Маманя• 01 июня 2020
Очередная трагедия в Харькове.
42 летняя женщина выбросилась из окна с малышом.
Ванна Тазиковна• 01 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Больше не рожали? Я вот после такого больше никогда и низачто, тоже было все так же, муж, тоже швырнула. Никаких детей больше никогда.
Нет
Ребёнку уже десять лет
Да и в муже не особо уверена
Всё ровно буду я сама всё тащить на горбу
Ребёнку уже десять лет
Да и в муже не особо уверена
Домовенок Кузя• 01 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Шиза. Нормальный человек не сделал бы такого НИКОГДА!
Боюсь,что некоторые люди могут быть слабее морально, им кажется, что выхода нет. И это страшно. Страшно,что рядом никого не оказалось
Федорино Горе• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Сколько женщин Вы лично знаете?
Я особисто не знаю нікого, хто б помер від туберкульозу. І? Від нього не помирають, так?
Федорино Горе• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мне неинтересны записки психиатра, я выросла в деревне, там таких не было, пахали, рожали,, жили. Зато сейчас одно нытье.
Я теж виросла в селі. Сестра моєї прабабусі покінчила з собою, втопилась, ще до війни було. Якщо ви про щось не знаєте, це не означає, що цього не існує.
Домовенок Кузя• 01 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
В детдоме лучше, чем в гробу! Админы, забаньте это создание, пропагандирующее детоубийство! !!@

Ну человек выразил свое мнение, никто ничего не пропагандирует
Домовенок Кузя• 01 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я была в шаге, от того что бы шагнуть.
Ребенок третий, мальчик желанный.( первые дочери)
Я мама с опытом, кажется ничем не удивить,к трудностям готова.
И вот,странности с роддома.Он кричал с момента рождения,медсестры в отделении,жаловались, что только мой орет, всем спать мешает.
Мы домой ушли через сутки после родов.Молоко у меня на 5 день только приходит, а сын 4,3 кг, есть просил постоянно.
Мы дома просто вешались, он орал не замолкая. Ночью сон максимум 3 часа, днем он спал по 15,20 минут и потом снова ор..Не спасала даже улица.Что бы он спал, нужно было бегать раненой ланью по району, желательно по преградам, чем больше тряска тем лучше.
Мы менялись с мужем, помогала старшая дочь, бабушки наши не выдерживали.
Три няни отказались...
Мы обошли всех врачей,ничего.Здоров,ждите перерастет. Может колики, может зубки...Наберитесь терпения до 3 месяцев, потом до 6, потом до года..Ничего не менялось.
В один из дней, я позвонила нашему врачу, и попросила дать ему снотворное, что бы он хоть одну ночь поспал...Она работала в детской.Она видела его, знала все проблемы, говорит устало *Приноси, но пойми, это лекарство. Это только одна ночь*
Помню встала с ним около окна, думаю один шаг, и все.
Дочери будут спать ночами, мужу легче будет.
Шагну вместе с ним, и все...
Спасла старшая, ей тогда 15 было, она словно почувствовала что то.
Буквально силой забрала малого, я в ванной повыла, умылась...
Сыну тогда было 10 месяцев, орал он почти до 2 лет.
Причины так и нет.. Через 5 лет я снова родила, снова сын. Старшая приехала ко мне в роддом, зашла в палату, смотрит на мирно сопящего брата, на меня.
Я только хотела ей сказать, что это не старший а она палец ко рту..Типо молчи, я вижу.
Одно могу сказать, никто не знает, какие проблемы, были у несчастной женщины, в какой обстановке она жила, чем жила...
Если у меня при муже и достатке, дурные мысли лезли.Мне просто повезло, что нужный человек, оказался рядом.
Совершить такое в минуту можно...
Три няни отказались...
Шагну вместе с ним, и все...
Совершить такое в минуту можно...
У меня 3 года так орал, я спала по 20-40 минут ночью все 3 года. Дневной сон надо было бегать с коляской,остановиться было нельзя. Но мыслей таких не было
КоКоКоКоКоКо...• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня было похожее, когда ребенок заболел, денег на лечение не было, я в декрете а родня мужа сказочки читала про то, что поздно рожать вредно. Как и некоторые на советчице. Ребенку был 1,8 года, темп 40, не сбивалась, фебраильные судороги.А муж как всмегда жрать подавай, жрать хочу и родня его -вот, поздние дети такие. Блин, чего я в этой теме все вспоминаю. Да не из -за денег кидаются, хотя и из за них тоже, а отношение.Даже равнодушие могло задеть. Мог муж сказать- не так выглядишь. Меня муж так доставал в декрете, что мыли были несколько раз.Одна из них - больной ребенок , денег не дает, орет выходи на работу,свекровь подгавкивает.Я стала на балкон , взяла малого на руки(мы живем на 9-ом этаже и хотела прыгнуть. Было и такое. Я не знаю ,как я передумала, но было, хотела прыгнуть не сама, а с ребенком. Потому что в моем случае мой ребенок был не нужен никому, кроме меня на тот момент
Так бы хотелось вам помочь в тот момент,хорошо что все обошлось...читаю и прямо слезы наворачиваются...
Домовенок Кузя• 01 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Мне нет смысла вам что-либо доказывать. Это тоже самое, что рассказывать человеку, которому никогда не болела голова про головную боль.
Не заморачивайтесь. Люди видят только то,что могут увидеть.
Цыпка• 01 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Зачем вы это сюда тащите
а вам мешает в вашей розовой жизни правда?
Морковку дай• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я хочу вам сказать - не все такие как ваш муж. Есть мужчины которые пожалеют помогут, будут пахать ради семьи. Надеюсь вы такого встретите и не пройдете мимо изза обиды на своего мудака((
Цыпка• 01 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Вы что
Это они притворяются ,это от безделия все
Сейчас понапишут
у меня два гда назад знакомая с моста прыгнла ... тоже от безделия. оставила троих детей сиротами. младшему пол гоика было
Спелый баклажан• 01 июня 2020
Ответ дляТак точно!
а вы?
Я не зависима финансово ни от кого и вникуда не рожаю
Цыпка• 01 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я была в шаге, от того что бы шагнуть.
Три няни отказались...
Шагну вместе с ним, и все...
Совершить такое в минуту можно...
Три няни отказались...
Шагну вместе с ним, и все...
Совершить такое в минуту можно...
девочки, спасибо вам за искренность
об этом надо говорить, чтобы не думали, что материнство - это просто
Мать драконов• 01 июня 2020
Девушки, а у меня в последнее время прямо боязнь высоты. Стою на балконе и боюсь высунуться. То ли новостей таких много, то ли у меня какие то проблемы начинаются...
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
вы в этом комменте описываете мою маму, я не знаю за что она меня так ненавидит когда мне плохо.
но когда я на коне (новая работа. победа в каком то конкурсе, вот в вышиванках я поебдила была ) так хвостом виляет
у меня мама умерла от онкологии и мне никто не помогал.Онкологию у нее выявили, когда малому год был.мама у меня была классная, таких нет. И при больной маме и при уже покойной я всегда была хреновой невесткой
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вы молода и вообще большая молодец
Пусть у вас все будет хорошо, и обстоятельства пойдут в нужном для вас русле
Счастья вам!
Большое спасибо, и Вам!
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Благодарю. Сама не знаю, как я выдержала(( Сама не знаю, чего сегодня так много пишу в этой теме. Просто хочется сказать- никто не может ставить ярлыки на погибшую, потому что из за равнодушия окружения из за не совсем понятливых мужей вот такое горе может быть((((
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Очень разуверилась в мужчинах я. Сама не знаю, как я выдержала. Потом я уже поняла, что моего мужа бесила клуша, которая ничего не помнила, измотанная, задерганная -ребенок то больной, то плачет. Он привык видеть решительную, сильную и работающую, а тут его стереотип разрушился. Вот и гнобил.И не только он(( Но он в основном((( Сейчас мы на грани развода, но муж не хочет уходить. А я все равно не прощу, не могу. Потому что гнобить женщину, и унижать, самое главное не поддержать ту, которая подарила тебе сына, это мерзость. И сейчас я его добиваю.Думаеие он осознал свои ошибки?? Нет.Просто японяла, что он ненавидит слабых и срывается. А я не хочу быть лошадью.Я при таком муже не имею права быть слабой. А как же женщина во мне? Я должна хоть когда то, но быть женщиной. Хочу, пока он не зарабатывает, решить юридически, пусть часть своей квартиры на ребенка перепишет, и развод, не могу я больше. А пока не разведена- каждый день показываю, то, что он мне тогда делал.Бумеранг)
Копирайторша• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
«Подарила сына» 🤬 Женщины никому дети кроме мамы не нужны!!!!!
Не раскрытый парашют• 01 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Если человек достиг много, в карьере
человек уважаемый , значит закаленный прошел школу жизни такие люди сильные, это малограмотные в не социальные тогда понятно что такие слабые
Уты-фрутик• 01 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Мы обсуждаем конкретную ситуацию. При чем здесь туберкулёз? И пишу я исключительно о себе. Безусловно, эта женщина была не в себе.
Я помню видео, когда одна идиотка с двумя детьми под поезд в метро прыгнула. Нет оправдания таким тварям. Здоровый человек не будет убивать.
Не раскрытый парашют• 01 июня 2020
Ответ дляЦыпка
верно, коровы ей ,даже две
Снегурочко• 01 июня 2020
Ответ дляПоказушница
Так это вы тут всех в 40+ родивших оскорбили зашли
И я заметила, что за последние 2 дня, прям атаковали ’неадекваты’, которые буйно комментируют и осуждают мамочек 40+...
Магнитные бури так действуют или психологические проблемы у многих
Домовенок Кузя• 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если человек достиг много, в карьере
Сильные люди и ломаются сильнее
Остановщица• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
И что никто не вешался? Не топился?
Да даже в литературе куча таких упоминаний
Остановщица• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Какой народ? Эта дура лишила жизни ребенка! Целенаправленно. Надоело самой жить- вперёд, никто не держит.
Вы поменьше орите, от депрессий не зарекайтесь тоже. В прошлом году 50 страниц накатали про Катю с детьми, так орала половина, а как оказалось, что ей подтвердили шизофрению в клинике, так и замолкли орать
Уты-фрутик• 01 июня 2020
Ответ дляОстановщица
И что никто не вешался? Не топился?
Эгоизм превыше всего. Можно вешаться, а можно пахать, чтобы детей вырастить. Ещё раз говорю, хотела прыгать-вперед, но она убила ребенка, который ни в чем не виноват. Вы пытаетесь оправдать убийцу.
Не раскрытый парашют• 01 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Катю мне жаль , муж виноват 100%
Остановщица• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Думайте, что говорите, а не ляпайте все подряд