Маманя• 01 июня 2020
Очередная трагедия в Харькове.
42 летняя женщина выбросилась из окна с малышом.
Майданщица• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та потому что бессонные ночи и стресс ают знать о себе.Вы прямо в прошлом посте моего сына описали. Мой спал только на улице, а до этого орал всю ночь. Он не спал вообще.Но нам поставили диагноз астеонервотический синдром. Вот моя история- свари жратву, день-ночь не спи, иди гуляй а муж типа на работе и приходит поздно вечером.Ни от кого помощи совсем. нет и не было никогда.Я беру коляску, выхожу на улицу,9 этаж, а лифт у нас не работал, и я после КС, коляска в одной, ребенок в другой и орет,орет. Один раз я,неспящая по 20 часов, уснула прямо в парке, проснулась от ора малого.
А я устроила потоп, качала коляску и очнулась от того, что мне выбивают дверь. Оказалось я затопила 1 этаж и подвал. Кинула пеленки в ванну стирать, памперсов тогда не было, 87 год на дворе. У бедных соседей ковер уже поплыл по комнате, а они его тогда с Кубы привезли. О, как вспомню, так до сих пор вздрагиваю)))
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Бедная Вы тогда. А я вот погуляю с ребенком, приду домой, жрать гтовить надо, и приходит муж начинает гнобить, орать и обзывать.Как я тогда ревела. Я похудела сильно, волосы осыпались , полулысая была, потом после того, как кормить перестала, набрала 20 кг, что только не переживала .А еще электрочайник на плиту поставила, тот сгорел,Бож, что я о себе услышала тогда.. пей меморию дура, склеротичка, идотка.. Почему я мужа не прибила или язык не отрезала ему тогда? Сейчас, с моим нынешним состоянием, сделала бы а тогда ревела, ревела(((
LarsonPeterson• 01 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Поясните мне что это за болезнь такая?
ну как бы вам так объяснить, чтобы вы смогли понять.
я вот например феномен человека-химеры не могу понять.
Мне уже и канд наук объясняла, и патологоанатом объяснял, а я не могу понять,мой мозг такой феномен не понимает в человеке, в одном.
вы вот такую болезнь как послеродовая депрессия не можете понять.
Тут ничего не поделаешь (она по большей части в дни перекреста гормонов начинается, и длиться может очень долго, а если был не просто перекрест ,а именно гормональный взырв, то может быть и послеродовой психоз, это как шизофрения, но этот психоз пройдет сам, через некоторое время, когда снизятся материнские горомны)
Уты-фрутик• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не судите, да не судимы будете -это цитата из жизни
Человек убил ребенка, ау. А Вы мне лепите великие цитаты? Сама пусть сдохнет, на кой черт устраивает ад всей своей семье. У меня много разведенных подруг, есть дети с диагнозами, но за детей разорвут. А это что?
Убийц судят!
LarsonPeterson• 01 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я была в шаге, от того что бы шагнуть.
Ребенок третий, мальчик желанный.( первые дочери)
Я мама с опытом, кажется ничем не удивить,к трудностям готова.
И вот,странности с роддома.Он кричал с момента рождения,медсестры в отделении,жаловались, что только мой орет, всем спать мешает.
Мы домой ушли через сутки после родов.Молоко у меня на 5 день только приходит, а сын 4,3 кг, есть просил постоянно.
Мы дома просто вешались, он орал не замолкая. Ночью сон максимум 3 часа, днем он спал по 15,20 минут и потом снова ор..Не спасала даже улица.Что бы он спал, нужно было бегать раненой ланью по району, желательно по преградам, чем больше тряска тем лучше.
Мы менялись с мужем, помогала старшая дочь, бабушки наши не выдерживали.
Три няни отказались...
Мы обошли всех врачей,ничего.Здоров,ждите перерастет. Может колики, может зубки...Наберитесь терпения до 3 месяцев, потом до 6, потом до года..Ничего не менялось.
В один из дней, я позвонила нашему врачу, и попросила дать ему снотворное, что бы он хоть одну ночь поспал...Она работала в детской.Она видела его, знала все проблемы, говорит устало *Приноси, но пойми, это лекарство. Это только одна ночь*
Помню встала с ним около окна, думаю один шаг, и все.
Дочери будут спать ночами, мужу легче будет.
Шагну вместе с ним, и все...
Спасла старшая, ей тогда 15 было, она словно почувствовала что то.
Буквально силой забрала малого, я в ванной повыла, умылась...
Сыну тогда было 10 месяцев, орал он почти до 2 лет.
Причины так и нет.. Через 5 лет я снова родила, снова сын. Старшая приехала ко мне в роддом, зашла в палату, смотрит на мирно сопящего брата, на меня.
Я только хотела ей сказать, что это не старший а она палец ко рту..Типо молчи, я вижу.
Одно могу сказать, никто не знает, какие проблемы, были у несчастной женщины, в какой обстановке она жила, чем жила...
Если у меня при муже и достатке, дурные мысли лезли.Мне просто повезло, что нужный человек, оказался рядом.
Совершить такое в минуту можно...
Три няни отказались...
Шагну вместе с ним, и все...
Совершить такое в минуту можно...
про недосып это да, это вообще АД, мне даже моя врачица в РД грила: ты что, не спишь? не будешь спасть - сойдешь с ума!
Майданщица• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня муж тогда служил в Узбекистане, так что я сама боролась, никто мне не хотел помогать с таким чудо-ребенком, тоже бегала с ним по району, как гончая, но это не помогало.
Ответ дляУты-фрутик
Ой, блин, депрессия. Сама такая. Неприспособленные к жизни, Инстаграмма пересмотрели. Очнитесь, бабушек вспомните. Не дай Бог такой жизни, но никто не вешался и не бросался. А сейчас, что не баба, то феечка. Безмозглая дура, которая лишила жизни ребенка. В аду ей гореть. Сама прыгай, дитё причем.. .
И вешались, и бросались, и лечились в клиниках.
LarsonPeterson• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
вы в этом комменте описываете мою маму, я не знаю за что она меня так ненавидит когда мне плохо.
но когда я на коне (новая работа. победа в каком то конкурсе, вот в вышиванках я поебдила была ) так хвостом виляет
Так точно!• 01 июня 2020
Ответ дляdemra
Меньше дебилов будет .
ну так а ты чего отстаешь? вперед!
Уты-фрутик• 01 июня 2020
Ответ дляЧаюри
Кто? Кто лечился в клиниках в послевоенное время?
Вечно недо...• 01 июня 2020
В Киеве двое прыгальщиц из окон, за сегодня....
Випала з 5-го поверху: у столичній лікарні загинула санітарка (фото)
01-06-20 13:38 Надзвичайні новини
У понеділок, 1 червня, у Києві на території міської клінічної лікарні №9 знайшли тіло жінки. Про це повідомляє Муніципальна Охорона на офіційній сторінці у Facebook.
’Близько шостої години ранку до чергового наряду звернувся вахтер. Чоловік повідомив, що щось важке впало за вікном. При огляді території виявлено тіло санітарки. Попередньо встановлено, що випала вона з вікна п´ятого поверху’, - йдеться у повідомленні.
У Києві з вікна випала дівчина (відео)
01-06-20 19:10 Надзвичайні новини
У Києві на проспекті Науки з вікна квартири випала дівчина. Про це повідомляє ’Київ Оперативний’.
’На проспекті Науки тільки що з вікна власної квартири випала дівчина. На щастя, жива. Госпіталізована лікарями швидкої’, - йдеться в повідомленні.
Поліція з´ясовує обставини події. (с)
01-06-20 13:38 Надзвичайні новини
У Києві з вікна випала дівчина (відео)
01-06-20 19:10 Надзвичайні новини
Поліція з´ясовує обставини події. (с)
Федорино Горе• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Убийц судят!
Хворі неосудні.
Федорино Горе• 01 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Дайте опровержение
Я вище дала результати дослідження.
кружкаЭсмарха• 01 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я вище дала результати дослідження.
Мне они ничего не доказывают
Кидстаффовка• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
У Льва Толстого была депрессия.
Лечили так, как было доступно на то время. Или вы хотите сказать, что подобные заболевания есть только сейчас?
Ищу Аленя• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я мечтаю, чтоб стал бывшим, не забуду никогда его издевательств. Уйти некуда. Поздний ребенок и я немолода, уже.Мне 42
Вы молода и вообще большая молодец
Пусть у вас все будет хорошо, и обстоятельства пойдут в нужном для вас русле
Счастья вам!
Федорино Горе• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Депресії завжди були, господи. Ну почитайте щось, крім мамських форумів
Уты-фрутик• 01 июня 2020
Ответ дляЧаюри
Та вообще никто))) Психиатрические больницы вообще пустые стояли. Все ходили здоровые.
Сколько женщин Вы лично знаете?
Уты-фрутик• 01 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Да, депрессии были и есть. Никто не даёт права оправдывать убийцу. С таким подходом можно оправдать всех дебилов и маньяков. А что? У них тоже депрессия.
Уты-фрутик• 01 июня 2020
Ответ дляЧаюри
Я Вам рекомендую почитать книгу Лидии Богданович ’Записки психиатра’, выпуск 1956 года, это ее воспоминания.
Мне неинтересны записки психиатра, я выросла в деревне, там таких не было, пахали, рожали,, жили. Зато сейчас одно нытье.
Кидстаффовка• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Маньяки и депрессия это разные вещи, как черное и белое. При депрессии человек скорее съедает сам себя заживо.
Погуглите, а потом будете говорить.
Ну что за народ....
Погуглите, а потом будете говорить.
Ну что за народ....
Уты-фрутик• 01 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Погуглите, а потом будете говорить.
Ну что за народ....
Погуглите, а потом будете говорить.
Ну что за народ....
Какой народ? Эта дура лишила жизни ребенка! Целенаправленно. Надоело самой жить- вперёд, никто не держит.
Кидстаффовка• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мне нет смысла вам что-либо доказывать. Это тоже самое, что рассказывать человеку, которому никогда не болела голова про головную боль.
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
60-75 лет по воозу - пожилой возраст
Пожилой 60-75, а старческий 75-90, т.е. старуха по воз это 75+ а не 66. Или вы дальше первой строки в гугле не читали?
кружкаЭсмарха• 01 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Пожилой и старый для меня лично одно и тоже. Старуха и в 66