследований, в которых принимали участие 20 043 женщины. Исследования имели высокую степень гетерогенности (I2 = 96,8%), также имелись признаки систематической публикационной ошибки (отклонение Эггера = 2,58, 95% доверительный интервал, ДИ: 0,83–4,33). Согласно объединенной оценке с использованием всех имеющихся данных, распространенность послеродовой депрессии составила 22% (95% ДИ: 19–25). После исключения 8 исследований, сообщающих о случаях послеродовой депрессии в течение 2 недель после родов, объединенная распространенность составила 19% (95% ДИ: 17–22). Различия в объединенной распространенности, обусловленные возрастом матерей, географическим расположением и условиями проведения исследования, были незначительны. Це не
кружкаЭсмарха• 01 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Залежить
Кидстаффовка• 01 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Свеженькое -
Вечерний Харьков 18:26
Что сегодня за день!!!!
Ms. Iphone• 01 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
бедные люди.... что заставить могло?:((((
Шиза. Нормальный человек не сделал бы такого НИКОГДА!
Ms. Iphone• 01 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Я не могу понять одного: - хочешь убиться твое право.. Но зачем с собой ребенка брать?
Психиатрия
Ms. Iphone• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
послеродовая,как вариант,а помощи мужа ноль. Да и мужья иногда как с цепи срываются. Я вспоминаю, как я в роддоме лежала, а мой долбо..б муж приходил и просил покушать у меня в роддом, потому что не в состоянии был себе ничего приготовить.. мы жили одни, мама помочь не могла, как потом выяснилось у мамы онкология развилась, это я потом узнала ,а моему мужу было главное не ребенок, а пожрать, потрах ться чего я ему дать не могла. У меня кесарево было, ребенка особо не потаскаешь, а он ревел целыми днями, мужа это доставало. Я помню, возникло аналогичное желание
Убить свое дитя и ребенка????
изза бытового инвалида? Песец дамы(((
Ms. Iphone• 01 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
С чего вы взяли?
Мужчин с нестабильной психикой тоже полно.Тоже много прыгают, правда сами,без детей.
Вот что с женщинами?В основном детоубийства это дело рук женщины
Конченные потому что.
Ms. Iphone• 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
потому что женщинам не пофиг на детей, они переживают что с ребенком будет послеих смерти и решают забрать с собой
а мужикам пофигу на всех кроме себя любимого, я умру, а вы там все гребитесь как хотите - в детдоме, на улице, как то устроитесь
В детдоме лучше, чем в гробу! Админы, забаньте это создание, пропагандирующее детоубийство! !!@

Ms. Iphone• 01 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Простите, но любая нормальная женщина прежде чем беременеть, думает о том, как ’грестись’ одной с ребенком, в случае чего.
Акцент на слове нормальная. Все эти убийцы конченые психички, их дети несчастные ангелочки и жертвы этих дур
Семенна Семеныч• 01 июня 2020
Я была в шаге, от того что бы шагнуть.
Ребенок третий, мальчик желанный.( первые дочери)
Я мама с опытом, кажется ничем не удивить,к трудностям готова.
И вот,странности с роддома.Он кричал с момента рождения,медсестры в отделении,жаловались, что только мой орет, всем спать мешает.
Мы домой ушли через сутки после родов.Молоко у меня на 5 день только приходит, а сын 4,3 кг, есть просил постоянно.
Мы дома просто вешались, он орал не замолкая. Ночью сон максимум 3 часа, днем он спал по 15,20 минут и потом снова ор..Не спасала даже улица.Что бы он спал, нужно было бегать раненой ланью по району, желательно по преградам, чем больше тряска тем лучше.
Мы менялись с мужем, помогала старшая дочь, бабушки наши не выдерживали.
Три няни отказались...
Мы обошли всех врачей,ничего.Здоров,ждите перерастет. Может колики, может зубки...Наберитесь терпения до 3 месяцев, потом до 6, потом до года..Ничего не менялось.
В один из дней, я позвонила нашему врачу, и попросила дать ему снотворное, что бы он хоть одну ночь поспал...Она работала в детской.Она видела его, знала все проблемы, говорит устало *Приноси, но пойми, это лекарство. Это только одна ночь*
Помню встала с ним около окна, думаю один шаг, и все.
Дочери будут спать ночами, мужу легче будет.
Шагну вместе с ним, и все...
Спасла старшая, ей тогда 15 было, она словно почувствовала что то.
Буквально силой забрала малого, я в ванной повыла, умылась...
Сыну тогда было 10 месяцев, орал он почти до 2 лет.
Причины так и нет.. Через 5 лет я снова родила, снова сын. Старшая приехала ко мне в роддом, зашла в палату, смотрит на мирно сопящего брата, на меня.
Я только хотела ей сказать, что это не старший а она палец ко рту..Типо молчи, я вижу.
Одно могу сказать, никто не знает, какие проблемы, были у несчастной женщины, в какой обстановке она жила, чем жила...
Если у меня при муже и достатке, дурные мысли лезли.Мне просто повезло, что нужный человек, оказался рядом.
Совершить такое в минуту можно...
Три няни отказались...
Шагну вместе с ним, и все...
Совершить такое в минуту можно...
Майданщица• 01 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я была в шаге, от того что бы шагнуть.
Три няни отказались...
Шагну вместе с ним, и все...
Совершить такое в минуту можно...
Три няни отказались...
Шагну вместе с ним, и все...
Совершить такое в минуту можно...
Вот это вы точно меня описали, только сын орал у меня до трех лет и когда ему было 6 мес. пошла его с балкона выбрасывать. Спас мой брат, который привел меня в чувство. Сыну уже 33, эту историю он знает, иногда смеемся и я его спрашиваю: Ну чего ж ты орал, можешь мне рассказать? Зато после трех лет никаких проблем у меня с ним не было, что такое подростковые или какие то еще проблемы-мы не знали.Только детей больше у меня нет, я так и не решилась на еще одного.
Семенна Семеныч• 01 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Если бы мне тогда, кто то сказал что я еще рожу, не поверила бы и заплевала.
Это пример, как можно справится, если нужные люди рядом.
Прошли годы и я сама в шоке, что могла принести беду в семью и оставить дочерей без мамы.
Про грех вообще молчу..
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я была в шаге, от того что бы шагнуть.
Три няни отказались...
Шагну вместе с ним, и все...
Совершить такое в минуту можно...
Три няни отказались...
Шагну вместе с ним, и все...
Совершить такое в минуту можно...
Мой орал до двух лет.. боже, как это знакомо.. Пока в сад не пошел. Господи, обнимаю.. Доченьке респект.А я совсем одна была
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Про грех вообще молчу..
Та потому что бессонные ночи и стресс ают знать о себе.Вы прямо в прошлом посте моего сына описали. Мой спал только на улице, а до этого орал всю ночь. Он не спал вообще.Но нам поставили диагноз астеонервотический синдром. Вот моя история- свари жратву, день-ночь не спи, иди гуляй а муж типа на работе и приходит поздно вечером.Ни от кого помощи совсем. нет и не было никогда.Я беру коляску, выхожу на улицу,9 этаж, а лифт у нас не работал, и я после КС, коляска в одной, ребенок в другой и орет,орет. Один раз я,неспящая по 20 часов, уснула прямо в парке, проснулась от ора малого.
Уты-фрутик• 01 июня 2020
Ой, блин, депрессия. Сама такая. Неприспособленные к жизни, Инстаграмма пересмотрели. Очнитесь, бабушек вспомните. Не дай Бог такой жизни, но никто не вешался и не бросался. А сейчас, что не баба, то феечка. Безмозглая дура, которая лишила жизни ребенка. В аду ей гореть. Сама прыгай, дитё причем.. .
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляМайданщица
У меня тоже один. Да, после трех у моего мода была чуть что- головой биться о стену, об пол, истерить и на пол падать.Ох ((((( А года 4 было, так он ушел из саа и его медсестра случайно увидела, а воспитатель даже не поняла, что у нее ребенка нет рядом .
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Не судите, да не судимы будете -это цитата из жизни
Так точно!• 01 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А чем вы думали когда рожали? Точнее беременели
а вы?