Маманя• 01 июня 2020

Очередная трагедия в Харькове.

42 летняя женщина выбросилась из окна с малышом.
Уты-фрутик• 01 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Вы поменьше орите, от депрессий не зарекайтесь тоже. В прошлом году 50 страниц накатали про Катю с детьми, так орала половина, а как оказалось, что ей подтвердили шизофрению в клинике, так и замолкли орать
И что? Это оправдание для убийства? Да не будет здоровый разумный человек убивать, насиловать, издеваться. Эти люди все больны и неадекватны, опасны для общества.

мимАпроходила• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мы обсуждаем конкретную ситуацию. При чем здесь туберкулёз? И пишу я исключительно о себе. Безусловно, эта женщина была не в себе.
Я помню видео, когда одна идиотка с двумя детьми под поезд в метро прыгнула. Нет оправдания таким тварям. Здоровый человек не будет убивать.
Ее уже выписали из психиатрической лечебницы, я ее в школе сижу с девочками, но не знаю, она просто их проведать приходит или живёт с ними
Федорино Горе• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Депресія-це хвороба, ви в курсі?
Остановщица• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Так вам и пытаются донести, что возможно человек был не здоров, т.е. была депрессия или жуткая усталость, или нездоровая ситуация в семье
Федорино Горе• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
В конкретній ситуації є причини підозрювати, що жінка так вчинила через хворобу, материнська депресія називається. Навіщо ви повторюєте про здорову начебто жінку?
Молчалка• 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мне неинтересны записки психиатра, я выросла в деревне, там таких не было, пахали, рожали,, жили. Зато сейчас одно нытье.
У нашей соседки , которая родилась и выросла в деревне, мать повесилась, а старшая ее дочь увидела это , пошла и выпила кислоту. Тоже умерла. Соседка уже старая, но всю жизнь стояла на учеьте у психиатра. При этом работала на руководящей должности всю жизнь. Вот вам и село
Nililens• 01 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Очень жаль...

Это вы бы в тему зачем рожают в сорок добавили.
Така ситуація може статися в любому віці.

Кактус из кожезаменителя• 01 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
и всегда женщина...ни одного мужика так не пригнуло
Мужики, как правило, вешаются.
А Я Самая Самая• 01 июня 2020
Завтра мою знакомую хоронить будут. Повесилась на глазах у детей 4 и 2 года. Дети сутки пробыли с повешиной мамой(((
Уты-фрутик• 01 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я написала, что здоровый человек не будет убивать. Где Вы увидели ’начебто здорову жінку’?
Добротная• 01 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая

Почему так сделала?!
А Я Самая Самая• 01 июня 2020
Ответ дляДобротная

Почему так сделала?!
Муж бросил
Танцепесенная• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
может, харьковчанки прояснят что-то
а что прояснять. Преподаватель гражданского права в юр университете, адвокат. Юр институт окончила с красным дипломом. Я склонна думать тоже, что депрессия, не тяжелое мат положение это точно.
ЛижТолько• 01 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
она в авантажевском доме жила на Культуры, какое там тяжелое...
действующий адвокат, преподаватель, кандидат наук. женщина красивая.
сиганула не из квартиры, вышла на площадку. оделась.
ЛижТолько• 01 июня 2020
Ответ дляДобротная

Почему так сделала?!
племянница моего бывшего мужа повесилась на глазах трехлетней дочери. шизофрения. 27 лет ей было.
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
Это Центр,я так поняла- квартиры там не дешевые.Да и кандидат наук, адвокат, самодостаточная женщина. Скорее, послеродовая депрессия. Может и муж не при чем.. кто его уже знает.Одно неосторожное слово и все.
Баба-царьлебедь• 02 июня 2020
Девочки, целый день обеспокоена этой темой.Очень страшно. Вспомнила, несколько лет назад в Одессе мама-переселенка из Луганска убила (задушила подушкой ребенка, девочку. Внешне благополучная семья, счастливый муж не мог нарадоваться рождению дочки.И тут жена задушила крошку.Потом жену посадили в СИЗО, там ее и сокамерницы убили, а все обставили, как самоубийство. Тоже многие девочки писали, как тяжело им после родов было, у многих такое состояние бывает, особенно одна мама писала, что после кесарева и наркоза сходила с ума- уж очень ядреный наркоз оказался. Говорила, что ребенок орал день и ночь, без перерыва и возникло желание сигануть в окно.. Вот вам и депрессия. Это действительно очень страшно
Анти-аноним• 02 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я ее понимаю. Когда были мысли о суициде (и сейчас есть), то думала, что прыгну вместе с ребёнком. Но только потому, что понимала, что он в этой жизни никому не нужен, а так мы будем вместе.
Но потом думала, что я заберу у него прекрасные моменты : первая любовь, первыц поцелуй, отдых, друзей... Это тпк больно. Поэтому, живу. Больно, но живу
Не вздумайте!
Себя жалеть проще простого, а научиться проиивостоять - это черта взрослого сильного человека.
Анти-аноним• 02 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Была похожая херня
Я одна, помощи бабушек нет, муж сбегал на работу, закрывался в другой комнате. А мне хотелось что бы он хоть пару часов ночью помог. Я валилась с ног и была в шаге. Я поняла что в шаге, когда швырнула двухнедельного ребёнка со всей дури на диван, как куклу, потому что он опять орал ночью. Тогда я сама себя испугалась. Не знаю как выстояла этот армагедец, ребёнок то первый. Я похудела до 52 кг и была как тень.
Да, без помощи сложно... когда нет нормального сна месяцами и переключения хоть на пару часов.

Анти-аноним• 02 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
Ага. подруга-соседка моей одноклассницы, как считалось поздно замуж вышла, в 31 год. Все говорили мол ’ сидела сидела и высидела’, все подруги их с мужем отношениям завидовали. Я пару раз с ними общалась, очень приятная пара. Так вот она родила в 33, а когда малышке был месяц, муж вернулся домой как обычно-привет, как дела, она попросила его дочку на руки взять, мол ты за ней посмотри,а я белье повешу и повесила, а потом с балкона и сиганула (10 этаж). Одноклассница рассказывала. что мужа на похоронах не было, был в больнице, причину не знала. Прошло уже 12 лет с той трагедии, муж живет с дочкой и второй раз пока не женился. Так что не всегда виной является кто-то
Первые месяцы самые острые, дикая усталость, нехватка витаминов, режим нон-стоп, поэтому клинит.
Если бы хоть на прогулку кто-то выходил с коляской, уже мама бы передохнула.
Лапка• 02 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Она не адвокат
Анти-аноним• 02 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я не крутая, отнюдь.Просто фактически бросила малютку в сад и пошла работать. Потому что пилит аки бензопила каждый день и помощи ни в чем не было. После этого утих, а потом его выгнали с работы и оно все мается как неприкаянное. И быстро притихло. Зависим финансово, но Вы ж понимаете, это до поры до времени, тк я хочу ему сделать сюприз- мы с братом по дарственной покупаем квартиру и вадит он из моей жизни нафиг. Обещал часть квартиры своей переписать на ребенка, вот этого я и жду и пока не делаю громких заявлений о разводе. Ребенку квартира, хоть часть и тогда пошел вон))))
Браво!
Держим засвас кулачки!
Анти-аноним• 02 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я была в шаге, от того что бы шагнуть.
Ребенок третий, мальчик желанный.( первые дочери)
Я мама с опытом, кажется ничем не удивить,к трудностям готова.
И вот,странности с роддома.Он кричал с момента рождения,медсестры в отделении,жаловались, что только мой орет, всем спать мешает.
Мы домой ушли через сутки после родов.Молоко у меня на 5 день только приходит, а сын 4,3 кг, есть просил постоянно.
Мы дома просто вешались, он орал не замолкая. Ночью сон максимум 3 часа, днем он спал по 15,20 минут и потом снова ор..Не спасала даже улица.Что бы он спал, нужно было бегать раненой ланью по району, желательно по преградам, чем больше тряска тем лучше.
Мы менялись с мужем, помогала старшая дочь, бабушки наши не выдерживали.
Три няни отказались...
Мы обошли всех врачей,ничего.Здоров,ждите перерастет. Может колики, может зубки...Наберитесь терпения до 3 месяцев, потом до 6, потом до года..Ничего не менялось.
В один из дней, я позвонила нашему врачу, и попросила дать ему снотворное, что бы он хоть одну ночь поспал...Она работала в детской.Она видела его, знала все проблемы, говорит устало *Приноси, но пойми, это лекарство. Это только одна ночь*
Помню встала с ним около окна, думаю один шаг, и все.
Дочери будут спать ночами, мужу легче будет.
Шагну вместе с ним, и все...
Спасла старшая, ей тогда 15 было, она словно почувствовала что то.
Буквально силой забрала малого, я в ванной повыла, умылась...
Сыну тогда было 10 месяцев, орал он почти до 2 лет.
Причины так и нет.. Через 5 лет я снова родила, снова сын. Старшая приехала ко мне в роддом, зашла в палату, смотрит на мирно сопящего брата, на меня.
Я только хотела ей сказать, что это не старший а она палец ко рту..Типо молчи, я вижу.
Одно могу сказать, никто не знает, какие проблемы, были у несчастной женщины, в какой обстановке она жила, чем жила...
Если у меня при муже и достатке, дурные мысли лезли.Мне просто повезло, что нужный человек, оказался рядом.
Совершить такое в минуту можно...
Ребенок не орет просто так, были причины.
Рожать снова после двух лет кошмара, честно говоря, не укладывается в голове.
Анти-аноним• 02 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
про недосып это да, это вообще АД, мне даже моя врачица в РД грила: ты что, не спишь? не будешь спасть - сойдешь с ума!
Я после трехчасовой прогулки рысцой с коляской по парку заходила домой и ттключалась. Ребенок досыпал в коляске в коридоре, а я вырубалась минут на 20.
На прогулке только ходить, катать, трясти. В стоячей не спал ни разу.
Анти-аноним• 02 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
вы в этом комменте описываете мою маму, я не знаю за что она меня так ненавидит когда мне плохо.
но когда я на коне (новая работа. победа в каком то конкурсе, вот в вышиванках я поебдила была ) так хвостом виляет
Потому что поддержать и помочь может только сильный взрослый психологически человек. А она инфантильная, значит.
Анти-аноним• 02 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня мама умерла от онкологии и мне никто не помогал.Онкологию у нее выявили, когда малому год был.мама у меня была классная, таких нет. И при больной маме и при уже покойной я всегда была хреновой невесткой
Они вам завидовали. Обхаивают и обгавкивают, как гиены львов.
Анти-аноним• 02 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Очень разуверилась в мужчинах я. Сама не знаю, как я выдержала. Потом я уже поняла, что моего мужа бесила клуша, которая ничего не помнила, измотанная, задерганная -ребенок то больной, то плачет. Он привык видеть решительную, сильную и работающую, а тут его стереотип разрушился. Вот и гнобил.И не только он(( Но он в основном((( Сейчас мы на грани развода, но муж не хочет уходить. А я все равно не прощу, не могу. Потому что гнобить женщину, и унижать, самое главное не поддержать ту, которая подарила тебе сына, это мерзость. И сейчас я его добиваю.Думаеие он осознал свои ошибки?? Нет.Просто японяла, что он ненавидит слабых и срывается. А я не хочу быть лошадью.Я при таком муже не имею права быть слабой. А как же женщина во мне? Я должна хоть когда то, но быть женщиной. Хочу, пока он не зарабатывает, решить юридически, пусть часть своей квартиры на ребенка перепишет, и развод, не могу я больше. А пока не разведена- каждый день показываю, то, что он мне тогда делал.Бумеранг)
Слабые не переносят чужой слабости, потому что не способны помочь. Они сами ищут опору.
ЦыбаФу• 02 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
У меня не укладывается в голове, как можно было написать такой примитив в ответ на пост, в котором столько эмоций, души, жизни. И глубокого понимания переживаний другий людей.
И только Вы - вся такая в белом.
Анти-аноним• 02 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Какой ужас...
Может, картинка сотрется в силу возраста.
ЦыбаФу• 02 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
У меня был период жесткого недосыпа. К счастью, недолгий. Но до сих пор помню, как ночью качала на руках дочку, и чуть не рухнула с ней, именно вырубаясь от недосыпа.